Радужный 10 В

G
В процессе
25
25 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Ничем не примечательный урок истории И к Люмин на парту пак падает а затем и котенок бегающий за этим пауком. И бегали они так пару минут а за этим "шоу" наблюдал весь класс коротая время. Так и прозвенел звонок. -Ну наконец то! Каникулы) -Рано не радуйся, нам еще украшать дом. "Шалавы тейватские" Люмин: Народ Кто с кем праздновать будет? Чжун Ли: Я ни с кем праздновать не собираюсь. Тарталья: Почему?( Чжун Ли: Новый год пустая трата времени. Такой же день как и остальные. Итер: Может все вместе тогда отпразднуем? Янь Фей: Я не смогу. Я к родителям поеду праздновать. Итер: Хорошо. .................... 31 декабря, 22:50 -Итеер, открывай) 23:48 и кто то до сих пор не пришел... Угадайте кто) Слишком очевидно? Конечно же чудотроица -ЖДАЛИ? -А ВОТ И МЫ! Еле отдышавшиеся они сели ко всем за стол. Усадьба стоявшая в довольно тихом лесу оказалась в опасности. Толпа счастливых ребят чокались бокалами и поздравляли друг друга. -Ребят а вы знаете про то что если в 1:11 1 января начать запускать фейерверки а в 2:22 перестать придет никто иной как Санта только плохой? -Типо гринч? -Да -Пфф. Это все сказки детские. -А ты проверь) -Вот и проверю) С совершенно серьезным выражением лица она достала фейерверки и ровно в 1:11 начала их запускать Ровно до 2:22 Уставшая она пришла обратно -Довольны? В ответ молчание... Ну и пошли вы. Я устала и спать пошла. Промолвила Тао и пошла в одну из комнат. Свет выключился.... -Тао чтоли не только в комнате выключила но и по всей квартире? -Нет. Это неполадки с электричеством. Спустя минуту включился свет и послышался душераздирающий крик из комнаты в которую последовала Тао. Толпа ринулась в эту комнату. Что логично Тао уже не было и на месте ее была записка на очень старом куске пергамента. -А где Тао? -Прозрачной блять стала, пропала конечно. Не задавай глупых вопросов. -Боже, успокойтесь! -ТОЕСТЬ У НАС ПОДРУГА ПРОПАЛА А НАМ УСПОКОИТЬСЯ? -Давайте сначала записку прочтем? "Хаха, вы слишком плохо вели себя в этом году Вместо того чтобы подарить плохой подарок я заберу у вас что то Например вашу никчемную подругу) Счастливого праздника" -ЧЕГО -Это она подшутить решила, написала это и спряталась? -А я говорила) С улыбкой и самодовольным взглядом вышла из за угла Эола. -И ЧТО ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ? ТУТ ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ ИЗ ЗА ТЕБЯ А ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ СЧАСТЛИВАЯ БЛЯТЬ ТЫ ЕЕ ЗАБРАЛА? -Ну и зачем же мне ее забирать и тем более куда? -А НАМ ОТКУДА ЗНАТЬ?! Может успокоимся и обсудим все? ............. -Все наши попытки узнать что происходит идут на нет....... -А вот тут ты как раз таки неправа Я нашел ее телефон у нее под кроватью. Она записывала на камеру все. -Ты уже смотрел? -Еще нет. ............... (Шепот)Я не знаю что творится у меня за дверью. Я лишь слышу... Какой то скрежет? Будто песик просит чтобы ему дверь открыли. Не знаю что там но мне уже страшно. Может это ребята подшучивают? -Это не смешно. Угомонились Наконец то посплю Дверь скрипнула и начала очееееень медленно открываться. Инстинкт самосохранения сработал и Тао еле успела протиснуться под кровать. Дверь распахнулась, выключился свет и слышится шаги Будто лапками ходит Она подумала это какой то котик или собачка включила фонарик а перед ней лицо какой твари Черная как тень Лицо перекошено Рот на две части разделился и ощущение будто их два на четвереньках. От страха она закричала и потеряла сознание. ............... -...... -ЧТО -Уже 4, утро, пошлите спать. А дальше я пошла на своих 6% делать дз Надеюсь я не летом ток возьмусь дописывать новогоднюю главу
Примечания:
25 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник