Жизненная история 2

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 769 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ПОБЕДА

Настройки
Прошла неделя, Тео так и смотрел на Лизу в ожидании теплого взгляда, но так и недождался, он думал уже сказать ей, но Малфой запретил. Блейз уже поговорил с мальчиками, и Алёна с ним решили помогать Тео,Вите и Блейзу, поэтому в последнии дни она начала тусить с ними, а девочки недопоняли. СИТУАЦИЯ ПОСЛЕ УРОКОВ НА УЛИЦЕ Марго, Вероника, Лиза и Ева ждали Алёну на улице. М:Алёна погоди - она обернулась и подошла к ним А: Да? Л: Мы хотели спросить, что за хуйня происходит между тобой и мальчиками? М: У тебя что то с Блейзом? В: Или с Малфоем? А: Так, все успокойтесь, честно щас не во время, я встречаюсь почти с Витей, зачем мне ваши парни? - приподняла бровь Алёна Л: А зачем ты вокруг них крутишься, может ты уже знаешь куда они пропадают? - Алёна была в замешательстве, как им соврать. А: Ну нет, я просто помогаю им с домашкой - улыбнулась она М: Какай нафиг домашка, Блейз хорошо и так учиться - злобно сказала она А: Ну я Малфою,Вите и Тео помогаю Л: Слушай если ты сейчас и дальше будешь врать, то будет плохо Е: Я помогу кстати А: 4 на 1, не честно - улыбнулась я, и увидела как мальчики направляются в их сторону Мальчики подошли и попытались меня вытянуть со всего этого. Малфой: Девушки извините, нам надо забрать Алёну В: Ничего объяснить мне не хочешь? А: Аа.. я уже сказала что помогаю вам с домашкой - посмотрела она на малфоя Малфой: Да точно, и нам уже пора Л: Вы меня все заебали - сказала я с безразличным лицом, но внутри меня был огонь А: Честно, давайте поговорим позже М: Мы никуда не торопимся Тео: Зато мы торопимся, все уходим - они развернулись и пошли Л: Долбаебы, ну и пошли нахуй - Тео обернулся посмотрел на неё, и пошел дальше РАЗГОВОР В КОМНАТЕ Тео: Собираемся нам уже надо идти А: Уверенны что это все сработает? Витя: не переживай,все получится Малфой: Он прав Б:Уже пора, сразу чтобы прояснить, я не хочу бросать Марго, и я волнуюсь, вдруг Аделя будет очень расстроена или ещё что то, я очень переживаю Малфой: мы что нибудь придумаем Все они пошли на кладбище , которое находилось не очень и близко с Хогвардсом, эта встреча была с Волан-Де-Мортом, который пообещал им помочь воскресить, взамен на бузинную палочку, они очень долго её искали и всё таки нашли. Они уже шли и были близки, но за ними был хвост, это были девочки, которые решили проследить за ними. Вот они уже пришли на кладбище и стояли рядом с Волан-Де-Мортом, рядом с ним стоял мальчик, у которого были кудрявые волосы. Тео: А это кто? - показал он на этого мальчика ?- тот который поможет вам. Волан:Вы принесли точто мне надо? - посмеялся он Малфой: Да Волан: Отлично, тогда давай её сюда Тео: Нет, сначала мы сделаем точто должны были уже давно Волан: Ахах, а ты не промах мальчик мой, ладно давай Сэм начинай. Мальчик с кудряшками по имени Самир, взял толстую книгу, встал перед гробом Адели, и начал махать палочкой, читая заклинание, мы не поняли не единого слова, но кажется это срабатывало. Из земли начал исходить белый свет, ослепляя нам глаза, и поэтому отошли на пару шагов назад, и отвернулись. Как только все закончились из земли появилась рука с знакомым нам кольцом, и тут мы поняли что действительно все получилось. Самир дал ей руку, и помог встать ей из земли, Аделя начала очень громко и частно дышать, как будто у неё не хватало воздуха. Мы все стояли в шоке, и как только мы поняли что все это реальность, мы подбежали. Девочки стояли за бугром и подсматривали, находясь тоже в огромном ахуе. Тео: Аделя? Малфой: Ты как? Блейз: Привет моя маленькая - сказал улыбнувшись он, после того как Аделя услышала его слова, она повернулась и стала смотреть на него. Аделя: Вы…Вы спасли меня? Тео: Ахаха ну не совсем, мы тебя воскресили - Аделя молчала в шоке С: Ну а вообще воскресил тебя я - Самиру понравилась Аделя, но он знал что они не могут и быть вместе, потому что она из Хогвардса, а он за Волан-Де-Морта Аделя: А..Честно я до сих пор в шоке - она подошла обняв Самира и пройдя в себя, накинулась на Блейза, он её тоже обнял Б: Я так рад тебя видеть Аделя: Я тоже, я думала что меня уже не спасти - Аделя хотела уже его поцеловать, но он увернулся Аделя: Что происходит? Б: Адель, я женат, и у меня есть..ребенок.. я не знал, что они будут спать тебя, если бы я только знал, то я бы продолжал ждать...- сказал он разочаровано Аделя хотела проверить остались у него к ней чувства или нет, у неё был план, если Блейз начнём ревновать то она будет добиваться его, не смотря на его жену. Она повернулась к Самиру и поцеловала его в засос с языком, и неожиданно для неё, он ей ответил на поцелуй. И Аделя была немного в шоке, потому что ей понравился его поцелуй, раньше её так никто не целовал, это было что ли как то все по другому. Всё кто там был стояли в полном шоке, не понимая что происходит, но вдруг им крикнули. Волан: ХВАТИТ, где моя палочка, разговор ваш потом продолжите, а щас я заберу то что принадлежит мне, и уйду. Вдруг девочки встали из за холма, размахивая палочками. Л: ПОШЕЛ НАХУЙ ХУЕСОС, АВАДА КЕДАВРА. В: АВАДА КЕДАВРА Е: АВАДА КЕДАВРА М: АВАДА КЕДАВРА Волан: АдАвРа КеДаВрА Мальчики прибывали в шоке от всего, что щас происходило и крикнули, размахивая палочками в один голос: АВАДА КЕДАВРА Самир отвел Аделю подальше от всего этого. Волан: вы думаете действительно поборите меня, самого главного на этой земле? АХАХАХХАХАХА Все приложили свои усилия, и через секунд 30 Волан-Де-Морт понял что не справляется Волан: Вы не посмеете!!! Л: Ещё как посмеем гандон, я из за этого с Тео рассталась Е: Пизда тебе уебище Луч дошел до Волан-Де-Морта и произошел небольшой взрыв, Волан-Де-Морта как и не было, он рассыпался на песочки и из уносит ветер…..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник