Случайно
29 июня 2023 г., 22:24
Примечания:
Ох мне нравится как получилост :) это часть
З- как мне ле... Ой нет нет я же не демон чтобы быть ленивым ! Эх... Но так не хочется идти и сабирать эти звёзды ...
Но надо найти лучшую звезду чтобы она понравилась моему учителю по икуствам !
/Наш дорогой Зонтик не спал всё ночь чтобы найти ту самую звезду который он видел во снах , он так этому удивился так как , сны у них некогда небыло только недавно у них появилась это способность, они были в шоке !
Но это только блогодоря богине звёз ,которы подорила им сны , изо чего все стали счастливыми?
зонтик обернулся и хотел только было сделать шаг, как он видит что в него летит что то зеленое
З- АААА!
Зеленое чудо и Зонтик грохнулись
В- Привет тряпка
З- П-п-ривет-т... Может т-т с меня слезишь?!
/Вару спустя пол минуты слез с Трефа/
В-Иди сходи к стоматологу, ой к логопеду, а то заикатся всю жизнь будешь
З- А как ты с неба упал?
В- Не упал а свалился. Ох, это долгая история...Я ел...
И так он расказывал эту историю до самого вечера...
В- ТЫ ЧЕГО ХРОПИШЬ?
З- А? П-п-рости. Что? Н-нет !⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄
В- хвхахахахахах ты прям как помидор ,ххахаха точно педик !
З-эй! это вообще-то очень даже обидно!
В-а мне как бы будто не поливать , да и на правду нельзя обижаться! Ты что не знаешь?
З-...
В-эх ты.. что ты тут делаешь?
З-з-звёзды собираю ... Такое домашние задания...
В-Ску-Ка-Тень, ну ладно тогда ,скоро увидемся ,милый мой
З-⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄ д-довс-стречи ...
Вару быстренько улетел надеясь что его некто не увидел , так-ка может быть такое что ВЕРХОВОЙ Демон , разговаривал с ангелом да и самым добрым...
Зонтик долго не мог отойти от это, но ему так было хорошо с ним и как не странно он чувствовал что когда возле него этот демонёног то так безопасно , но с другой стороны этот пивокый всех унижает шутит и убивает , как так можно ?!
З-з-звёзда! Вот же она та самая, лучшая!/Зонт чють с облака не упал , он быстро подлител к ней и взял как он был рад ей
* Спустя несколько минут он пришол домой *
К- кхым-кхым Зонтик пожалуйста скажи, что ты так долго там делал ? Люди могли тебя заметить . Пожалуйста больше не уходит вечером или ночью некуда , и не опаздывай .
З- извени пожалуйста, просто нам задали, принисти звезду , а я хотел найти ту самую... помнишь я тебе говорил об этой звезде , ну сон ! Помнишь?!
К- я конечно извиняюсь но я такую не важную информацию не запаминаю . Ты сделал уроки перед тем как пойти за этой "звездой"?
З-Да конечно! Не переживай я уже не маленький чтобы не уметь разпорижаться времени..
К- Зонт ,может это твой последний год в школе и ты уже скоро будешь совершенно летний, но всё-таки пока тебе нет 17 то ты под моим контролем, и это точка. /да-да здесь в семнадцать ты уже совершенно летний;))/
З- я понимаю...но
К-без но ... /Куромаку ушол в свой кобинет у него было много дел , ОЧЕНЬ много дел/
/Тем временем у Вару:
Я Долител наконец к себе в самый лучший дом в нашем аду ⟩=`)
Он был большой,чёрно красный и в некоторых местах было настоящие золото (эх я доже такой хочу ,но не в аду пожалуйста:_( /
П- так~так и куда ты пропал во время ужина?! /Посмотрел он своим фирменным взглядо /
В- телепартировался я случайно к этим ангелам , но зато была мягкая посадка ಡ ͜ ʖ ಡ
П- на облако надеюсь... Веть так ?!
В- почти угодал , он такой же голубой как это облако.
П- Зонтик что-ли?
В- да
П... Ох Вару иди ты уже ,демон ты не доделоный , если кто то унает что ты говорил с ним тебе пизда ! И ты сам будешь думать о последствиях , ..., Ясно?! Я не слышу ответа!
В- да-да конечно. /Вару пока ему Пик говорил это ,почти уже был у своих хором блин , он спокой ПРЯМО ОЧЕНЬ СПОКОЙНО (в прямом смысле) закрыли свою дверь , для него это было странно так как она обычно её так закрывает что в этот момент дом блин дрожал , ват как он закрывает дверь, а сейчас так тихо ...
(М)В-ох боже что это за токое странное чувство... /Вару лёг на кровать и стал офигивать от самого себя /
- это что-то другое 😶 странное и не описуемое ... Что мне делать как быть ?! Эм... Ох бож... О сотона что мне делать с моими чувствоми?! И ... Зонтик ох Милля ты моя тряпочка как так можно было посмотреть на меня своим до души чистым взглядом?! Сущий ангелок просто , но его глаза это отдельный вид искусства.. ~мг
-как только вспомню тебя , я будто становлюсь таким счастливым... А его глаза как будто живут отдельной жизнью, ох Зонты... ЧТО ?! ТАК СТОП ?! Эм что ... К к как ? Ох боже мой это так тупа , да он вообще нытик гей и лох по жизни ты Великий Вару не должен вообще на таки своё драгоценное время тратить! Ну всё и забудь онём и о его красо...
В-Те / сказал Вару но уже в слух /
- Ну и что что это будет сложно, я смогу это сделать! И не буду о нём вспоминать!
/Зонтик уже ложился спать , но он долго не мог просто заснуть
1) Он каждый раз думал о то что ему сказать Вару ! Шутка это или не ?
2) У него была очень важный экзамен!
3)он должен был сдать его более чем 90+ баллов
И изо этого наш бедный Зонт так и волновался/
1:20
З- ох боже я досихпор не сплю ?! Это очень плохо, даже очень при очень! И что мне делать?!
М)З- Так Зонтик пожалуйста не буть тряпкой и собирать уже и поспи а то ты можешь изо этого плохо создать экзамен! Всё спать !!! Ясно ?
/Зонт ели ели но заснул наконец то
Ему преснился сон как будто они с Вару стоят на земле и что то говорят , а потом они видят богиню звёзд и она им говорит
Б.З- ох вы , такие наивные и молодые, но я вам даю шанс на новую "жизнь" так как вы смогли мне показать что бы и ваши знакомые достойны этого , но с одним условием "
Вы всё забудете ,но когда вы вспомните Миня и вашу *любовь* то вы обязаны признаться о своих чувствах,
... Вы согласны?
З- Но... Если мы не будем к этому моменту любить друг друга или у нас не будет больше чувств ?!
Б.З- Нет, вы уж доверьтесь мне пожалуйста
Они прегленулись и дали согласие на это
...
Но Запомните если вы не скажите это друг другу то вы не. . ./
(Звук будильника)
З- А что ?! Ох это был просто сон ? Мг~
...
Б.З- он ещё всего не знает
Примечания:
Ох я начала писать с того момента где Зонт отвечает что он не хрипит тогда было 00:32 вроде а сейчас 1:40 здорово (от Автора)