Часть 4
30 июня 2023 г., 15:23
Примечания:
{°•4 глава за день уфф•°}
Главный парк в столице страны "Тейват" и правда прекрасен.
Кучка людей сидят и ждут опоздавших.
"Шалавы Тейватские"
Джинн:
Кейа, Тарталья, Венти и Альбедо вы где?
Альбедо:
Извините, Джинн. Я не смогу прийти, мне ещё долго все убирать с прошлого эксперимента.
Джинн:
Хорошо, Альбедо.
А вы где, чудо-троица?
Венти:
Мв уже бкжим
Дилюк:
Реально же бегут..
Джинн:
Чтоб через пять минут были тут! Иначе я лично каждому из вас шею сверну.
Лиза:
Джинни, дорогая, не злись~
Люмин:
Любовь морковь
Син Цю:
Фу, морковь.
Тарталья:
Точки признак дрочки
Син Цю:
Чт
Чун Юнь:
Он теперь про тебя такиииие фанфики напишет..
{°•Тем временам к ребятам подошла опоздавшая "чудо троица"•°}
-Ну наконец то.
-Пойдёмте? -спросил Итер
{°•Время они проводили весело•°}
Кейа стоял никого не трогал как к нему подходит собака. Мона сидит посмеивается и шептается с Фишль.
-вроде дождя не было че откуда лужи? Почему у меня ботинок мокрый?
Альберих опустил взгляд на собаку которая обоссала ему ногу.
-ЧО БЛЯТЬ?! ГАДАЛКА ХУЕВА!!
Все посмеялись и продолжили гулянку.
{°•Поздний вечер•°}
Все уже сидят по домам.
"Шалавы Тейватские"
Тарталья:
@Джинн
Джинн:
Что случилось, Тарталья?
Тарталья:
А какое у нас расписание?
Джинн:
Я же скидывала, ну ладно.
Русский
Английский
Физкультура
История
История
Тарталья:
Спасибо
2:05
Люмин:
Инжиииииир
Я есть хочу
Итер:
Люмин, ты время видела?
Люмин:
Я есть хочу время мне не мешает
Итер:
Нет
Кейа:
#ИтерАбьюзер
Тарталья:
#ИтерАбьюзер
Венти:
#ИтерАбьюзер
Люмин:
#ИтерАбьюзер
Итер:
...
Дилюк:
Как ты с ней живёшь..
Люмин:
Ну инжиииирик
Ну приготовь что нибудь
Итер:
Иди спи
Люмин:
😭😭😭😭😭😭😭😭
Примечания:
{°•Какой же момент с собакой гениальный..•°}