Сделай меня счастливой

NC-17
Завершён
79
Размер:
75 страниц, 31 283 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник

Часть 21

Настройки
21 глава -       Да, только не дурак, а дурачок - она посмеялась - мозгов на месте нет видимо - Галя постучала по его голове. Мужчина улыбнулся и отпустил женщину. Утром Галина уехала домой на такси, а Павел лег спать. Хоть с Галей ему и было легко и хорошо, начинать с ней отношения как с женщиной он не хотел. Паша хотел сначала разобраться в себе, ведь до сих пор что-то чувствовал к Арефьевой. Оля проснулась рано и все утро просто смотрела в потолок, думая о чем-то. Ее никто не отвлекал, поэтому она могла летать в своих мыслях. Но все прервалось, когда в очередной раз появился Марк. Он подошёл ближе к качели и открыл сетку. Только вот Оля уже задремала. Мужчина присел перед ней на корточки и просто наблюдал, все больше влюбляясь в ее красоту. Но когда женщина начала просыпаться он встал и улыбнулся ей, сделав вид, что только что подошёл. -       Пойдем завтракать? - спросил Марк. -       Куда? - она потерла глаза - Ты что тут делаешь, Марк? -       К тебе пришел. Оль, так пойдем? Я там приготовил все у себя. -       Еще чего? - Оля накрылась пледом - Сначала домой, а потом в постель? Спасибо, я дома поем. -       Зачем ты так? - он сел рядом - Без взаимного согласия ничего не будет. -       А ты планировал? - она усмехнулась - Марк, я не пойду к тебе. Еще слухов мне не хватало. Хочешь позавтракать со мной - неси все сюда. -       Сейчас принесу - он улыбнулся и ушел. Вернулся Марк через 10 минут, с завтраком на подносе. Оля переоделась за это время и сидела на качели так и не собрав ее. Она улыбнулась и подвинулась. -       Надеюсь, что без отравы? - пошутила она - Ладно, шучу. -       Вообще не смешно - не оценил Марк. -       Извини - Оля тяжело вздохнула - Давай завтракать, раз уж пришел. Она стала отрезать маленькие кусочки от сырников. Оля ела сама и решила протянуть кусочек со своей вилки Марку. -       У тебя неплохо получается - улыбнулась она. -       Все для тебя - улыбнулся Марк и взял с вилки кусочек. Мужчине было приятно находится с Ольгой и он очень надеялся, что у них что-то получится. После завтрака они качались на качели и просто болтали. Марк приобнял ее за плечи и чмокнул в щеку. -       Может сходим искупаемся? -       Ну пошли - Оля улыбнулась - Я хочу бассейн купить и поставить его здесь, на заднем дворе, а то на озере комары сильно кусают. Она поднялась с качели и сняла с веревки свой купальник. -       Я пойду переоденусь. Оля зашла в предбанник и переоделась, после чего подошла к нему. На улице становилось все жарче и жарче, поэтому хотелось освежиться. -       Идем? -       Пойдем - приобнял ее Марк и они через задний двор пошли на озеро. Когда Марк и Ольги уже начали купаться, к воротам на мотоцикле подъехал Павел. Машину он не водил, но на двухколесном транспорте рассекать обожал. Мужчина слез с мотоцикла и подошёл к воротам. Он позвонил в звонок и к нему вышла мама Ольги. -       Здравствуйте - сказал Паша. -       Здравствуй, Паша, - тяжело вздохнула Наталья - небось к Оле приехал? -       Да нет, вещи она забыла, решил отдать. Она с Марком наверно? - достал из рюкзака пакет и подал женщине. -       Да нет - взяла пакет - Марк бегает за ней, но она не приближает его к себе. Так, поговорят и сходят покупаться. Ну ладно, спасибо тебе. -       Не за что. Ну ничего, они же с детства знакомы, просто ещё не привыкла к новым отношениям - ответил спокойно Павел, которому на душе было тяжело - Поеду я, до свидания - надел рюкзак. -       Ты не понял, Паша - Наташа улыбнулась - У них нет отношений, но это пока, если ты вот так вот просто сдашься. Езжай с Богом! - она перекрестила его и ушла обратно в дом. Павел подумал, что она просто не все знает, поэтому сел на свой транспорт и уехал. Ему не хотелось лезть в отношения Марка и Ольги, он был уверен, что у него с ней больше ничего не получится. Бороться со своей ревностью он не мог, а отношения без доверия долго не проживут. Оля зашла в воду и расслабилась, плавая на спине. Ей было спокойно, ведь здесь ничего не мешало жить так, как хотелось бы. -       Марк, поехали со мной на развод. Я боюсь, что Сергей попытается вернуть меня к себе любым способом. -       Конечно, я только за. Скажем ему, что мы вместе и все, не полезет даже - подплыл к ней мужчина. -       Ну, можно и так - Оля встала на песок ногами - заодно бассейн поможешь привести и установить. -       Для тебя хоть звезду с неба - взглянул он в ее глаза, еле выдержав, чтобы не поцеловать ее губы. -       Мне не нужна эта звезда, - она брызнула на него водой, отгоняя насекомых - только развод и установка бассейна, а там накормлю тебя или денег дам. -       Не нужны мне твои деньги - он обнял ее и поцеловал в щеку - Оль, одно свидание и больше ничего. -       Марк, - Оля убрала его руки - мы точку поставили на этом разговоре. Все. Если ты не перестанешь меня донимать, то я больше никогда с тобой не заговорю. -       Ну почему? Ну чем я хуже тех других? - не понимал Марк - Я же не говорю, что это свидание закончится поцелуями. Просто выпьем вина, поговорим, фильм посмотрим. -       Тем более - она усмехнулась - вино и фильм никогда не заканчивается просто свиданием. У тебя свидание будет, пока бассейн собирать будем.
79 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)