Ты можешь стать моим?
Часть 3
Я не справляюсь с желанием
хёнджин захотел опять испытать на себе действие наркотика Кажется это не хорошо… Он попытался откинуть эти мысли, через силу у него получалось это сделать. Сегодня у него ночная смена на подработке, зарплата только через две недели. Ну а сейчас, и вообще, его ждала учёба. Надо было заставить себя собраться и пойти в универ. Сил не было как и желания, но он понимал что это надо ему. Он напялил на себя широкие джинсы, свитер и белые кроссовки, особо не заморачиваясь. Собрал волосы в хвост и вышел из квартиры, до учёбы было минут 20 пешком, он не спешил, учёба только в 10:30, сейчас же только 9:20 торопиться некуда. Но что то всё равно заставляло его ускорить шаг. Он не любит опаздывать потому почти всегда приходит пораньше. Может это было причиной того чувства что ему надо спешить…? Сегодня на улице было прохладно, вчера во всяком случае было теплее ,он размышлял по поводу своего распорядка на день дабы всё успеть. Дел по планам много, и желательно бы прибраться в квартире Ну это если влезет в распорядок его дня. Учёба кончалась в 18, ночная смена на подработке начиналась в 22. Таким образом у него было 2 часа на то чтобы сделать все дела, и дальше ему ехать через весь Сеул на подработку. В этих размышлениях он уже подошёл к зданию учебного заведения. Внутри почти никого не было. Обычно многие опаздывают или приходят впритык к времени. Он никуда не спеша переобулся и пошёл в аудиторию. Она была закрыта поэтому он сел и начал листать инсту в телефоне… Прошло примерно пять минут Вдруг кто то взъерошил ему волосы на голове, хёнджин поднял взгляд, это был его лучший друг, хан Джисон. Он присел рядом на корточки, весёлым тоном приветствуя хёнджина -ну что как дела? -что то видок у тебя не очень… -что случилось, грустный ты какой то начал расспрашивать его друг -ох да не бери ты в голову С улыбкой сказал брюнет Ему не хотелось кому либо засорять голову своими проблемами, ведь у всех и без него их полно --ну это не свег -ладн, не хочешь говорить, не говори я заставлять не буду Сказал хан И перевёл тему, начав рассказывать интереснейшую историю которая произошла с ним по дороге в универ через 20 минут прозвенел звонок и они отправились на пару истории хана не кончались, как и постоянные мысли хёнджина о проблемах…•••
Последняя пара закончилась И хён направился домой, его вызвался проводить джисон, и они пошли вместе -ну и во сколько у тебя сегодня подработка? Поинтересовался хан -в 22 начинается и до 7 утра Ответил хван -ох опять ты себя нагружаешь -ну по факту от родителей я съехал только с условием того что буду сам себя обеспечивать, хоть у меня особо нет такой возможности, ну а так если бы я не переехал в Сеул, возможностей у меня бы и не было Ответил хён на упрёк джисона -да это всё понятно, просто я волнуюсь за тебя И хан крепко приобнял друга В ответ тот улыбнулся -да норм всё будет, не парься До дома они дошли с разговорами о каком то научном проекте что должен был быть на следующий неделе дойдя до его дома хан опять крепко обнял друга -что ж, удачи тебе, пожалуйста не бери на себя слишком много -ох ну постараюсь сказал хён поднявшись в квартиру он решил заняться уборкой, раз время есть, то почему бы не воспользоваться им? квартира выглядела максимально неопрятно, немытая посуда, расправленная кровать с валяющимися на ней крошками от еды, ещё бы помыть ванну и раковину подумал Хван и принялся за уборку работа клеилась быстро и спустя полтора часа квартирка блестела и радовала глаз, уж пора бы собираться, времени в притык. хён надел на себя чёрные брюки и белую облегающую футболку заправив её в брюки, обул первые попавшиеся кроссовки, взял сумку и поспешил выйти на улицу он дошёл до остановки и сел ждать автобус ему сильно хотелось есть, хилый завтрак был не особо питательный чтобы насытиться им, в горле сохло и желание что настигало его утром потихоньку возвращалось… он попытался всеми силами заглушить его, отгоняя мысли прочь подъехал автобус, зайдя в него, он выбрал задние сидения автобуса, парень сел туда и уткнулся в телефон так прошёл час механический голос оповестил о его прибытии Хён вышел из автобуса ему надо было немного пройти для того чтобы пересесть на другой автобус, Джинни так и сделал, зайдя в следующий транспорт брюнет также направился к задним креслам, сев туда начал что то смотреть в телефоне.. так прошёл ещё час и вот он уже на месте, женский голос в автобусе оповестил о прибытии. парень вылез из автобуса, и направился к небольшому круглосуточному магазинчику Здесь находилась его подработка Он не опоздал, и чувствовал гордость за это. Всё таки, у него фетежи на такое. Он подошёл к магазинчику и зашёл внутрь -здравствуйте Поприветствовал коллегу хён Тот в ответ сухо кивнул головой, передал ключи и уехал пф, ну поздороваться то он мог мысленно возмутился хён Брюнет не много обошёл магазин проверяя товары и места их расположения, зашёл за прилавок, прилёг головой на кассу Ему хотелось спать глаза начали неосознанно закрываться и он уснул уснул на работе, это явно не вело его к чему то хорошему…•••
Что происходит? Где я? Меня куда то везут, но кто? Брюнет чувствовал панику и отчаянье. Он находился в тёмной комнате, ему казалось что стены этой комнаты похожи на стенки кузова грузовика изнутри В стене темной комнаты появилась дверь, но ощущение того что его везут не куда не делось. Что? Дверь в кузове грузовика на ходу? Её же здесь не было..? Его мысли не могли настроиться и понять что происходит Из тёмного проёма двери вышел голубоволосый парень. Сердце брюнета забилось чаще, он попытался встать и убежать, но что то тяжелое не давало ему это сделать, будто невидимые цепи на руках приковали его к полу не давая ему сдвинуться с места. Феликс приближался, парень взял его за волосы и начал звать -эй, проснись, молодой человек Как-то странно, Хён не понимал, и терялся в растерянности -молодой человек ну когда вы уже проснётесь наконец Хёнджин резко открыл глаза и встрепенулся Перед ним стояла женщина средних лет с покупками в руках -ну наконец то вы проснулись Она положила покупки на кассу -ох, здравствуйте, прошу прощения что так вышло Пробивая товары начал извиняться хён -ох да ничего, но советую впредь не засыпать на работе Ответила женщина -да, я очень извиняюсь что так вышло сказал брюнет Спустя минуты две он пробил все товары -С вас 7000 вонн Сказал парень Женщина заплатила по карте, взяла товары и молча ушла -до свидания, хорошей вам ночи! Окрикнул её в след хён Ох какие то сегодня все не разговорчивые, ну её в этом случае я могу понять, я тоже не сильно учтиво поступил когда заснул на работе.. -о божее, ну я и болван, как можно было так уснуть, чем я думал вообще?! -И сон, что это за маразм? Начал ругать себя хёнджин Голова начала резко пульсировать, в горле опять всё пересохло, желание опять вернулось Оно было так сильно… Он пытался всеми силами не думать об этом, но это желание взяло верх, ему срочно нужны деньги и много их нет, он начал судорожно думать Было такое ощущение что это уже не тот хён который был пять минут назад, это уже был другой человек, зависимый человек, что попробовал это всего раз в жизни… И он решил набрать минхо, это единственный его знакомый у которого может быть эта сумма денег Хён ввёл в поиске контактов его имя и нажал на кнопку вызова…