глава 3: пикник
6 июля 2023 г., 23:13
Л-ЕВАААААААААААА
побежала Лана к Еве с обнимажками .
*вот уже время под 9 и все ребята уже устали, но...помните евин сюрприз, тогда ребята говорили по душам, играли в п/д, говорили планы на будущее. так вот сюрприз Евы..когда ребята разговаривали по душам, Ева случайно задела свою сумку, и там что-то стеклянное, рюне догадываетесь??
Л-ты принесла выпьевку??
Е-да, но...мне надо кое в чем признаться.
Й- о чем???
тогда стало немного холодать, и Йоши и Лана окутались в плед, и сидели в обнимку.
Е-ульян..
У- м?
Е-ты мне давно нравилась, ещё с 1 курса, ты согласна стать моей девушкой??
лана с Йоши переглянулись на друг друга, и словно стали ещё счастливее.
У-девушкой.....я согласна.
Ева стала очень счастлива, и тот долго жданный сюрприз...Ева достала белое шампанское и бокалы.
-давайте выпьем , м?
У-солнце, есть плед?
Е-держи, давай как лана с Йоши * прошептала Ева на ухо Ульяне.
-давай....
* ребята веселились, говорили по душам, и однажды...
Л: ребят, давай те пригласим к нам Лилит, Лео и стива
все ребята переглянулись, и не поняли кто это за ребята, это были давние друзья ланы.
У: ладно, давайте...я не против, скажи, чтобы они карты захватили.
*через 10 минут пришли давние друзья ланы.
л: ООООО, ПРИВЕТСТАТАТ
ли: привет, Лан, а это кто, я знаю только Йоши, а эти девушки кто??
л: а, это ульяна в светлых волосах, а Ева в темных.
у: вы карты взяли?
Лео: обижаешь.
* ребята играли в мафию, пьяницу, дурака...и не заметили, что время было 4 утра, и все засобиралась домой.
л: ребят, а пойдемте ко мне ночевать, нам же в один университет, кроме Лилит, лео и стива.
у: пошлите, а где все спать будут?
л:ну...я с йоши, а вы раз встречаетесь то вместе - сказала лана легко улыбаясь.
е: ЧТО, ладно я не против
Лео: а мы 3 где? в гостиной?
л: ну.. у меня 2 гостевые спальни, в одной ты с Лилит, а в другой Ульяна с Евой.
Лео: ладно, а Стив?
с: я не хочу спать,могу в гостиной устроиться.
л: ну раз всех все устраивает, так что поехали.