Встреча.

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 000 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ужас.

Настройки
Примечания:
Свап спокойно гулял по лесу, как вдруг внезапно..... Он встретил..... Своего друга. Эррора. Неужели! Подумал Свап, и подошёл к другу. Он заметил, что его друг немного, раздражён. Впрочем, как обычно. - хей! Эррор! - крикнул тот. - чего тебе. - Я заметил ты немного не в настроении, и.... - не успел свап договорить, как его поцеловали.... Нет.... Засосали! В каком он был состоянии во время поцелуя? Хах, да вахуе он был. Внезапно поцелуй прервали, и отстранились на метр от Свапа. - Эррор... - слушай, я чувствую давно что-то что не могу описать словами, что-то что давно не давало мне покоя... Что-то... - П-подожди... - я не могу больше этого терпеть, я не могу это скрывать... Свап, я... - Эррор!! - Что? - Я не гей. - Ты ахуел. - Н-но... Но я правда к тебе ничего подобного не чувствую! Ты мне друг... Я сожалею что разбиваю твои чувства, но я разобью их больше если соглашусь на отношения с тобой. - Иди нахуй. - Да блять. - и вот зачем я распинался, придумывал что сказать... Я сделал это ради того чтобы ты меня послал? - А я должен врать что люблю тебя? - Да. - ... Зачем? - Сука. Свапа обняли, бережно, аккуратно. Пытаясь не навредить ни себе ни другому. Эти объятия были полны любви, и слов "- иди нахуй". Свапу было жалко Эррора, поэтому он не отстранялся от него, ещё он хотел жить, а если он откажется от объятий, то его убьют. - Слушай..... Может тогда, просто, по дружески зайдешь ко мне на чай? - глючно сказал черныш. - Ох, конечно! - он хотел сказать 'нет', но не успел. Свапа спиздили куда-то в хуй знает куда. Там было уютно. - КАКОГО ТУТ ДОМ ИЗ РИСА?! - тебя это ебёт? - Не очень... - Тогда заткнись. Пока свап смотрел на окружение, в котором был дом из риса, а в доме было двое молодых парней, которых видимо украл Эррор?.. Тут была полная какафония. Ещё там был дом из гречки, из сметаны, дом из ананаса, и потом белая пустота, а в пустоте Эррор. - Иди за мной. - Эррор шел к небольшому зданию, похоже, это был садик. - Ох, какое милое здание!!! - Заткнись. - Обижаешь! - Да. Зайдя в здание там было пару комнат, и наши главные герои зашли в одну из них. Это была комната на стенах которой были нарисованы ромашки, на полу зелёный как трава покрас, маленькие шкафчики по углам, садовый гномик в углу, а посередине стоял маленький стол и пару детских стульев. Эррор сел на розовый стул, и взял чашку чая в руки. Свап последовал тому же примеру, и сел на жёлтый стул, но пока не брал чая. - Что не пьешь? - удивлённо смотрел на него черный спуки скэрри скелетон. - Да пока не хочется.... - Эррор немного зарычал и злобно глючил, и Свап быстрей взял свою чашку, и начал пить чай. Эррор лишь радостно ухмыльнулся, и продолжил пить чай. У Свапа чай быстро закончился, поэтому нужно было думать что делать дальше, как сбежать от Эррора, или как задобрить.......... Вскоре чай закончился и у Эррора. Они пару минут сидели в тишине пока свап не решил привстать со стула и что-то спросить. Эррор сразу метнулся и накинулся на Свапа, что сильно напугало. Эррор недолго думая засосал Свапа, а Свап долго думая думал что ему думать. Свап отторгнул того, и хотел сбежать. - да что тебе не нравится?! - Я же всё сказал!!! Я не люблю тебя! - Ах так?! Тогда.... Тогда........ Я заставлю тебя полюбить меня. - Ты долбаёб? Да. Эррор недолго думая взял и раздел Свапа. Свап ахуел, и понял, что на полу довольно холодно. - ты не думаешь что не лучшее место для... Ему закрыли рот рукой, и тихо сказали: - твои слова сейчас не имеют значения. Я сделаю это и уйду со спокойной душой, а что потом будешь делать ты – мне всё равно. - сказал Эррор, с равнодушным выражением лица. Эти слова одновременно ранили и пугали Свапа, они же друзья... Или уже нет? Может они никогда не были друзьями? Ответ пока не ждите, сейчас будет жопа. Эррор разделся на половину, не снимая низа. Он привязал Свапа к стулу, это было неудобно, но позволяло задержать того, пока глючный думал что ему делать. ......... Долго думал. - И-и-и.... Что ты будешь делать со мной? - Подожди, я думаю. - Ты думаешь слишком долго! - А ты говоришь слишком много, так что заткнись. - Хмпф. - Не хмыкай мне тут. - Тогда делай что-нибудь! - Хорошо..... Сделаю..... Сейчас.... - Ты не знаешь что нужно делать при.... Этом? - Конечно знаю! Вот... Тут... Это... - Не знаешь? - А ты знаешь? - Нет... - Пиздец. Глючный недолго думая приблизился и был очень близко к лицу второго. Это смущало Эррора, а вот Свапа не очень. Ему хотелось домой, в свою комнату, подальше от Эррора, ему не хочется подобной близости, не с ним уж точно... Но у него нет выбора. И ему это явно сказали. Эррор отвязал немного нитей, и привязал Свапа к себе. Это выглядело как пуповина объединяющая их, и хотелось её быстрее перерезать, но нельзя. Свап немного ёрзал, пытался избежать близости, но поздно, его поцеловали. Он сопротивлялся, но не получалось, попытка была провальной, надежда исчезает. В глазах темнеет, чувство того что произойдет неизбежное не покидает его. Кажется что если он захочет сбежать то сделает хуже, и становится ужасно плохо на душе. Кажется что мир исчезает из под ног, пришел конец всему... Потом у Егорки выросла писька. И он начал что-то делать с Свапом, но Свап он же скелет, и у него другой писки быть не должно, поэтому его тазовая кость была вахуе от того что с ней делали. Было прикольно, Эррору понравилось, Свапу тоже. Если по подробнее то... Егор та у нас письку имеет, а Святослав нет, и вот так получается что таз Святика использовали как женское кое что, или мужское попа. Было некомфортно, и таз разрывался, ведь он не резиновый. Ужас да и только. У Эррора фетиши на тазики, это пиздец. После осознания того что уйти нельзя, свап решил что стоит поддастся, и сделать приятно и себе и ему. Он попытался установить равенство между его и своим удовольствием, ведь то что делал Егор, немного больно. Свап обнял Эррора и укусил за шею, чтоб не втыкал. Далее все было быстро, ведь Эррор скорострел.

***

Садовый гном стоял в углу комнаты, спокойно наблюдая за соитием. Но никто не знал, что внутри маленького миленько хорошенького садового гномика может находится камера, а за камерой, третий участник.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)