Заходи присаживайся мой дорого друг(АСК)

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Slendytubbies, Slendytubbies3 (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 156 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Вопрос от "Балванчик"

Настройки
Примечания:
Привет Тинки-Винки. Хочу задать тебе вопрос. Зачем ты это делал? Если ты конечно что-то помнишь... Тинки-Винки-Я... Я помню лишь то что я был зол и я чувствовал что все кого я убиваю не они а другие что они причина моей злости и всё что я хотел так это мести и кустарды ДА кустарды то что мне нужно было защищать но теперь я понимаю что я делал огромную ошибку что это было неправильно то что я охотник а не жертва и.. И...-Тинки не выдержал он начал плакать все остольные (По, ЛяЛя, Дипси) подошли и обняли его они простили его они понимали что он не врёт Тинки-Винки-Спасибо ребята вы лучшие я люблю вас Я(Ewap)Смотрел на это и умилялся но я не заметил как ко мне подошёл Волтен Волтен-Эээ... Извините но Ewap-ААААА-Вскрикнул я-О это ты прости ты меня напугал, что ты хотел? Волтен-Ничего но я хотел спросить зачем вы это делаете? Ewap-For fun(Для веселья)-Сказав это я пошёл дальше но шадов (Теневой я просто не помню как его зовут) преградил мне путь Шадов-Накой мне тебя слушаться выпускай меня-Он пытался меня запугать Ewap-Нет не буду а тебе надо бы не меня слушать а тех кто буду тебе вопросы задавать а теперь иди к остальным играйся-И в миг он и не заметил как он стоит возле всех Шадов был не доволен тем что его не выпускают но поделать ничего не мог
Примечания:
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)