Сделай меня счастливой

NC-17
Завершён
79
Размер:
75 страниц, 31 283 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник

Часть 14

Настройки
14 глава -       Нет - она положила руки на его плечи - Я, конечно, понимаю, что ты хочешь, чтобы я была рядом, но это не сейчас точно. Тебе нужно побыть с ребенком и поговорить с его мамой, потому что это ваше общее. -       Хорошо. Я приеду и поедем на дачу к твоей маме? -       Да, только сначала я закончу с кухней. Нужно будет в магазин заехать и так далее - Оля усмехнулась - Я буду тебя ждать, если что, звони. -       С кухней? А что там? - не понял Паша. -       Ну раз мы живем вместе, то везде порядок должен быть - она посмеялась - Я на полках приберусь, выкину просрочку, а то там много всего такого. Паш, привыкай. Как раньше уже не будет. -       Ой, Оленька, и надо тебе все это. Выходной наконец-то, нужно отдохнуть - вздохнул мужчина. Приехав в больницу, Павел поднялся в палату к Галине и их дочери. -       Привет - зашёл он. -       Привет - Галя улыбнулась и положила дочку на животик - я думала, что ты не придешь… -       А я пришел - подошёл Павел с пакетом и поставил его на тумбочку - Ну как вы? - сел на стул. -       Все хорошо. Врачи говорят, что для ее возраста это нормально, тем более что лекарство помогло - Галя посмотрела на него - Хочешь подержать ее? -       Хочу - он улыбнулся и аккуратно взял дочь на руки. Она была очень спокойная, рассматривала его, трогала пальцы и даже улыбнулась. -       Она похожа на тебя - Галя встала рядом с ними и поправляла носок дочки - Паш, может ей твою фамилию дать? Ты ее удочеришь или оставим все так, как есть? -       Галь, я не знаю, это все было очень неожиданно. Нужно установить отцовство, тогда дам ей свою фамилию и официально буду отцом. -       Хорошо, как скажешь - она посмотрела в его глаза - Но если ты не хочешь, то я не буду настаивать. Может будет лучше, если мы оставим все как есть и я воспитаю ее одна… -       Нет, она и моя дочь, поэтому как выпишут, будем решать - смотрел на дочь - И помогать буду. -       Ну хорошо, как скажешь - Галя провела рукой по его руке - Она так спокойно лежит на твоей руке, а ведь обычно начинает ежиться и плакать, если ее кто-то берет на руки. Мужчина улыбнулся и погладил дочь по головке. -       Такая маленькая - с любовью сказал Паша. Галя улыбнулась, смотря на них. Ей хотелось бы все вернуть, но она понимала, что это невозможно. -       Паш, а тебе идет - Галя посмеялась - У тебя уже может есть семья? -       Почти женат - ответил Рыков. Конечно если бы не Оля, то возможно Павел бы и попробовал восстановить отношения с Галиной. Но все это было бы лишь ради ребенка. Хоть раньше у них и были чувства, но они давно прошли. -       Ого, поздравляю тебя - Галя тяжело вздохнула и села на кровать - Паш, я впервые попадаю в такую ситуацию. Я так понимаю, что мы будем как-то разделять свои обязанности? Ты будешь навещать нас, точнее дочь, или мне привозить ее к тебе? -       Галь, - он сел рядом - мы с тобой все обязательно решим, не спеши. Я буду приезжать, помогать, ты всегда можешь на меня рассчитывать. Потом буду забирать, как подрастет. -       Спасибо тебе, Паш… - Галина положила руку на его колено - Мне правда так становится легче. Я всю беременность пробыла одна, было так тяжело… Вот если бы ты тогда был рядом, то все получилось бы иначе… Галя сожалела, что тогда решила порвать с Пашей и отдаться работе. Возможно сейчас у них была бы дружная и крепкая семья, и они бы вместе воспитывали дочь. -       Галь, все хорошо, как сложилось, так сложилось - ответил Рыков. Он пробыл с Ирой и Галей ещё 15 минут и ушел. По дороге домой он купил букетик цветов и позвонил в дверь. Оля подошла к двери и открыла, улыбнувшись. За это время она успела принять душ. Ее волосы были собраны в небрежный пучок. -       Ну привет, - игриво протянула она - я заждалась. -       Ну привет, моя дорогая - зашёл мужчина и достал из-за спины букет роз. -       Как мило - улыбнулась она - Пойдем, Паш. У меня обед готов уже. Я пока убиралась заодно и приготовила. Оля взяла букет и пошла на кухню, где поставила его в вазу - Как все прошло? - она посмотрела на Пашу. Ей действительно было интересно. -       Все хорошо - он улыбнулся - Поговорил с Галей, с дочкой пообщался - обнял женщину за талию. -       Много тебе дочка сказала? - Оля улыбнулась - Агу, агу? -       Оль, она такая маленькая - расплылся в улыбке мужчина - Я знаешь о чем подумал, нам надо с тобой делать ей братика. -       А почему братика? - ее глаза загорелись. Оля не ожидала, что он тоже хочет этого - Может сестричку?
79 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник