Мир тесен

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 13 402 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- "Наконец то выходной "- подумал Леша, лёжа на кровати и снова прикрыл глаза. Время было около 9.30 и спешить было некуда, поэтому юноша решил подольше поваляться. Через какое то время, парень стоял на кухне и размышлял на что потратить время в выходной. На глаза попал телефон и в голове сразу заиграл голос парня, которого Леша, не так давно, встретил в кафе, где он работает. -" Хм, а может позвонить ему? Он вроде милый ...Его же Виталик зовут? Да, Витя." *** Шум от ботинок эхом раздавался по пустой улице. - эй ты, засранец, а ну остановись! - Ноги путались от долгого бега и дыхалка уже начала подводить. Но вот, к спасению, впреди показался высокий забор, через который парень сумел бы перепрыгнуть, что он и сделал. - эй, сукин ты сын, вернись, верни мои деньги! Я на тебя заяву напишу! - Виталика и "надоедливого мужика" разделял высокий забор . Парень лишь ухмыльнулся и, довольный собой, спокойным шагом пошел к шумной улице. "Как же выбесил этот мужик, пол часа бегал от него"- думал Витя. / звонок на телефон / Надеюсь это не кто-то из полиции - подумал Витя - алоу.. - а..ало привет, я тебя не отвлекаю? Это я, Леша. - нет, я как раз только закончил работать. Что-то я не припоминаю никого с таким именем - а..это.. мы встретились в кафе, я бариста - аа, тот работничек), ну привет, котик - котик? - а что? Тебе что-то не нравится?) Чего звонишь? - я просто..просто хотел спросить ...ну ..как дела? И может... - все отлично, милый, хочешь встретится?) - ну ..ну да, было бы славно.- лицо снова озарила смущающая улыбка. - хорошо, тогда может через часик? Около твоего кафе - а ..да хорошо, конечно. - тогда до встречи, милаш. Виталик сбросил вызов. Видимо сегодня день встреч, ведь сейчас он направлялся к Максу . *** - да да, хорошо. Я понял, отлично. Да, до встречи.- Макс разговаривал по телефону, по поводу каких-то важных дел. Он сбросил вызов и подошёл к камере. - хорошая работа, ребята. Вы свободны. - а вы ребята, обращаясь к операторам, собирайте камеры и дождитесь меня внизу, мне нужно кое с кем встретиться. Как уже упоминалось, Макс не только владел зданием ,но ещё и имел хобби. На двух средних этажах здания находились номера отеля, в которых он проводил съёмки. Также у него было много знакомых и друзей, которые помогали и работали с Максом. Кароче говоря: дела у Макса , в отличии от своего друга, шли очень даже не плохо. На креслах первого этажа уже сидел Виталик, пытавшийся уложить свои волосы, чтобы выглядеть не так плохо. - ну и видок .. Только не говори, что опять незаконно загреб кучу денег и бежал от банды, которая повелась на тебя? - тогда я буду молчать.- нагло ухмыльнулся Витя. Парни по брацки обнялись и сели за барную стойку, расположенную на 1 этаже здания. - Ну так что? - продолжал Максим - Когда найдешь нормальную работу? - Ц, пока не планирую. - Потому что уже проблемы с законом? - Да брось ты, почти никогда не ловили. - Ладно, дело твоё, но если что, помни про моё предложение.- с доброй ухмылкой. - Пф, я что похож на гея? - Тебе честно сказать? - Ахахахах, ладно, я подумаю на счёт твоего предложения, котик. Эй, бармен, ещё бутылку того же - Ээ, алкаш, что это ты сегодня разошёлся? - Разве? - Да, не заметил что-ли, что целую бутылку осушил? - У меня сегодня встреча важная, а как говорится, надо быть ко всему готовым, ну и стопочку для смелости. - стопочку.. ахахахах. Ладно, я пойду, меня мои ребята ждут. - Да-да иди - уже окончательно в туманном состоянии, по вине алкоголя, говорил Виталик. Сразу же, как Макс вышел из заведения, он встретил Алексея, который очень спешил в то же здание. - Здарова, Лёш. - Привет дружище! - Куда это ты так торопишься? - Да на встречу, с человеком одним. - Ааа, ну удачи. - Давай давай, до встречи. Лёша зашёл в кафе и сразу же увидел Витю, который уже всем телом улёгся на стол. - Здравствуй - Улыбаясь сказал Лёша и почесал затылок. - Ну привет, сладкий. Я тебя давно уже жду тут. После неловкой паузы Лёша хотел спросить можно ли ему подсесть, но Виталик, как бы предсказывая действия парня, схватил его за руку и усадил очень близко к себе. - Бармен, ещё два стакана, для меня и моего коллеги! - Прости, но.. я не пью - сказал Лёша - Ну сегодня выпьешь, ничего страшного, веселее будет. В течении часа ребята разговаривали, выпивали. Лёшу алкоголь не брал. Парень просто стал более раскрепощенным . Послышался голос администратора: - Наш бар закрывается через 10 минут, просим вас выйти из заведения за это время, не забывайте свои вещи и бла, бла, бла.. - Думаю нам стоит собираться - сказал Лёша - Да? - Ну да, уже 23:50, а у меня завтра работа в 9. - Ой, что то мы засиделись.. Ну на счёт работы не беспокойся, я скажу администратору, чтобы тот дал тебе выходной. - Было бы славно. Ты пьяный как черт знает кто, пойдём я провожу тебя. - Не стоит, но если уж хочешь помочь, то можно переночевать у тебя? Опять повисло неловкое молчание - Д..да конечно. - парень явно не умел отказывать. Виталик победно улыбнулся и они пошли к Лёше домой. Алексей даже не представляет, какие сюрпризы ждут его дома..
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором