Смогу ли полюбить?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 190 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Способна ты любить?

Настройки
Примечания:
Снежная королева-очень часто называют меня Никто не способен поднять так настроение как она . Была утреняя тренировка. -Женя,ты уже размялась? -Да Этери Георгевна -Тогда вперед на лёд -Хорошо,я тут вам кофе принесла латте как вы любите -Спасибо Жень ,но это меня не сильно задобрит вперед на лед Я мягко улыбнулась,а Женя рассмеялась Женя ну что это за аксел? Медведева а хотя бы 2 ,5 можно сделать? Женя как ты с таким результатом собралась на оли пиаду ехать? В конце тренировке она подошла ко мне и сказала -Этери Георгевна ,простите я завтра все исправлю,просто себя сегодня плохо чувствую Всмысле а почему ты мне раньше не сказала? -я боялась что вв меня с тренировки выгоните... Жень..если у теья плохое сомочувствие не надо бояться,ну ка не расскисай пойдем ко мне в кабинет Этери шла впереди,Медведева плелась за ней хвостиком -Заходи -Угу -Сейчас подожди я градусник найду -Не стоит -Стоит не хватало что бы ьы перед олимпиадой еще заболела Так вот градусник мерь я пока чайник поставлю -хорошо Этери ставила чайник и принесла Жени плед -тебе какой чай черный ,зеленый? -Черный -Так ну что там у тебя с температурой Женя подала ей градусник и у Этери в буквальном смысле расширились глаза Женя 38.6,и ты еще так занималась? Этери подсела к ней и мягко обняла ее -Горе мое луковое -Твое? -Ну а чъе еще ? -Не знаю... -Так ладно собирайся -Куда? Куда,Куда ко мне поедем лечить тебя будем А как же Диана,и моя мама? Маме твоей ситуацию обьясню,а Диана в Америке выступает на шоу -Собирайся у Они собрались и уде через 20 минут белый бмв выехжал с парковки Хрустального -Этери...А можно я зайду куплю пироженку -Женя какие пироженки? -Ну хотя бы по 1 нам я же болею) -Провокаторша маленькая -Эй..мне скоро уже 18 -9 месяцев это скоро? -ну да,не год же ой ладно иди уже Этери припарковала машину через 20 минут фигуристка уже выходила из кондитерской с огромным тортом в руках когда она открыла дверь ее ждал очень пристальный и немного злой взгляд -Медведева! я на пироженку ели согласилась а ты тут еще и торт решила? -Ну Тери прости.. -Постой как ты меня назвала ? -Этери .. -Ладно поехали уде сладкоежка мелкая Женч сложила руки на груди и надула обиженные губы -Ой Женя не драматезируй Уже через пол часа они подьехали к дому Этери Э:Щас выйду тебе дверь открою Тренер вышла закрыв за собой дверь и пошла встречать фигуристку спасибо Этери Георгевна Жень это я на тренировках для тебя Этери Георгевна сейчас я простот Этери..мы же с тобой как мама и дочь? Даа....конечно на самом деле Женя уже очень давно лююила эту женщину как ее называли снежная Королева.Она была не приступна буквально ко всем кроме Евгении Медведевой они быстро поднялись в квартиру Этери у тебя ванная там же или перестройка -смеясь спросила фигуристка -Женя я сейчас сама торт съем а тебя домой отправлю -Не надо -уже не так весело сказала Женя -я сейчас чайник поставлю и твоей маме позвоню -Хорошо...Этери а можно я в душ схожу ? -иди ,я звоню не мешай -ой ой ой какие мы важные -Ало Здравствуйте Жене сегодня мтало плохо на тренировке у нее температура 38.6 я ее к себе забрала сейчас лежит на кровати уже засыпает Завершив звонок и обернувшись женщину ждала такая картина... Евгения стоит в ее халате ,с мокрой головой ,буквально в пол метри от нее и протягивает руки что бы ее обнять -Ну давай обниму ,давай -Что мама сказала -Сказала что уехала в командировку и уж раз ты заболела попросила приглядеть за тобой недельку или две -Понятно...но у меня вещи дома давай я сейчас за ними съезжу? -Нет,ты мокрая ,больная,и на часах уже 22.00 ,и ты еще куда то собралась? -Ну Этери а как де вещи?-Жпня сделала щенячий взгляд смотря женщине прямо в глаза -Женя завтра утром я заеду и возьму все что тебе надо просто скажешь что -Всмысле? А я ? Ты ко мне домой поедешь а я на тренировке буду? -Какая тренировка Медведева? У тебя температура ,ты боолешь -А кула же мне деваться? -Я завтра Дане скажу что ты заболела а я буду за тобой преглядывать -Тоесть ты будешь дома? -Ну конечно,а то ты мне пол квартиры разваратишь -Ты такого плохово мнения обо мне -Ой все пошли уде чай пить ,а то что ты зря торт пренисла? -Ой а давай еще фильм посмотрим -Какой? -Титаник -Опять? -Ну а что? -Эх...включай уже -Ура,бери чай и тортик и пойдем на кровать -Женя ну ты не наглей -Ну а что , фильм на столе смотреть? -Да пойдем уже Женщина взяла две кружки чая,а девушка торт и наутбук . Они легли на кровать укрывшись пледом -Ну что сидишь включай -Угу-сказала брюнетка и включила фильм Девушки сидели молча и смотрели фильм как настал момент когда два главных героя признаются в любви -Этери -М? -А ты любила когда нибудь? -Ну...да -А кто это был? -Отец Дианы. -А кроме него? -Да одну фигуристку 17 лет которая любит Титаник-Смеясь сказала Этери -Ты сейчас серьезно?-С какойто надеждой в глазах спросила брюнетка -Как дочь да) -А как девушку? -Что ты имеешь виду?-удивленно но зная что спрашивает девушка -То и имею. Этери я люблю тебя но...лююлю ни как мать или тренира ,а люблю как женщину ..я знаю что это нп взаимно,но я хочу что бы мои слова засели у тебя в голове и если ты меня не любишь я буду добиваться тебя -Жень..я
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник