Часть 19
31 августа 2023 г., 00:29
Примечания:
Ема я еще не сдохла ух
12.09.2102
10:44
-Так школота у вас новенькие не буяньте
-Да боже когда мы вообще буянили?
-Вообще то всегда...
-А вот и нет!
-Кто новенькие кстати?
-Лини, Линнет и Кирара, заходите.
-Чоо они близнецы?
-Да.
---------------------
-Мона ну чо там?
-КОНТРОШИ НЕ БУДЕТ!
-УРА
20:00
-СМОТРИТЕ!! СТЕМНЕЛО!! ФЕЙЕРВЕРКИ БУДУТ?!
-ДА!
Все пошли на крышу
Элла и Флора завороженно наблюдали и радостно кричали Мишель разговаривала с Брюсом Донна смотрела и лишь иногда поглядывала в сторону Дилюка Мона забыв о всем на свете встала на край крыши(не делайте так) и вдрууууг....
Какая то девочка сзади толкает ее прямо вниз.
Было не очень то и высоко 3 этаж.
Мона всего лишь сломала ногу ну и ее увезли в больницу.
Плакали все в особенности Фишль.
Лицо той девочки не увидел никто лишь увидели как она зацепилась юбкой и убежала они решили провести свое расследование.
-Без мотива никто бы так не сделал, это была девушка и она была довольно быстрая... Все зацепки что у нас есть. Но при этом многие вычеркнуты из списка подозреваемых.
-Еще это кто то из ее врагов скорее всего.
-С кем могла не сдружится Мона..?
-С Мишель она не очень ладит.
-Точно! Нам надо ее найти и расспросить!
Мишель стояла у входа в кабинет математики когда ребята к ней побежали ее это смутило но она решила не подавать виду.
-*Вздох* Привет.
-А..Э.. Привет
-Ты слышала?
-Что именно слышала?
-Ну Мону кто то с крыши столкнул.
-Что? Правда? Ну поправится ей.
-Ага ты ничего случайно не знаешь об этом?
-Я ничего не знаю меня вчера вообще в школе не было я только вчера выздоровела.
Проговорила девушка и достала справку.
Справка
От 01.09.2101
До 12.09.2101
-Ладно.
-С кем еще Мона не ладила?
-С Юри вроде бы.
-Значит пошли ее искать
-Юри привеет!
Ты слышала?
-Да.. Очень жаль Мону надеюсь она быстро поправится!
-Ага.
А ты ничего не знаешь кто бы мог ее толкнуть?
-Да нет вроде.
-Эх ладно
Пока тогда!
-Пока!
-Кто еще есть из врагов у Моны?
-Так сразу и не вспомнить..
Может крышу осмотрим немного?
-Ну давай
Спустя время
-Смотри что нашел..
-Что там?
-Синий клочок одежды зацепившийся о гвоздь.
-Та что толкнула Мону зацепилась юбкой обо что то... Помнишь?
-Ага.
Значит она была в длинной синей юбке....
-Пошли в кабинет и подумаем.
Спустя время
-Я ЗНАЮ КТО ЭТО
Выкрикнул Тарталья
-КТО?!?
-ЭТО...
(Кто это узнаете в следующей главе либо угадаете сами)
Примечания:
Это не я это грустные песни
Хехе а дальше думайте сами кто это сделал в следующей главе ток ответ будет