Что бывает после.

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 349 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Когда Влад проснулся, а это было примерно через день после того как он отрубился, его встретила чистая квартира, с непривычки он даже подумал что Юля вернулась, так как после ее ухода в этом помещении не кто не убирался. Но, увы, воспоминания нахлынувших на него волной вернули его в реальность. Через минут 15 Влад обошёл всю квартиру, нашёл свой телефон где то под диваном, и оценил чистоту. Честно сказать, он даже рад что смог открыть тогда дверь. Из той ямы одному не выползти, но стоп. А где сам Глент? Думал Влад пока включал телефон. Как только он включился на экране стали всплывать пропущенные звонки и сообщения. Среди них мелькнуло интересное сообщение от абонента "Влад патимейкер"(мне кажется что это более уместно сейчас, нежели "родной человек"). Не задумываясь Влад открыл его. 08:00 Короче, Владос, собака выгуляна, дома у тебя я убрался, посмотри в холодильнике что нибудь поешь. 08:30 Кстати, я только что встретил Юлю, она передавала ключи тебе, я вечером зайду занесу, заодно проверю как ты.) *** Вы ведь, наверное, наслышаны о действии наркотиков, человек испытывает невероятный кайф, но ровно до того момента пока эффект не заканчивается, тогда человек хочет ещё и ещё. И это "ещё" не когда не закончится, потому что какой дурак захочет возвращаться в реальный мир, после того как побывал в мечте. Там где все будет так как хочет он, там где нету суровой реальности,там где все рады? Ни-ка-кой. Так и появляется зависимость. Человеку просто там хорошо, а сдесь, в этом мире ему плохо. Почему я сразу решила что плохо? Да потому что если бы ему было хорошо, он бы не стал сбегать от проблем! Может это не взрослая позиция, но как раз таки дети не берутся за шприц от без исходности. Если коротко у Влада обнаружилась зависимость. Сигареты уже не спасали, началось раздражение и злость без причины. Весь самоконтроль сходил на "нет" В замочной скважене послышался звук поворачивающегося ключа. С порога парня встретил вопрос: - Где порошок? -Влад ... -Просто скажи где порошок - ... Тогда Влад пошёл в атаку, быстро пересёк достаточно большой коридор и прижал младшего к стене. - Тогда мне придется по другому снимать стресс. Привежу тебя к кровати и буду ебать как самую последнюю сучку. До отключки, до беспамятства. Хочешь? - тишина. Конечно, Чашейко не хотел, а так же он не был дураком. Прекрасно понимал что при всех обстоятельствах если Влад захочет его выебать -он его выебет. Глент не был каким-то дрыщем или слабаком,нет, но с Владом справиться бы в одиночку не смог.- Я же вижу что нет. Просто дай мне порошок. Снова Владу не чего не ответили, карие глаза упрямо смотрели в голубые омуты, словно пытаясь или что то понять или наоборот, что то объяснить. Владу было не до этого. Влад на самом деле не хотел его ебать, ему нужно было припугнуть младшего, но если тот продолжит упрямиться, то Влад сдержит свои слова. В конце концов он предупреждал. Резко схватив младшего под бедра, Влад поднял его и потащил в комнату. Сбросив свою ношу на кровать, Бумага решил продолжать атаку, переодически предлагая отдать ему порошок. Глент сначала растерялся, потому что оружием Влада всегда была резкость и спонтанность. Оказавшись уже на кровати, Глент отпрыгнул от босса к изголовью кровати, продолжая все так же смотреть на Влада. - Будет лучше если ты сейчас это всё прекратишь. Все волишь надо сказать где порошок... -Влад, блять... - Ясно, значит не хочешь по хорошему... Бумага резко дёрнул ноги парня на себя, так что бы можно было закинуть их наплечи, тем самым передвинув Чашейко к себе. Сегодня не младшем было минимум одежды: большая футболка и шорты . И это шло Владу на руку. Отодвинув ворот футболки, он хотел было уже оставить засос, как вдруг сверху раздался запыханый и дрожащий голос Глента: -Сдаюсь. Под креслом. Это первая победа Влада в нашем рассказе, таких будет ещё много, настолько много что Бумага сможет назвать себя победителем, но будут ли они все хорошими, или как эта ? Все будет зависеть от Влада.
20 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)