"Четыре вида отношений"

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 940 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 1 "Поцелуй или пощотчена?"

Настройки
Утро. Девушка по имени Дженни сейчас сладко спит в кровати не подозревая, что кровать не её и вообще она не дома. Как вдруг зазвонил телефон. Это звонила мама девушки волнуясь за свою дочку, ведь Дженни как пошла на свидание так и не вернулась, а ей всего шестнадцать лет. — Аллё! Здравствуйте! - прозвучал, вдруг, уверенно мужской голос. — Ал..лё! - удивилась мама услышав голос парня. — Простите, молодой человек, где моя Дженни? Почему она не дома? Что вы с ней сделали? Если она не явится домой целой и невредимой, тогда... — Прошу прощения! - прервал мамину речь Техён, именно так зовут парня. — Я понимаю ваше волнение, но не беспокойтесь. С вашей дочерью всё хорошо, она сейчас спит, поэтому прошу, говорить по тише! - договорил он и милым взглядом посмотрел на возлюбленную, которая вот вот упадёт из кровати. — Ну смотри мне! Обидешь мою дочь, пожелаешь, что на свет родился! — И вам хорошего дня! Приятно было побеседовать! До свидания! Бросив звонок и положив телефон на место, Техён быстро подбежал к кровати и еле успев, поймал свою девушку на руки. Дженни так крепко спала, что даже не почувствовала какие-то действия с ней, чего парень и добивался, потому что не хотел её будить. Но как только Техён наклонился к ней, чтобы поцеловать, девушка проснулась: — А... - удивилась она, моргая своими, немножко, сонными, кошачьими глазками. Техён не стал целовать девушку, но очень хотел, еле здерживая себя, ведь она сейчас такая милая и беззащитная. Казалось бы, делай с ней что хочешь, она все равно не в силах вырваться от мужских рук, но увы, по истине влюблённый человек стаёт рабом своих чувств, а значит, не причинит своей возлюбленной никакого вреда. — Доброго утро, малышка! Как спалось? - улыбнулся парень. — Техён?...Где я?..Что..со мной произошло! - пытаясь подняться с кровати, спрашивала девушка у своего парня. — Дженни, ты сейчас у меня! Правда не помнишь, что произошло? — Что? Техён, как это.. понимать? - испуганно посмотрела на него девушка. — Ты..что, воспользовался мной ночью? — Что это с тобой, солнце? Прекрати на меня так смотреть! — К-а-ак! — Обиженно, со злобой. Как будто я что-то с тобой заделал! - ответил парень, а затем присел к ней на кровать, не ожидая, что девушка прикроется одеялом. — Эй, не бойся! - нежно молвил он. — Успокойся, что ты себе уже накрутили? Если ты у меня дома провела ночь, не значит, что я тобой воспользовался, да и вообще не значит, что что-то должно быть! - успокоивал Техён свою девушку, но видимо не помогло, раз уш она всё ещё защищается одеялом. — Дженни, прекращай! Ты реально думаешь, что одеяло тебе поможет если я не здержусь? — Эй!... — О, наконец-то, мы встретились глазами! - улыбнулся парень. — Ну прости меня, если я чем-то провинился! Можешь дать пощотчену, только не плачь. Не могу смотреть на твои слёзы! — Пощотчену, говоришь? - молвила Дженни. Техён уже готовясь к удару, закрыл глаза. Как вдруг, девушка чмокнула его в губы. — Не понял! А мне как это понимать? — Не волнуйся. Я верю тебе! Ты не мог так со мной поступить. — Рад слышать, что скандала не будет, но верить, не значит доверять! - ухмыльнулся парень. — Знаешь, как обидно, что пошел девятый месяц наших отношений, а ты до сих пор, хоть чуточку, не доверяешь мне! — Неправда. Я...я полностью тебе доверяю! — Ага! Так и поверил! Прям настолько доверяешь, что дёргаешься при каждом моём прикосновении. А у меня, между прочим, серьёзные намерения! Он подвинулся к ней максимально близко. — Техён..- покраснела она. — Вот видишь?! Что за реакция, вообще, Дженни? - отодвигаясь молвил парень. — Техён, а как мне реагировать когда я в твоей кровати? Сердце так и выпрыгнет сейчас наружу! — В смысле, как реагировать?! Я же пообещал, что не буду настаивать пока сама не захочешь! — Я помню, но мне иногда кажется, что ты забываешь об этом. - ответила Дженни опустив взгляд в низ. Когда парень немного остыл, он услышал тихое, но искренное "Прости". — Малыш... - нежно обратился парень взяв девушку за руки. Тем самым посадив её на край кровати. — Это ты меня прости. Ты не виновата. Значит, я ещё не заслужил твоего доверия! Они посмотрели друг другу в глаза. — Ну что? Пойдём перекусим? — Да.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник