Странное задание
30 июня 2023 г., 21:53
Примечания:
Всем привет вот ещё одна глава приятного чтения^^
Танджиро начал игру.
Т:правда или действие?
З:ну.. Давай действие
Мило улыбаясь зеницу ждал задание. Танджиро не придумал задание лучше и сказал.
Т:скажи стене ты тварь
Зеницу подошёл к стене и прокричал
З:Я ТВАРЬ!!!
Т:ты не так понял
З:а... ТЫ ТВАРЬ
Т:первое слово дороже второго)
З:бля...
Все долго смеялись и наконец зеницу продолжил.
З:правда или действие?
Н:правда конечно!
З:как ты относишься к танджиро?
Н:я его очень люблю как брата!!!!
З:понятно
Незуко наивно глядела на танджиро и когда от зеницу оборвались слова :незуко сейчас говоришь то она вздрогнула и сказала
Н:правда или действие?
Т:давай действие
Н:хммм сними рубашку!)
Т:что? Ну... Ладно..
Танджиро снял рубашку и оголил свой торс. И танджиро и зеницу покраснели, а незуко лишь улыбалась.
Т:правда или действие?
З:действие
Т:.... Отсоси мне)
З:что? НЕТ!
Т:ты чо? Мы же “по-дружески ”
Зеницу не хотя подполз к ногам танджиро и медленно снимал штаны танджиро.
З:большой....
Незуко лишь удивлённо смотрела и ждала что произойдет. Зеницу начал сосать член танджиро. Тот постанывал и тяжело дышал. Спустя 5 минут танджиро кончил и заставил зеницу всё проглотить.
Примечания:
Сегодня получилось чуть больше но всё так же мало^^"