остались только мы вдвоем.

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 929 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

что между этими двумя?

Настройки
:: ( д ) :: мог бы сделать куда больше, но смотря на твоё личико аж плакать хотелось. Как котёночек. :: ( л ) :: так чтож не сделал, пока была возможность?) :: ( д ) :: боялся , что кое кто сразу меня либо разложит на столе, либо уснёт, либо же чай литрами заставит пить. Вариантов много :: ( л ) :: ого у тебя варианты.. :: ( д ) :: да кто тебя там знает, пока ты пьян.. :: ( л ) :: ну извините.. :: ( д ) :: так что рисковать не стал, эхех. :: ( л ) :: хах.. :: ( д ) :: а так на плечах засосы выглядят очень даже..красиво. * журналист отвернул голову в сторону, и сильно засмущался :: ( д ) :: я же говорю, как котёночек. Когда смущаешься очень милый ~ :: ( л ) :: ну хватит, джонни... :: ( д ) :: не называй меня так! :: ( л ) :: ну джоннии...~ :: ( д ) :: мх.. * Парень укусил Егора за плечо :: ( л ) :: а-ай! :: ( д ) :: А вот я сказал не называть-_- :: ( л ) :: вампир недоделанный! :: ( д ) :: а ты как думаешь, почему мы познакомились в деревне вампиров?) :: ( л ) :: хах) :: ( д ) :: в следующий раз сделаю что нибудь другое! Нехер меня называть « Джонни »! :: ( л ) :: интересно что) :: ( д ) :: догодайся! :: ( л ) :: хех) :: ( л ) :: эх, джон, чтобы было если бы ты меня не забрал тогда? :: ( д ) :: то твои плечи бы отдались твоим собутыльникам-_-.. :: ( л ) :: че ты несешь?! :: ( л ) :: плечи мои, не чьи :р :: ( д ) :: я бы поспорил :: ( л ) :: поспорь :: ( д ) :: пятна видишь? :: ( л ) :: мне и 3 хватит :: ( д ) :: Если тебе такого мало, то я сделаю больше-_- :: ( л ) :: не надо :: ( д ) :: нуууу..ты как себя чувствуешь то? После этого случая тебя и вырвать может...блен, это уже пятый раз за неделю, Линч! :: ( л ) :: голова чуть-чуть расскалывается, а так нормально.. :: ( д ) :: может тебе таблетки какие то принести? :: ( д ) :: Егор, не мучай себя! :: ( л ) :: да все нормально.. :: ( л ) :: ты рядом, это уже хорошо :: ( д ) :: давай ка я тебе что то принесу, оно же разболеться может.. * Какой настойчивый. Джон встал с колен своего друга и пошёл на кухню к аптечке, что бы достать оттуда нужные таблетки от головной боли. :: ( л ) :: слишком ты, заботливый, Джонни, я же говорил, не надо.. * Как только опасный принёс воду и таблетки, тот это отдал всё Линчу в руки и слегка стукнул его по голове кулаком по макушке* :: ( д ) :: я что говорил?. :: ( л ) :: чем тебе это имя не по душе? :: ( д ) :: оно меня бесит! Пей давай!.. :: ( л ) :: ладно, ладно.. * зеленоглазый взял стакан воды и таблетки, после чего залпом выпил воду с таблетками. :: ( д ) :: через время должно полегчать.. * Младший сел рядом с журналистом и проснулся вперёд , смотря куда то в одну точку и что то усердно обдумывая. :: ( л ) :: возможно и легче станет... :: ( д ) :: мгм.. * Вид резко погрустнел. Чёрт, только же что было всё нормально.. не было плохих навязчивых мыслей, почему всё так быстро и неожиданно происходит? :: ( л ) :: джон, что случилось? :: ( л ) :: ты какой-то мрачный.. :: ( д ) :: всё в порядке, просто о своём думаю. :: ( л ) :: поделишься? :: ( д ) :: не думаю, что это даст пользу. :: ( л ) :: раз ты так думаешь.. * Навязчивые мысли, что после Лили и Лукаса умрёт и Линч, либо же сам Джон не выходили из головы. Что бы себя успокоить хоть как то, кудряш сел обратно на колени лицом к Егору и обнял его, уткнувшись своим носом ему в шею :: ( л ) :: джон, мысли плохие в голову лезут? :: ( д ) :: мгм.. * Ещё и мысли о грёбанном будущем. Кх, как же всё достало. Джон кивнул во время мычания. :: ( л ) :: я рядом, я постараюсь бросить пить, чтобы ты был цел... :: ( д ) :: да тут даже немного о другом.. :: ( л ) :: что именно? :: ( д ) :: не думаю, что тебе будет лучше от этого. :: ( л ) :: ты прав, постарайся откинуть эти мысли.. * журналист обнял друга :: ( д ) :: просто..почему в жизни всё так сложно? Почему обязательно кто то должен нести потерю и страдать? Почему та же самая грёбанная правда всегда ужасна? :: ( л ) :: джон, тише.. * парень начал гладить по голове своего приятеля :: ( д ) :: Если бы ты знал , о чём я молчу.. кх..пожалуйста, никогда от меня не уходи.. :: ( л ) :: хорошо, я никогда не брошу тебя.. :: ( д ) :: обещаешь? :: ( л ) :: обещаю :: ( д ) :: кх. * Парень просто прикрыл глаза и вжался в партнёра :: ( д ) :: Линч, ты как себя чувствуешь?.. :: ( л ) :: вроде, нормально.. :: ( д ) :: голова не болит? :: ( л ) :: уже нет, спасибо тебе, джонни.) :: ( д ) :: а ну хватит меня так называть! * Тяжело вздохнув, Джон повалил своего друга на кровать и продолжал сидеть на нём :: ( д ) :: ты же знаешь, мне не нравится. :: ( л ) :: не нравится, не нравится, а мне нравится) :: ( д ) :: а мне нет. Щас как укушу блен. :: ( л ) :: хватит кусаться, ты не вампир, ты мой приятель :: ( д ) :: а может и вампир! :: ( л ) :: ох, вампир, джонниии~ :: ( д ) :: последнее предупреждение :: ( л ) :: кусай) * Кусать парня не хотелось, вдруг Джон не расчитает силы или со злости прокусит до крови, так что опасный вцепился в его губы, сжав в своих руках его одежду :: ( л ) :: мм~ * парень отвечал на поцелуй своего друга, это было слишком неожиданно. * Продержавшись до того момента, когда Джону не хватало дыхания, тот отстранился и тихо хихикнул* :: ( д ) :: кхе..хех. :: ( л ) :: это было неожиданно, джон) :: ( д ) :: знаю. Кусать тебя жалко. * До парня лишь сейчас дошло, что сейчас происходит и где сидит. Его лицо резко покрылось красками, после чего он сжал свои ноги и прикрыл лицо руками :: ( д ) :: чёрт, Линч, ну емае.! :: ( л ) :: что такое? * до зеленоглазого не сразу дошло что джон сидит прямо на нем, журналист сильно покраснел :: ( д ) :: кхе..ну.. * Резкое возбуждения от вида и осознания того, что сейчас происходит. Прижав к себе ноги, Джон залез с головой в свитер :: ( л ) :: а вчера ты мне говорил что я смущаюсь как котенок, но я скажу, котенок только ты) :: ( д ) :: я бы поспорил! :: ( л ) :: с головой в свитер залес) * парень засмеялся :: ( д ) :: мм.. * Джон вылез. Собравшись духом, тот положил руки на грудь парню. Руки, может быть, немного дрожали, но собраться стоило. :: ( л ) :: джон, что ты делаешь? :: ( д ) :: извини, Линч, но я щас заинтересован другим. * Любимое дело Джона - это оставлять укусы и засосы. Хотелось пометить своего партнёра и указать свою подпись в таком виде. Наклонившись к грудной клетке, парень сначала целовал определённые места, а потом на них же оставлял засосы вместе с укусами :: ( л ) :: мх, джон... * журналист тихонько стонал, ему было слишком приятно от действий его приятеля. :: ( д ) :: "Я получу того, чего хочу сегодня.." * Отцепившись, Джон немного поездил по его паху, закрывая лицо. Слишком уж он смущался, но отступать не думал.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник