03.05.15

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 969 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 - Не хотите выпить кофе?

Настройки
Примечания:
«Было ли это из за весны или из за хлынувших воспоминаний, я снова чувствую запах «лале». Глава 1 «Не хочешь выпить кофе?» 3 Мая 2015 - запах сладких духов с оттенками гордости и величия, пустые глаза словно море ночью, и твой взгляд направленный на меня. О чем же ты думаешь? - Сохи! , -сказал кто-то из далека. Девушка стоящая передо мной отвернулась и ушла. Почему то, я был растерян и приятно удивлён. Меня зовут Джину. 20 лет. Учился в школе для мальчиков начиная с начальной и до окончания старшей школы. По этому, всё моё внимание было только на учёбе. На данный момент учусь в университете на факультете психологии. Скучно. Обычно после пар иду в ближайшее кафе, беру латте и делаю задания сидя возле окна. И так каждый день. Спокойные дни мне по душе. Думаю так и продолжится до выпуска. Но.. появилась она. Высокая девушка с короткой стрижкой, смуглая кожа, и уйма книг. Но главное - эти пустые чёрные глаза и этот приятный, непонятный мне запах. Снова она. Наши глаза встретились. Только хотел улыбнуться, как она меня проигнорировала.. Села неподалёку и начала что-то писать. Кажется у неё плохое зрение. Хорошо подобранная повседневная одежда и эта тонкая рама очков хорошо подчеркивала её выраженные черты лица, дополняя весь образ. Не думал, что наблюдать за кем-то, бывает настолько увлекательно. «Может.. подойти?» - задался я вопросом. - ..извините - ? - ..мы с вами никогда раньше не встречались? Она посмотрела на меня. И спросила: - Вы пытаетесь флиртовать со мной? Как мне ей ответить. Я вроде не пытался к ней подкатить. Но в то же время заинтересован в ней. Блин. Наверное, я выгляжу жалко.. Надо было подправить волосы перед тем как подходить к ней.. Я нормально пахну? Ах.. черт столько мысл.. - А! Думаю я все таки видела вас. - А? - Разве вы меня не спрашивали, не встречались ли мы однажды? - Ах да! - Так, что вы хотели? - Я? Аа..( ・∇・) Я подошёл к ней, но, что мне сказать. В голову совсем ничего не приходит.. - Можно ли узнать, каким парфюмом вы пользуетесь? - Не помню название, но это запах «Лале» - «Лале»? - Ах да, это означает «тюльпан». - Так значит вам нравятся тюльпаны.. насчёт вопроса.. - ? - ..который вы задали ранее.. что если, я в вас заинтересован? - .. - А! ну если вам некомфортно и вы не хотите отвечать, то, вы не обязаны.. простите что побеспокоил.. хорошего вам дн.. - Не хотите выпить кофе?, - спросила она, как я замер, и снова не знал, что ответить. Так и началась эта история, с кофе, полная боли, горечи, страдании, счастливых моментов и воспоминании, и с запахом ее любимых цветов..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник