Как тебе сказать это ?

R
Заморожен
2
Размер:
5 страниц, 1 831 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Случайно

Настройки
Примечания:
З- как мне ле... Ой нет нет я же не демон чтобы быть ленивым ! Эх... Но так не хочется идти и сабирать эти звёзды ... Но надо найти лучшую звезду чтобы она понравилась моему учителю по икуствам ! /Наш дорогой Зонтик не спал всё ночь чтобы найти ту самую звезду который он видел во снах , он так этому удивился так как , сны у них некогда небыло только недавно у них появилась это способность, они были в шоке ! Но это только блогодоря богине звёз ,которы подорила им сны , изо чего все стали счастливыми? зонтик обернулся и хотел только было сделать шаг, как он видит что в него летит что то зеленое З- АААА! Зеленое чудо и Зонтик грохнулись В- Привет тряпка З- П-п-ривет-т... Может т-т с меня слезишь?! /Вару спустя пол минуты слез с Трефа/ В-Иди сходи к стоматологу, ой к логопеду, а то заикатся всю жизнь будешь З- А как ты с неба упал? В- Не упал а свалился. Ох, это долгая история...Я ел... И так он расказывал эту историю до самого вечера... В- ТЫ ЧЕГО ХРОПИШЬ? З- А? П-п-рости. Что? Н-нет !⁄⁠(⁠⁄⁠ ⁠⁄⁠•⁠⁄⁠-⁠⁄⁠•⁠⁄⁠ ⁠⁄⁠)⁠⁄ В- хвхахахахахах ты прям как помидор ,ххахаха точно педик ! З-эй! это вообще-то очень даже обидно! В-а мне как бы будто не поливать , да и на правду нельзя обижаться! Ты что не знаешь? З-... В-эх ты.. что ты тут делаешь? З-з-звёзды собираю ... Такое домашние задания... В-Ску-Ка-Тень, ну ладно тогда ,скоро увидемся ,милый мой З-⁄⁠(⁠⁄⁠ ⁠⁄⁠•⁠⁄⁠-⁠⁄⁠•⁠⁄⁠ ⁠⁄⁠)⁠⁄ д-довс-стречи ... Вару быстренько улетел надеясь что его некто не увидел , так-ка может быть такое что ВЕРХОВОЙ Демон , разговаривал с ангелом да и самым добрым... Зонтик долго не мог отойти от это, но ему так было хорошо с ним и как не странно он чувствовал что когда возле него этот демонёног то так безопасно , но с другой стороны этот пивокый всех унижает шутит и убивает , как так можно ?! З-з-звёзда! Вот же она та самая, лучшая!/Зонт чють с облака не упал , он быстро подлител к ней и взял как он был рад ей * Спустя несколько минут он пришол домой * К- кхым-кхым Зонтик пожалуйста скажи, что ты так долго там делал ? Люди могли тебя заметить . Пожалуйста больше не уходит вечером или ночью некуда , и не опаздывай . З- извени пожалуйста, просто нам задали, принисти звезду , а я хотел найти ту самую... помнишь я тебе говорил об этой звезде , ну сон ! Помнишь?! К- я конечно извиняюсь но я такую не важную информацию не запаминаю . Ты сделал уроки перед тем как пойти за этой "звездой"? З-Да конечно! Не переживай я уже не маленький чтобы не уметь разпорижаться времени.. К- Зонт ,может это твой последний год в школе и ты уже скоро будешь совершенно летний, но всё-таки пока тебе нет 17 то ты под моим контролем, и это точка. /да-да здесь в семнадцать ты уже совершенно летний;))/ З- я понимаю...но К-без но ... /Куромаку ушол в свой кобинет у него было много дел , ОЧЕНЬ много дел/ /Тем временем у Вару: Я Долител наконец к себе в самый лучший дом в нашем аду ⟩=`) Он был большой,чёрно красный и в некоторых местах было настоящие золото (эх я доже такой хочу ,но не в аду пожалуйста:_( / П- так~так и куда ты пропал во время ужина?! /Посмотрел он своим фирменным взглядо / В- телепартировался я случайно к этим ангелам , но зато была мягкая посадка ಡ⁠ ͜⁠ ⁠ʖ⁠ ⁠ಡ П- на облако надеюсь... Веть так ?! В- почти угодал , он такой же голубой как это облако. П- Зонтик что-ли? В- да П... Ох Вару иди ты уже ,демон ты не доделоный , если кто то унает что ты говорил с ним тебе пизда ! И ты сам будешь думать о последствиях , ..., Ясно?! Я не слышу ответа! В- да-да конечно. /Вару пока ему Пик говорил это ,почти уже был у своих хором блин , он спокой ПРЯМО ОЧЕНЬ СПОКОЙНО (в прямом смысле) закрыли свою дверь , для него это было странно так как она обычно её так закрывает что в этот момент дом блин дрожал , ват как он закрывает дверь, а сейчас так тихо ... (М)В-ох боже что это за токое странное чувство... /Вару лёг на кровать и стал офигивать от самого себя / - это что-то другое 😶 странное и не описуемое ... Что мне делать как быть ?! Эм... Ох бож... О сотона что мне делать с моими чувствоми?! И ... Зонтик ох Милля ты моя тряпочка как так можно было посмотреть на меня своим до души чистым взглядом?! Сущий ангелок просто , но его глаза это отдельный вид искусства.. ~мг -как только вспомню тебя , я будто становлюсь таким счастливым... А его глаза как будто живут отдельной жизнью, ох Зонты... ЧТО ?! ТАК СТОП ?! Эм что ... К к как ? Ох боже мой это так тупа , да он вообще нытик гей и лох по жизни ты Великий Вару не должен вообще на таки своё драгоценное время тратить! Ну всё и забудь онём и о его красо... В-Те / сказал Вару но уже в слух / - Ну и что что это будет сложно, я смогу это сделать! И не буду о нём вспоминать! /Зонтик уже ложился спать , но он долго не мог просто заснуть 1) Он каждый раз думал о то что ему сказать Вару ! Шутка это или не ? 2) У него была очень важный экзамен! 3)он должен был сдать его более чем 90+ баллов И изо этого наш бедный Зонт так и волновался/ 1:20 З- ох боже я досихпор не сплю ?! Это очень плохо, даже очень при очень! И что мне делать?! М)З- Так Зонтик пожалуйста не буть тряпкой и собирать уже и поспи а то ты можешь изо этого плохо создать экзамен! Всё спать !!! Ясно ? /Зонт ели ели но заснул наконец то Ему преснился сон как будто они с Вару стоят на земле и что то говорят , а потом они видят богиню звёзд и она им говорит Б.З- ох вы , такие наивные и молодые, но я вам даю шанс на новую "жизнь" так как вы смогли мне показать что бы и ваши знакомые достойны этого , но с одним условием " Вы всё забудете ,но когда вы вспомните Миня и вашу *любовь* то вы обязаны признаться о своих чувствах, ... Вы согласны? З- Но... Если мы не будем к этому моменту любить друг друга или у нас не будет больше чувств ?! Б.З- Нет, вы уж доверьтесь мне пожалуйста Они прегленулись и дали согласие на это ... Но Запомните если вы не скажите это друг другу то вы не. . ./ (Звук будильника) З- А что ?! Ох это был просто сон ? Мг~ ... Б.З- он ещё всего не знает
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник