Смерть мамы
30 июня 2023 г., 07:11
—"Господи у меня так много долгов",-сказала Арина лучшей подруги Кристине-"Мне кажется что у меня их 100 хотя я всего неделю пропустила"
—"Да,жаль тебя,я всегда сдавала все вовремя,даже дать списать не смогу",-сожалела Кристина
Прозвенел звонок и в комнату вошла математичка.Урок прошел быстро так как большую часть,она читала нотации что кто разбил окно в коридоре.Звонок на перемену,все ушли в столовую,а Арина осталась, поскольку ее задержали.
—"Арина тебя директор попросил подозвать,иди к нему"
—"Интересно что ему нужно?"-подумала Арина и пошла на пятый этаж
А забыла сказать Игорь Владимирович был не только директором,но и отчимом Арины отношения были у них не самые лучшие,потому что в 15 она лишилась любимого отца,а уже через год мама нашла ему замену,да ещё и такую.Тем не менее она уже была возле кабинета
—"Можно?"-спросила Арина и не дождавшись ответа,зашла сама
Игорь Владимирович сидел опирая голову на руки
—"Что случилось?Зачем вы меня вызвали?"-спросила Арина
—"Мама погибла...Она была так красива и любима мной...Она разбилась на такси..."-сказал Игорь в полном шоке
—"Что?..."-произнесла Арина и села на диван
Игорь посмотрел на Арину ,она была точной копией своей матери:черные волосы, зелёные глаза,веснушки и почти такой же рост,правда стиль в одежде немного был другой,но это можно было легко исправить...