Радужный 10 В

G
В процессе
25
25 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Главный парк в столице страны "Тейват" и правда прекрасен. Кучка людей сидят и ждут опоздавших. "Шалавы Тейватские" Джинн: Кейа, Тарталья, Венти и Альбедо вы где? Альбедо: Извините, Джинн. Я не смогу прийти, мне ещё долго все убирать с прошлого эксперимента. Джинн: Хорошо, Альбедо. А вы где, чудо-троица? Венти: Мв уже бкжим Дилюк: Реально же бегут.. Джинн: Чтоб через пять минут были тут! Иначе я лично каждому из вас шею сверну. Лиза: Джинни, дорогая, не злись~ Люмин: Любовь морковь Син Цю: Фу, морковь. Тарталья: Точки признак дрочки Син Цю: Чт Чун Юнь: Он теперь про тебя такиииие фанфики напишет.. {°•Тем временам к ребятам подошла опоздавшая "чудо троица"•°} -Ну наконец то. -Пойдёмте? -спросил Итер {°•Время они проводили весело•°} Кейа стоял никого не трогал как к нему подходит собака. Мона сидит посмеивается и шептается с Фишль. -вроде дождя не было че откуда лужи? Почему у меня ботинок мокрый? Альберих опустил взгляд на собаку которая обоссала ему ногу. -ЧО БЛЯТЬ?! ГАДАЛКА ХУЕВА!! Все посмеялись и продолжили гулянку. {°•Поздний вечер•°} Все уже сидят по домам. "Шалавы Тейватские" Тарталья: @Джинн Джинн: Что случилось, Тарталья? Тарталья: А какое у нас расписание? Джинн: Я же скидывала, ну ладно. Русский Английский Физкультура История История Тарталья: Спасибо 2:05 Люмин: Инжиииииир Я есть хочу Итер: Люмин, ты время видела? Люмин: Я есть хочу время мне не мешает Итер: Нет Кейа: #ИтерАбьюзер Тарталья: #ИтерАбьюзер Венти: #ИтерАбьюзер Люмин: #ИтерАбьюзер Итер: ... Дилюк: Как ты с ней живёшь.. Люмин: Ну инжиииирик Ну приготовь что нибудь Итер: Иди спи Люмин: 😭😭😭😭😭😭😭😭
Примечания:
25 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник