Тигр?!

G
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 946 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Конечно же даже обычная яичница у Рюноске не вышла и по этому он решил заказать доставку. Что едят дети он не знал поэтому гугл в помощь. Из гугла он понял что лутше всего мясо и овощи, так что это он и заказал. А себе он взял рамён (или рамен хз как правильно пишется). Через 20 минут еда уже была дома. Покушали они довольно быстро. Но вот только немного овощей упало на пол. И кому же это всё убирать? Конечно же Акутагаве! -Плости.... Тихо сказал маленький Ацуши а затем заплакал. -Ладно! Ладно! Нечего страшного! Не реви только! Сказал парень вспоминая слова бывшего наставника. Есле бы Ацуши что-нибудь рассказал Осаму, Рюноске бы не поздоровилось. Через пару минут ребёнок успокоился. Время было уже девять, да и плюс Ацуши немного потирал глаза поэтому Аку решил уже ложить спать малыша. У него была трёх комнатная квартира. Одна комната была его, другая для гостей (Чаще всего в этой комнате ночевала Гин, она часто оставалась в гостях у своего старшего брата и поэтому там было несколько её вещей) и также гостиная (зал). Ребёнка Рюноске положил в гостевой комнате, выключил свет и закрыл дверь нечего не сказав. Потом он пошол к себе, взял книжку, выключил свет и включил небольшой светильник. Света для чтения книги ему хватало. Через минут десять маленький Накаджима весь в слезах зашол в комнату к Акутагаве. -Т-там..стлашна.... Сказал ребёнок, а затем ещё сильнее заплакал. -Бля! Ладно! Ладно! Можешь со мной спать! Сказал Рюноске, а потом пожалел о своих словах так как можно было включить небольшой светильник который стоял в той комнате или так что-то зделать! Мини Ацуши вытер мокрые глаза и полез на кровать к Акутагаве. Через минут десять когда малыш вроде бы спал, Рюноске отложил книгу и тоже лёг спать. Но буквально через минуту малыш сново заплакал. -Что случилось?! Сразу же спросил Аку. -С..свет... Тихонько сказал маленький Накаджима всё ещё плача. -Так лутше? Спросил Рюноске включив светильник назад. Малыш кивнул. Теперь придётся спать со светом, что было очень трудно для Рюноске у него не очень хороший сон и он просыпается буквально от всего. Через часа два Акутагава наконец уснул. Но поспал он где-то час как проснулся от детского плача. Это был один из самых раздражающих звуков для него. Только он хотел высказать своё негодование так сразу вспомнил слова Дазая. Разорву на куски. Эта фраза крутилась в голове у парня, но в сознание его привёл сново этот плач. -Агрх, что случилось? Вздохнувши спросил Рюноске. -Может приснилось что-то плохое? После довольно долгой паузы спросил Аку. Малыш кивнул. -Эх, давай спать ложись. Сказал Акутагава после ещё одной паузы. -Н...нет! Страшно! Возразил Накаджима. А затем начал плакать ещё сильнее. -Тс-с-с, всё не плач! Тише! Попытался успокоить ребёнка Аку, но у него нечего не вышло. И сново гугл в помощь! Минут 6 он просто листал гугл, как же там всё было сложно.... Ладно, немного он понял и начал следовать советам. Он обнял ребёнка (боже, как же ему не хотелось, он делал это только ради Осаму). К счастью малыш успокоился довольно быстр о и они оба заснули.
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)