ночная смена

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 858 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

глава 3: пикник

Настройки
Л-ЕВАААААААААААА побежала Лана к Еве с обнимажками . *вот уже время под 9 и все ребята уже устали, но...помните евин сюрприз, тогда ребята говорили по душам, играли в п/д, говорили планы на будущее. так вот сюрприз Евы..когда ребята разговаривали по душам, Ева случайно задела свою сумку, и там что-то стеклянное, рюне догадываетесь?? Л-ты принесла выпьевку?? Е-да, но...мне надо кое в чем признаться. Й- о чем??? тогда стало немного холодать, и Йоши и Лана окутались в плед, и сидели в обнимку. Е-ульян.. У- м? Е-ты мне давно нравилась, ещё с 1 курса, ты согласна стать моей девушкой?? лана с Йоши переглянулись на друг друга, и словно стали ещё счастливее. У-девушкой.....я согласна. Ева стала очень счастлива, и тот долго жданный сюрприз...Ева достала белое шампанское и бокалы. -давайте выпьем , м? У-солнце, есть плед? Е-держи, давай как лана с Йоши * прошептала Ева на ухо Ульяне. -давай.... * ребята веселились, говорили по душам, и однажды... Л: ребят, давай те пригласим к нам Лилит, Лео и стива все ребята переглянулись, и не поняли кто это за ребята, это были давние друзья ланы. У: ладно, давайте...я не против, скажи, чтобы они карты захватили. *через 10 минут пришли давние друзья ланы. л: ООООО, ПРИВЕТСТАТАТ ли: привет, Лан, а это кто, я знаю только Йоши, а эти девушки кто?? л: а, это ульяна в светлых волосах, а Ева в темных. у: вы карты взяли? Лео: обижаешь. * ребята играли в мафию, пьяницу, дурака...и не заметили, что время было 4 утра, и все засобиралась домой. л: ребят, а пойдемте ко мне ночевать, нам же в один университет, кроме Лилит, лео и стива. у: пошлите, а где все спать будут? л:ну...я с йоши, а вы раз встречаетесь то вместе - сказала лана легко улыбаясь. е: ЧТО, ладно я не против Лео: а мы 3 где? в гостиной? л: ну.. у меня 2 гостевые спальни, в одной ты с Лилит, а в другой Ульяна с Евой. Лео: ладно, а Стив? с: я не хочу спать,могу в гостиной устроиться. л: ну раз всех все устраивает, так что поехали.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник