Способна ты любить?
1 июля 2023 г., 15:43
Примечания:
Ребят это мой первый фф
Снежная королева-очень часто называют меня
Никто не способен поднять так настроение как она .
Была утреняя тренировка.
-Женя,ты уже размялась?
-Да Этери Георгевна
-Тогда вперед на лёд
-Хорошо,я тут вам кофе принесла латте как вы любите
-Спасибо Жень ,но это меня не сильно задобрит вперед на лед
Я мягко улыбнулась,а Женя рассмеялась
Женя ну что это за аксел?
Медведева а хотя бы 2 ,5 можно сделать?
Женя как ты с таким результатом собралась на оли пиаду ехать?
В конце тренировке она подошла ко мне и сказала
-Этери Георгевна ,простите я завтра все исправлю,просто себя сегодня плохо чувствую
Всмысле а почему ты мне раньше не сказала?
-я боялась что вв меня с тренировки выгоните...
Жень..если у теья плохое сомочувствие не надо бояться,ну ка не расскисай пойдем ко мне в кабинет
Этери шла впереди,Медведева плелась за ней хвостиком
-Заходи
-Угу
-Сейчас подожди я градусник найду
-Не стоит
-Стоит не хватало что бы ьы перед олимпиадой еще заболела
Так вот градусник мерь я пока чайник поставлю
-хорошо
Этери ставила чайник и принесла Жени плед
-тебе какой чай черный ,зеленый?
-Черный
-Так ну что там у тебя с температурой
Женя подала ей градусник и у Этери в буквальном смысле расширились глаза
Женя 38.6,и ты еще так занималась?
Этери подсела к ней и мягко обняла ее
-Горе мое луковое
-Твое?
-Ну а чъе еще ?
-Не знаю...
-Так ладно собирайся
-Куда?
Куда,Куда ко мне поедем лечить тебя будем
А как же Диана,и моя мама?
Маме твоей ситуацию обьясню,а Диана в Америке выступает на шоу
-Собирайся
у
Они собрались и уде через 20 минут белый бмв выехжал с парковки Хрустального
-Этери...А можно я зайду куплю пироженку
-Женя какие пироженки?
-Ну хотя бы по 1 нам я же болею)
-Провокаторша маленькая
-Эй..мне скоро уже 18
-9 месяцев это скоро?
-ну да,не год же
ой ладно иди уже
Этери припарковала машину
через 20 минут фигуристка уже выходила из кондитерской с огромным тортом в руках
когда она открыла дверь ее ждал очень пристальный и немного злой взгляд
-Медведева! я на пироженку ели согласилась а ты тут еще и торт решила?
-Ну Тери прости..
-Постой как ты меня назвала ?
-Этери ..
-Ладно поехали уде сладкоежка мелкая
Женч сложила руки на груди и надула обиженные губы
-Ой Женя не драматезируй
Уже через пол часа они подьехали к дому Этери
Э:Щас выйду тебе дверь открою
Тренер вышла закрыв за собой дверь и пошла встречать фигуристку
спасибо Этери Георгевна
Жень это я на тренировках для тебя Этери Георгевна сейчас я простот Этери..мы же с тобой как мама и дочь?
Даа....конечно
на самом деле Женя уже очень давно лююила эту женщину как ее называли снежная Королева.Она была не приступна буквально ко всем кроме Евгении Медведевой
они быстро поднялись в квартиру
Этери у тебя ванная там же или перестройка -смеясь спросила фигуристка
-Женя я сейчас сама торт съем а тебя домой отправлю
-Не надо -уже не так весело сказала Женя
-я сейчас чайник поставлю и твоей маме позвоню
-Хорошо...Этери а можно я в душ схожу ?
-иди ,я звоню не мешай
-ой ой ой какие мы важные
-Ало Здравствуйте Жене сегодня мтало плохо на тренировке у нее температура 38.6 я ее к себе забрала сейчас лежит на кровати уже засыпает
Завершив звонок и обернувшись женщину ждала такая картина...
Евгения стоит в ее халате ,с мокрой головой ,буквально в пол метри от нее и протягивает руки что бы ее обнять
-Ну давай обниму ,давай
-Что мама сказала
-Сказала что уехала в командировку и уж раз ты заболела попросила приглядеть за тобой недельку или две
-Понятно...но у меня вещи дома давай я сейчас за ними съезжу?
-Нет,ты мокрая ,больная,и на часах уже 22.00 ,и ты еще куда то собралась?
-Ну Этери а как де вещи?-Жпня сделала щенячий взгляд смотря женщине прямо в глаза
-Женя завтра утром я заеду и возьму все что тебе надо просто скажешь что
-Всмысле? А я ? Ты ко мне домой поедешь а я на тренировке буду?
-Какая тренировка Медведева? У тебя температура ,ты боолешь
-А кула же мне деваться?
-Я завтра Дане скажу что ты заболела а я буду за тобой преглядывать
-Тоесть ты будешь дома?
-Ну конечно,а то ты мне пол квартиры разваратишь
-Ты такого плохово мнения обо мне
-Ой все пошли уде чай пить ,а то что ты зря торт пренисла?
-Ой а давай еще фильм посмотрим
-Какой?
-Титаник
-Опять?
-Ну а что?
-Эх...включай уже
-Ура,бери чай и тортик и пойдем на кровать
-Женя ну ты не наглей
-Ну а что , фильм на столе смотреть?
-Да пойдем уже
Женщина взяла две кружки чая,а девушка торт и наутбук .
Они легли на кровать укрывшись пледом
-Ну что сидишь включай
-Угу-сказала брюнетка и включила фильм
Девушки сидели молча и смотрели фильм как настал момент когда два главных героя признаются в любви
-Этери
-М?
-А ты любила когда нибудь?
-Ну...да
-А кто это был?
-Отец Дианы.
-А кроме него?
-Да одну фигуристку 17 лет которая любит Титаник-Смеясь сказала Этери
-Ты сейчас серьезно?-С какойто надеждой в глазах спросила брюнетка
-Как дочь да)
-А как девушку?
-Что ты имеешь виду?-удивленно но зная что спрашивает девушка
-То и имею. Этери я люблю тебя но...лююлю ни как мать или тренира ,а люблю как женщину ..я знаю что это нп взаимно,но я хочу что бы мои слова засели у тебя в голове и если ты меня не любишь я буду добиваться тебя
-Жень..я
Примечания:
Надеюсь вам понравится