Радужный 10 В

G
В процессе
25
25 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
12.09.2102 10:44 -Так школота у вас новенькие не буяньте -Да боже когда мы вообще буянили? -Вообще то всегда... -А вот и нет! -Кто новенькие кстати? -Лини, Линнет и Кирара, заходите. -Чоо они близнецы? -Да. --------------------- -Мона ну чо там? -КОНТРОШИ НЕ БУДЕТ! -УРА 20:00 -СМОТРИТЕ!! СТЕМНЕЛО!! ФЕЙЕРВЕРКИ БУДУТ?! -ДА! Все пошли на крышу Элла и Флора завороженно наблюдали и радостно кричали Мишель разговаривала с Брюсом Донна смотрела и лишь иногда поглядывала в сторону Дилюка Мона забыв о всем на свете встала на край крыши(не делайте так) и вдрууууг.... Какая то девочка сзади толкает ее прямо вниз. Было не очень то и высоко 3 этаж. Мона всего лишь сломала ногу ну и ее увезли в больницу. Плакали все в особенности Фишль. Лицо той девочки не увидел никто лишь увидели как она зацепилась юбкой и убежала они решили провести свое расследование. -Без мотива никто бы так не сделал, это была девушка и она была довольно быстрая... Все зацепки что у нас есть. Но при этом многие вычеркнуты из списка подозреваемых. -Еще это кто то из ее врагов скорее всего. -С кем могла не сдружится Мона..? -С Мишель она не очень ладит. -Точно! Нам надо ее найти и расспросить! Мишель стояла у входа в кабинет математики когда ребята к ней побежали ее это смутило но она решила не подавать виду. -*Вздох* Привет. -А..Э.. Привет -Ты слышала? -Что именно слышала? -Ну Мону кто то с крыши столкнул. -Что? Правда? Ну поправится ей. -Ага ты ничего случайно не знаешь об этом? -Я ничего не знаю меня вчера вообще в школе не было я только вчера выздоровела. Проговорила девушка и достала справку. Справка От 01.09.2101 До 12.09.2101 -Ладно. -С кем еще Мона не ладила? -С Юри вроде бы. -Значит пошли ее искать -Юри привеет! Ты слышала? -Да.. Очень жаль Мону надеюсь она быстро поправится! -Ага. А ты ничего не знаешь кто бы мог ее толкнуть? -Да нет вроде. -Эх ладно Пока тогда! -Пока! -Кто еще есть из врагов у Моны? -Так сразу и не вспомнить.. Может крышу осмотрим немного? -Ну давай Спустя время -Смотри что нашел.. -Что там? -Синий клочок одежды зацепившийся о гвоздь. -Та что толкнула Мону зацепилась юбкой обо что то... Помнишь? -Ага. Значит она была в длинной синей юбке.... -Пошли в кабинет и подумаем. Спустя время -Я ЗНАЮ КТО ЭТО Выкрикнул Тарталья -КТО?!? -ЭТО... (Кто это узнаете в следующей главе либо угадаете сами)
Примечания:
25 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)