Потресканая маска
16 августа 2023 г., 00:38
Примечания:
Во новая глава!!! :)
- Кто это придумывал!?
Крики обзывательств разносились по пустому дому, что хорошо, потому что его мама бы явно не обрадывалась услышав все формы матов, которые без остановки произносил ворон, пытаясь выучить песню. Не то что бы текст был очень сложным, его больше волновал смысл, который говорил про опасность общения с лисами, ставля в факт времена когда ещë рассы питались друг другам.
Эти слова которые, к сожалению для Шоë имели смысл, заставили его задуматься, "что будет если прошлые инстинкты остались до сих пор, как дальше спокойно общаться с этой троицей?", беспощадные мысли мешали в заучивание текста, но всë же Хината решил прервать общение. " Но только как заказать об этом лисам?". Началось долгое обсуждение в слух, что даёт ещë один плюс, в том что дома никого нет.
- может я скажу что-то по типу прощайте и уйду? Да не идиотство. Сказать что я с ними общался из-за выгоды? Ага выгоды стать ещë тупее чем был. О! Если они спросят скажу что это тайна...бл...
***
- привет Шоë- поздоровался Кита.
-привет и...Пока навсегда.- Хината думал что сейчас умрет и поэтому решил быстренько слиться.
- Чего блять? - пришëл в не до умение Атсуму.- ты из ума выжил.
-да иди ты- сказал хината и быстро убежал.
- ничего не понял- ответил Осаму на которого всё благополучно забили.
- мне кажется он не хочет больше с нами общаться- предположил Шимска.
- да ладно вот это да! А я думал шутит- уже начал кричать старший Мия.
-Хватит орать- заткнул брата Осаму.
- вот только не надо начинать...- слегка нервно сказал Кита- он не вернëтся надо просто смериться.
- Что значит смериться!? Ты же шутишь?
- Атсуму хватит орать.
Тем временем Шоë, грустный, шëл домой, но дойти спокойно не удалось, он споткнулся, и начал лететь вниз лицом, но его поймал какое-то существо. Хината посмотрел на своего Спасителя и хотел уже поблагодарить его, но как только ворон поднял взгляд он увидел того самого мальчика который стоял рядом с тем котом который помог в дождливый день.
- Привет- сказал Хината и застенчиво улыбнулся, ему явно было стыдно за тот случай.
На это ему лишь кивнули и ушли, Шоë вновь не узнал имени, хотя так хотелось. Ничего не оставалось кроме как уйти домой, теперь уже со слезами на глазах, всë таки маска веселья за день может разбитбся. Грустный Хината пошëл домой.
Он принял душ, переоделся, сделал уроки и лëг спать. В этот раз усталость взяла верх и Шоë уснул.
Примечания:
Для вида хотя бы миллисекунду погрустите. Может даже меньше