Часть 2
20 августа 2023 г., 11:06
Примечания:
Все меньше и меньше ...
Хаха, если эта дура думала что он будет плакать- она почти угадала, но нет. Пакет с белым порошком, находящийся в правом кармане джинсовки блогера, говорил сам за себя. Он был готов к этому, он догадывался что так произойдет, но все равно почему то больно, почему то ему больше не интересно жить... Все что его оставляло в этом мире, это его собака, он мог ее отдать когда угодно, и кому угодно, но она для него была ближе всех, и почему то заставляла его жить, когда ему было ужасно плохо она садилась рядом, наклоняла голову в бок, и смотрела. И эта тишина помогала Владу, он мог так сидеть долго, просто смотря в глаза своего чуда. Но в очередной раз ему помешал это сделать очередной звонок. Было понятно что команда Влада тоже волнуется, они даже приезжали на дом, и пытались хотябы через дверь, поговорить с боссом. Но все без толку, Владу нравилось.
Спустя пять пропущенных, в дверь стали звонить, потом стучать, а позже и кричать, все для того что Влад открыл, оппонент за дверью умолял чуть ли не в слезах что бы тот открыл дверь, в надежде на чудо. И ...
Боже, то чудо произошло.
Сам не понимая почему он захотел это сделать, Влад встал и подошёл к двери. Собака у его ног, словно молча говорила ему, что он делает всё правильно.
Раздаётся щелчок .
Дверь открывается.
На Бумагу бросаются с объятьями .
В нос ударил до одури знакомый запах, и какое-то чувство комфорта, но сейчас ему не до чувств.
-знаешь я так соскучился...
Так тихо.
Почти не слышно.
Но Влад уверен, ему не послышалось, ОН точно сказал это.