Часть 21
17 января 2024 г., 13:11
Примечания:
Не ждали? А я вот тут к вам со своим продолжением
Итак
Продолжаю с веселой музычкой про суицид
С пауком это реалити стори💔
Мне также паук падал на парту и именно на истории
И историчка его раздавила а он жить хотел
Ничем не примечательный урок истории
И к Люмин на парту пак падает а затем и котенок бегающий за этим пауком.
И бегали они так пару минут а за этим "шоу" наблюдал весь класс коротая время.
Так и прозвенел звонок.
-Ну наконец то! Каникулы)
-Рано не радуйся, нам еще украшать дом.
"Шалавы тейватские"
Люмин:
Народ
Кто с кем праздновать будет?
Чжун Ли:
Я ни с кем праздновать не собираюсь.
Тарталья:
Почему?(
Чжун Ли:
Новый год пустая трата времени.
Такой же день как и остальные.
Итер:
Может все вместе тогда отпразднуем?
Янь Фей:
Я не смогу.
Я к родителям поеду праздновать.
Итер:
Хорошо.
....................
31 декабря, 22:50
-Итеер, открывай)
23:48 и кто то до сих пор не пришел...
Угадайте кто)
Слишком очевидно?
Конечно же чудотроица
-ЖДАЛИ?
-А ВОТ И МЫ!
Еле отдышавшиеся они сели ко всем за стол.
Усадьба стоявшая в довольно тихом лесу оказалась в опасности.
Толпа счастливых ребят чокались бокалами и поздравляли друг друга.
-Ребят
а вы знаете про то что если в 1:11 1 января начать запускать фейерверки а в 2:22 перестать придет никто иной как Санта только плохой?
-Типо гринч?
-Да
-Пфф. Это все сказки детские.
-А ты проверь)
-Вот и проверю)
С совершенно серьезным выражением лица она достала фейерверки и ровно в 1:11 начала их запускать
Ровно до 2:22
Уставшая она пришла обратно
-Довольны?
В ответ молчание...
Ну и пошли вы. Я устала и спать пошла.
Промолвила Тао и пошла в одну из комнат.
Свет выключился....
-Тао чтоли не только в комнате выключила но и по всей квартире?
-Нет. Это неполадки с электричеством.
Спустя минуту включился свет и послышался душераздирающий крик из комнаты в которую последовала Тао.
Толпа ринулась в эту комнату.
Что логично Тао уже не было и на месте ее была записка на очень старом куске пергамента.
-А где Тао?
-Прозрачной блять стала, пропала конечно.
Не задавай глупых вопросов.
-Боже, успокойтесь!
-ТОЕСТЬ У НАС ПОДРУГА ПРОПАЛА А НАМ УСПОКОИТЬСЯ?
-Давайте сначала записку прочтем?
"Хаха, вы слишком плохо вели себя в этом году
Вместо того чтобы подарить плохой подарок я заберу у вас что то
Например вашу никчемную подругу)
Счастливого праздника"
-ЧЕГО
-Это она подшутить решила, написала это и спряталась?
-А я говорила)
С улыбкой и самодовольным взглядом вышла из за угла Эола.
-И ЧТО ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ? ТУТ ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ ИЗ ЗА ТЕБЯ А ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ
СЧАСТЛИВАЯ БЛЯТЬ
ТЫ ЕЕ ЗАБРАЛА?
-Ну и зачем же мне ее забирать и тем более куда?
-А НАМ ОТКУДА ЗНАТЬ?!
Может успокоимся и обсудим все?
.............
-Все наши попытки узнать что происходит идут на нет.......
-А вот тут ты как раз таки неправа
Я нашел ее телефон у нее под кроватью.
Она записывала на камеру все.
-Ты уже смотрел?
-Еще нет.
...............
(Шепот)Я не знаю что творится у меня за дверью.
Я лишь слышу... Какой то скрежет?
Будто песик просит чтобы ему дверь открыли.
Не знаю что там но мне уже страшно.
Может это ребята подшучивают?
-Это не смешно.
Угомонились
Наконец то посплю
Дверь скрипнула и начала очееееень медленно открываться.
Инстинкт самосохранения сработал и Тао еле успела протиснуться под кровать.
Дверь распахнулась, выключился свет и слышится шаги
Будто лапками ходит
Она подумала это какой то котик или собачка включила фонарик а перед ней лицо какой твари
Черная как тень
Лицо перекошено
Рот на две части разделился и ощущение будто их два на четвереньках.
От страха она закричала и потеряла сознание.
...............
-......
-ЧТО
-Уже 4, утро, пошлите спать.
А дальше я пошла на своих 6% делать дз
Надеюсь я не летом ток возьмусь дописывать новогоднюю главу
Примечания:
Дада
Раньше я писала по несколько глав в день
Сама не верю