Жизненная история 2

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 769 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
За эти 3-4 часа Алёна уже смогла подцепить какого то хача, но на вид он был симпатичен и звали его вроде как Витя.. как узналось он был тоже из хогвардса, Ева с Лизой взорвали весь танцпол, а то время как они танцевали пьяные в стельку Марго с Вероникой решили воздержаться и пили у барной стойки, после того как все уже не могли стоять на ногах они решили вернуться в хогвардс. ПО ПУТИ Л: Это было супер, вот бы чаще так собираться- словила грустинку Лиза Все: Да это было здорово После этого Вероника и Лиза шли сзади всех и разговаривали. В: Знаешь мне бы хотелось поговорить о том куда уходят наши мальчики, предположить или нам стоить выяснить правду, ведь мне уже это надоело.. Л: Ты читаешь мои мысли -не очень весело улыбнулась она В: Знаешь я бы и сама ушла от него, но если есть шанс что у них и правда какие то дела, то не хотелось бы расставаться, ведь у нас уже есть ребенок, не будь Артёма я бы уже с ним порвала - сказала грустно Вероника. Л: И в правду, ты права - задмалась она Всю дорогу ребята шли веселившись, только Вероника с Лизой шли молча о чем то думая, и Алёна шла с Витей под руку, пытаясь его охомутать.. Все они пришли уставшие или легли сразу спать, все очень были радостные потому что их не спалили, на утро их ждал очень сладкий сюрприз под видом боли головы, большого сушняка и ломящим телом. ЗАВТРАК В ХОГВАРДСЕ Все девочки сидели за столом покашиваясь на мальчиков, мальчики разговаривали между собой, и девочкам было интересно о чем. Л: Слушайте нам надо как то подслушать, и почему Витя сидит рядом с ними? М и В: Да, только как это сделать, а про Витю вообще безпонятие - сказали задумчиво они Е: Ребяяяяят, у меня такая идея, там сидит Алексей, это тот который мне понравился и он неподалеку от мальчиков Л: Это очень глупая идея, потому что как они увидят тебя то перестанут разговаривать.. Е: Попробывать стоит А: Я бы тоже могла подойти, там сидит Витя, я всё еще хочу его выебать, но на трезвую голову, вчера он сказал типа что то "Я не трогаю пьяных девушек", поэтому мне надо к нему- задумалась Алёна о том какой он накаченный и какие у него глаза, она явно влюбилась в него. Мальчики как оказалось знакомы с Витей, и все это время он сидел болтая с ними за завтраками и тд, но как мы раньше не замечали я просто поверить не могу, ведь он такой красивый.. Ева с Алёной решили все таки к ним подойти и попробывать подслушать, мальчики болтали о всякой фигне, потому что Блейз незнал ничего про точто мальчики мутят. РАЗГОВОР ЕВЫ КОГДА ОНА СЕЛА К ЛЕШЕ Когда Ева и Алёна сели к ним, они замолкли, но это только потому что они приахуели оттого что Грифиндор сели со Слизареном. Е:Привет Алексей Леша:Привет, мы знакомы?- он был озадачен, потому что у нему села девочка из грифиндора, и популярная среди школы. Е: Нет, но мне бы хотелось это исправить, я сижу достаточно далеко, но твоя лысина настолько блестит, что в ней отражается солнце прямо на меня, что мне хотелось бы с тобой познакомиться - улыбнулась Ева, а Алексей держался чтобы не засмеяться. Леша: Подкат засчитан спасибо, но я не хотел бы связываться как то с грифиндором, поэтому откажусь, извини милая леди. Е: Слушай давай не будешь играть в недотрогу, отшивать меня это очень глупо с твоей стороны, подумай лучше, я даю тебе 1 день, иначе я влюблю тебя в себя так что ты потом бегать будешь за мной, и я тебе откажу, извини милый парень, но мне больше ничего не остаеться как сделать так. - ушла Ева с гордой самооценкой РАЗГОВОР АЛЁНЫ С ВИТЕЙ А: Привет краксавчик, мы вчера не закончили) Витя: Привет миледи, оу... да ты права, могли бы мы продолжить сейчас за этим прекрасным завтраком? А: Я согласна, но завтрак был бы прекрасен, если бы я проснулась в твоей постели и приготовила тебе еду - улыбаясь говорила она Витя: Оуу полегче с такими подкатами малыш) А: Я еще один могу) Витя: Ну давай, удиви А: Твои родители случайно не фермеры? - после моих слов он подавился напитком, а она подняла брови вверх думая что такого сказала, и поэтому она хотела продолжить, но он ее перебил. Витя: Одна проблемка.. у меня их нет, но подкат засчитан А: ой.. прости пожалуйста, я не знала честно, я...- тараторила она, но Витя ее прервал Витя: Успокойся женщина, мне не обиджно откуда ты могла это знать, я был еще маленький когда они погибли, так что я их даже не знал, но у меня есть мама просто не биологическая, и я её очень люблю, она мне помогла встать на ноги.. А: Все равно прости меня.. - сказала она с грустинкой Витя: Эй.. не надо грустить, правда все хорошо, давай позже увидимся? - она была озадачена. А: Да конечно - она встала и уже уходила, но тут ее взяли за руку, развернули и это оказался Витя, они стояли смотрели друг другу в глаза секунд 30, и Витя притянул ее за шею и впился губами в ее губы. А: Это было неожиданно... - она была в недоумении. В: Ну просто ты была разочарована, хотя я сказал что все в порядке, и я не хотел тебя вот так вот отпускать - говорил он смотря то на губы, то в глаза А: Ладно я пойду к девочкам - сказала она смотря на него В: До скорой встречи - улыбнулся он Пацаны сидевшие рядом: Воу чувак это было круто... все смотрели на вас, и кажется Дамболдор тоже в шоке В: Ааа ну не мог же я ее оставить Пацаны: Тоже верно
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник