***
Завтра уже понедельник. Ей прийдётся вливаться в новый коллектив. Хоть ксеня и была общительной, но страх всё равно присутствовал.***
Ксюша проснулась от противного звона будильника. Через плотные шторы пробирались лучики солнца. Ей хотелось остаться дома и продолжить обживаться в нём, но всё же стоило сходить в школу, как минимум на один урок. Она быстро покончила с водными процедурами и отправилась пить чай. В это время ей позвонила мама. Разговор шёл о её новой школе и учителях. До первого урока оставалось 30 минут, а Лисицына ещё ни капельки не собрана. Поэтому увидим время, девушка стремительно побежала собираться. Она нарисовала маленькие стрелки , накрасила длинные ресницы и обвела контур губ коричневым карандашом. Из одежды ей приглянулись чёрные , широкие джинсы, тёмно-зелёный топик с лямками и зинка, под цвет низа. Зелёные конверсы отлично подходили под этот образ, как и солнцезащитные очки. Девушка быстро покидала в сумку первые попавшиеся предметы и незамедлительно выбежала из подъезда.***
До начало оставалось пару минут, а ей ещё надо разобраться, где её кабинет. В коридоре она встретила темноволосого парня в оверсайз свитере, и решила узнать у него расположение класса. -привет, ты не знаешь, где тут 104 кабинет? Парень осмотрел Ксюшу с ног до головы и ехидно ухмыльнулся. Он словно что-то увидел в ней, но промолчал -ну допустим знаю. Но тебе то туда зачем? -Блять, а можно меньше вопросов и больше дела? -девушка уже начинала злиться на парня- че стоишь? Веди меня туда -как скажете мадмуазель- молодой человек был в шоке от такого подхода. До Ксении к нему так грубо ещё ни одна девушка не обращалась. -а как зовут то тебя, торопыга? -ксюша я, перевелась вот в вашу школу, первый день сегодня- она буквально бежала за парнем -а тебя как? - Я киса -фига, у вас тут клички. И за какие это заслуги ты стал кисой? -а вот таким родился- ксюша удивлённо посмотрел в на него- фамилия такая, кислов, имя Ваня -ой, а я то уже думала-девушка задвигала бровями и играючи улыбнулась-ну а я ксения Лисицына, раз уж ты так основательно -значит лиса будешь-кислов ухмыльнулся и открыл дверь в кабинет-прошу вас, милая дама-девушка забежала в помещение и представилась-садись ко мне, тут свободно - шёпотом произнёс Ваня, проходя мимо неё -новенькая, а у тебя че сиськи силиконовые? -парень со светлыми волосами начал смеяться со своей же шутки -локон, а у тебя мозги блять силиконовые, че с того ? -кислов отодвинул стул рядом, позволяя ксюше присесть. Локонов быстро примолк , уткнувшись в тетрадь***
Уже на следующий перемене киса познакомил её со своей компанией. -привет пацаны, эт новенькая наша, мб слышали, ксеня-киса приобнял девушку за плечо - но для нас она будет лиса -приятно познакомиться, я мел- коротко стриженный парень протянул руку. -а я хенк- второй повторил этот же жест -ну и интересные у вас клички конечно-все усмехнулись -что есть, то есть- а ты чем занимаешься вообще? - да щас ничем-она достала из кармана электронку и сделала большую тяжку- раньше вот футболом занималась -оооо, кис, так это твоя тема- Хенк толкнул друга -дада, а ты как вообще начала то? Девушки просто редко в футбик играют -я нашла ещё в далёком детстве. Тогда я встретила в своём дворе мальчика с мячом. Именно он рассказал мне, об игре. -и че ты прям загорелась так этим? -мел не переставал заводить вопросы на эту тему -если честно, то я всё равно не понимала как играть. Но мальчишка сказал, что меня обязательно всё сложится с этим спортом. Ну и я ему поверила. -даа, парнишка то прав видимо оказался-егор потушил окурок об забор -давай мы тебя на базу нашу сводим? -какую ещё базу? Хотя ладно, ведите куда хотите