Лето которое не вернуть.

PG-13
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 192 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Поездка в лагерь

Настройки
//время прошло, ребятам по 14 лет// Вот она, летняя пора. То самое время когда нет забот и можно свободно отдыхать. Мы с нашей компанией, состоящей из Кати, моей девушки. И моих друзей, Ромы, Бяши и Полины. Часто гуляли, ходили на речку, в общем, как обычные дети не думали не о чëм. В этот очередной день, антон сидел дома на кровате играя в тетрис. Но тут в комнату зашла мать Антона и с улыбкой проговорила. –Антон, можешь собирать вещи. Ты через два дня отправляешься в лагерь! Последнюю путëвку отхватили! –после слов мамы я то ли расстроился, то ли обрадовался.. Лагерь, это лучшее место! Туда мечтал попасть каждый ребëнок. Но вот только... А как же ребята? Они останутся тут? Я решил повременить с вещами. На следующий день мы с ребятами договорились встретиться погулять, у всех была какая то новость. У всех сразу? Странно это конечно, но ладно. Прийдя на назначеное место я увидел ребят и помохав им подошëл ближе. –ну так что? У кого какая новость? –сказал я. –а давайте одновременно? –Проявила инициативу полина. Ребята еë поддержали. 1..2...3! –Я еду в лагерь! – хором прозвучали голоса ребят и все тут же удивились. –в лагерь? А в какой? –сказал Антон и вопросительно посмотрел на ребят –дружный. –ответ всех было одно название. И все ехали так же на всë лето! –Вот так повезло! Значит мы ещë и в одном автобусе будем.. И в одном отряде.. Мечта! –воскликнула Катя от радости. –согласна, не часто может так повезти, а тут ещë и все мы вместе) – поддержала свою подругу полина. Ребята пошли гулять, почти всю прогулку обсуждая лагерь. Два дня прошло, вот и день выезда. Я стою у многих автобусов и глазами ищу ребят, это было не так сложно сделать. Подойдя к ним я со всеми поздоровался. –так.. Какой наш автобус? –спросил я. –Вон тот на! –сказал бяша и пальцем показал на ближайший нам автобус. Когда нам дали волю, мы зашли в автобус, Катя села у окошка, а я безусловно сел рядом с ней и улыбнулся. Она одарила меня своей улыбкой в ответ. Мы пристегнулись, правой рукой я взял еë левуя, она была совсем не против. Даже наоборот, будто только и ждала этого. Время шло долго, Катя начала засыпать и внезапно еë голова оказалась на моëм плече, что было очень даже мило. Я и сам устал, по этому глаза начали слипаться и через час, я уже спал.. Через 4 часа автобус остановился и женщина воскликнула. –Так, все спящие просыпаемся! Не задерживаемся и выходим! –Я открыл глаза и зевнул, а вот Катя не просыпалась. Антон легонько потрëс еë за плечо, от чего она приоткрыла глаза и произнесла нежным голосом протяжное "мм... ". –Кать, просыпайся, мы уже приехали. –хорошо.. –Катя встала и отстегнувшись мы с ней вышли из автобуса. Отдав нам чемоданы, нас проводили в наш отряд. Это был 5 отряд. Пока мы шли Катя обнимала мою руку, в тоже время немного засыпая. Я словил косые взгляды Ромки и Бяши. Видно что они как то смеялись и о чëм то разговаривали. Прийдя в отряд мы разошлись по разным комнатам. Девочки-в свою, а я с пацанами в другую. В комнате было 4 кровати и два шкафа, так же 4 тумбочки. Я сел на кровать и выдохнул. Бяша прыгнул на кровать, а Рома посмотрел на меня. –Слышь тох, а че там у вас с Катей?) –а..с Катей.. Ну как вам сказать.. Мы встречаемся. –ЧТО?! –Рома и бяша подскочили и тут же подошли к Антону. –и как давно, на? –почти 2 года.. –В этот момент у них будто случился шок. –Нихуя, два года и ты не рассказывал антох? Ну ты даëшь) –Ага! Мы ж твои братаны, на! –Просто не было как то момента рассказать.. –Ребята решили дальше не продолжать эту тему, ведь больше не было смысла. Но это как гора с плеч, они не стали смеяться или что то по типу этого. Думаю бяша будет подкалывать, а вот Ромка нет. Ведь у него самого отношения с Полиной. Мы начали разбирать вещи, кто будет ещë с нами в комнате? Как ни как свободна ещë одна кровать.. К нам в комнату зашëл мальчишка лет 12-13. Шатен, карие глаза. Он прошёл к свободной кровати. –Привет ребят, вас как зовут? –Сказал он и начал разбирать вещи. Мы все представились. –Понятно, а меня Слава) –Он улыбнулся и продолжил разбирать свои вещи. Вроде пацан нормальный, дружелюбный. Думаю с ним не будет не каких конфликтов.
Примечания:
24 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)