Вне абьюза

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 32 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник

Часть 5

Настройки
Утром, я проснулась от звонка будильника Шиничиро. А сам он спал, и по всей видимости видел уже 272 сон. - Шиничиро - произнесла я чуть хриплым голосом и приподнялась с кровати - М? - промычал парень перевернувшись на другой бок - Выключи этот - я потерла глаза уже вспоминая слова - этот..будильник.. - Угу - парень приподнялся на локти и потянулся к телефону отключая будильник - доброе утро - Да..доброе - произнесла я зевнув и сев на кровати - который час? - 6:20 - проговорил парень хриплым, сонным голосом потирая глаза Голос парня такой красивый сейчас. Его голос в принципе красивый, но сейчас ещё больше. Я не знаю почему, но он мне нравится.. - Спа..сибо - произнесла я немного запнувшись и поднявшись с кровати Как только я встала, то сразу надела очки и стала фокусировать зрение. Я стала видеть нормально, и подошла к холодильнику доставая все продукты для мисо-супа. - Разбудишь, ладно? - спросил парень и лёг обратно спать - Хорошо - я потерла глаза и начала готовить Мисо-суп готовиться 40 минут. Пока я его готовила я успела умыться, и переодеться. Надела белую рубашку, бежевые брюки и взяла пиджак, учителка лютая. После того как я оделась, я встала и подошла к Шиничиро, который люто закрывал глаза подушкой. - Шиничиро - шёпотом произнесла я присев на корточки, чтобы наши лица были на одном уровне - вставай..а то проспишь всё на свете - 5 минут - хриплым голосом проговорил парень убирая подушку с лица - Мисо-суп остынет пока ты встанешь - проговорила я аккуратно убрав волосы парня с его лица - вставай давай - Ой, ща - парень лёг на спину ровно и потянулся, я же встала и подошла к полке с тарелками - Тебе накладывать? - я кратко посмотрела на парня и достала миску - Ага - парень поднялся с дивана и потёр глаза - я так хорошо поспал - Верю - я немного усмехнулась и налив в миску суп поставила перед парнем - вообще там осталось ещё то что я делала раньше.. - Это можно на ужин поесть, или завтра утром, на завтрак - парень встал и потянулся уже стоя - ты до скольки сегодня? - Сегодня - я начала вспоминать моё расписание уроков на сегодняшний день - так..ну, до 16:00, ты? - Я до 18:00, как обычно - Шиничиро достал сигарету и засунул её за ухо - Ну..вчера ты пришёл ко мне под окно кабинета в три часа дня - я немного усмехнулась, и парень тоже усмехнулся - поэтому я и спросила - Ахах, ну я же видел что ты мне была рада - черноволосый ухмыльнулся и развернулся к столу - Возможно, всё..садись есть - я немного смутилась, а Шиничиро сел за стол всё ещё ухмыляясь - а как я сюда попаду, я же раньше заканчиваю - Я тебе ключи дам - парень встал со стула и залез в какую-то полку и достал оттуда ключи - вот, держи, сама доедешь же? - Да, доеду - я приняла ключи и засунула их в карман сумки - спасибо большое. Кстати, сегодня должна мама приехать, поэтому возможно я тебя покину - Ну нет - парень заныл и посмотрел на меня - не надо..останься - ..зачем? Я тебе не мешаю разве? - я с недоумением смотрела на парня, который отрицательно помахал головой - Не мешаешь, я наоборот рад тому что я не один живу - парень слабо улыбнулся - я с ума сойду и умру..и от одиночества и от своего умения готовить - Да мне неудобно чо-та.. - я потерла глаза и остановила взгляд на парне - и я же не могу навсегда у тебя остаться в любом случае.. - Можешь, я разрешаю - парень всё так же с просящими глазами смотрел на меня - ну пожалуйста.. - ..л-ладно.. - я немного замялась и так же немного смутилась пока говорила это - Ураа, спасибо - в глазах парня можно было прочитать искреннюю радость. Нарадовавшись парень продолжил кушать, а я пошла собирать тетради в шоппер, так как последний день, то сегодня нужно всё отдать, всё тетради ученикам - ты не хочешь сходить вечером куда-нибудь? - спросил парень и встал со стула быстро отворачиваясь, наверно скрывая смущение - Куда? - спросила я сев обратно на стул - А ты куда хочешь? - спросил парень повернувшись ко мне и посмотрев на время - хз, там..театр, кино..но это банально - произнесла я почесав затылок - Ммм, можем сходить в парк национальный или как там его, только там ночью красивее - произнесла я посмотрев на парня - Ну значит войдём ближе к ночи, если не устанем - произнёс парень улыбнувшись - А..с чего вдруг такой вопрос? - я посмотрела на время и встала со стула, подходя к сумке и шопперу - Ну почему бы не сходить прогуляться - парень пожал плечами и сам пошёл к своим вещам - не вижу ничего плохого в этом - Ну ладно..хорошо - я немного смутилась, даже не знаю из-за чего и взяв сумки стала ожидать готовности парня Как только мы вышли из здания, то сели на байк и поехали в сторону школы. Мне так нравится кататься, сколько раз я об этом говорила интересно. В любом случае, я не устану повторять это, да.. - Можешь ничего не готовить на ужин, мы куда-нибудь зайдём - парень подмигнул и протянул мне сумки - а..л-ладно - я запнулась и приняла свои вещи, парень лишь ухмыльнулся и сел обратно на байк - До вечера) - Шиничиро умчался к себе, а я пошла обратно в свой кабинет Первым у нас был классный час, поэтому будем сегодня про поездку говорить. - Так, начнем с главного - я откинулась на стул и посмотрела на ребят - как вы спали? - Замечательно, но мне такой сон приснился - начал Масаки - как будто меня мишка Фредди съел - Аахах, понимаю - я вернулась к работе в ноутбуке - у нас же последним уроком биология? - Да - все активно закивал головой - Хорошо, тогда сдадите мне дневники, я поставлю вас оценки - я начала просматривать все выставленные оценки, и не выставленые - Минами-сенсей, я принесла деньги на поездку - Саэ подскочила со стула и подошла ко мне протягивая конверт - Я тоже - протянула Намьён, дальше потянулись и остальные ребята Я сидела молча и записывала кто принёс деньги, чтобы не забыть. Дети тихо общались между собой, кто-то досыпал, а кто-то учил что-то чтобы подправить оценки. - Минами-сенсей, а вы можете показать место куда мы поедем? - спросила Мива и внимательно на меня смотрела - Могу - я встала со стула и подойдя к доске раскрыла экран, знаете такой как для кино смотреть...я забыла просто как называется. Включив проектор, мы немного подождали. После я начала показывать им картинки того городка, и места, которое рядом с речкой. - Ого - все отозвались неким шоком, хотя я раньше тоже им показывала это..может забыли - а на сколько мы туда поедем? - Ну, вроде первые две недели, мы тусим в городе - произнесла я посмотрев на ребят и сложив руки перед собой в замок - а третью неделю вы уже как хотите, мы можем поехать в это место - я указала на место с речкой - а можем остаться в городе - Лучше поехать в то место красивое - Эйджиро облакатился о руку и посмотрел на экран - Да, я тоже так считаю) - я улыбнулась ребятам и села обратно за своё место - Минами-сенсей, а где ваше кольцо? - резко спросила Мива, на что я немного замялась - Кольца больше нету. Если время останется, то расскажу - я посмотрела на время, его ещё достаточно - а пока организационные моменты В каких хороших отношениях нужно быть с учениками, раз они интересуются личной жизнью. Ну, это отлично. Я приходила к ним студенткой на практику, ещё тогда мы подружились с ними. А сейчас я их классный руководитель, эх.. выпускаются в следующем году. Мы начали заполнять некоторые бланки от психолога, смотрели какая сегодня еда школьная, короче много чего сделали. Вот. У меня осталось время чтобы рассказать о случившемся на днях, поэтому я сидела и рассказывала. Ребята иногда задавали вопросы, но в основном слушали молча. Я рассказала о том как я жила с бывшим, о том что случилось после того как я ушла и как я познакомилась с Шиничиро и почему он теперь каждый день подвозит меня к школе. - А..треш - Кента озадаченно опустил руки и смотрел в стену - я даже не знаю что сказать..хотя не видел Шиничиро, но он мне уже нравится Парень сложил руки на груди и самодовольно улыбнулся, я же просто цокнула и слабо улыбаясь отвернулась от парня - А бывший вас не беспокоит? - подняв голову с парты, Изуми смотрела на меня с любопытством и неким беспокойством - Нет, что хорошо - улыбнулась я произнося и прозвенел звонок. Ребята побежали на остальные уроки, а я начала выставлять оценки всем тем, у кого я веду предметы. *** - Так, давайте мне дневники - ученики собрали дневники и поставили их мне на стол Я же молча расписывалась и ставила оценки в них, пока дети занимались своими делами. Пока я отходила смотреть оценки, на мой телефон пришли уведомления и он включился. - Минами-сенсей вам написали - произнесла Саэ посмотрев на меня - Кто там написал? - спросила я выставляя оценки и расписываясь - А..Шиничиро) - Саэ улыбнулась и принесла мне телефон - а что он вам пишет, если не секрет?) - Сказал быть готовой к 19:00 - произнесла я посмотрев на девушку - довольна? - Да - девушка улыбаясь вернулась к друзьям и продолжила общение Я же зашла в чат с Шиничиро, и начала печатать ответ. Я: [Хорошо] Шиничиро: [Ура] Я немного улыбнулась, и продолжила ставить оценки ребятам. Закончила я спустя 20 минут. И раздав всем их дневники назад, мы стали расходиться. - Нужно будет кабинет убрать - я легко улыбнулась и стала собирать свои вещички - Можем как-нибудь собраться, после поездки - Изуми закинула дневник в рюкзак и потянулась чтобы поднять стул, но Кента её опередил и поднял за неё - Было бы замечательно - произнесла я и закинула на плечо шоппер - всё, встретимся в понедельник в 8:00 у входа в школу, пожалуйста не забудьте! - Не забудем! - дети ушли из кабинета Я осталась пока в кабинете, собиралась домой(?). Ещё успела цветы полить, и вытереть доску, после уроков..хотя мы ничего не делали, ребята просто рисовали. Такая атмосфера в школе сейчас. Очень красиво сейчас, спокойно и тихо. Хотя вторая смена немного балуется. Но они в принципе не мешают, этой атмосфере. Я взяла пиджак, и накинув на себя взяла все сумки и пошла к выходу из кабинета. Закрыв его я направилась по школьному коридору к выходу, эх, мне ещё целое лето ходить, хотя нет. Месяца два я сюда не буду ходить. Возьму больничный потом, и буду отдыхать. Я включила музыку в наушниках и шла к остановке. Такая атмосфера я не могу...ахах. Приехал мой автобус, и за пару минут я доехала до нужного места. Когда я приехала было 16:36. Шиничиро примерно будет в пол седьмого, у меня есть ещё уйма времени. Ну мне хватит. Я скинула все сумки на кровать и тяжело выдохнула начав выбирать что надеть на это свидание? Я немного улыбнулась, и усмехнулась..типо, это так мило с его стороны. Я могу догадываться для чего это ему, но..я пока хочу побыть одна и расслабиться..наверно..я не понимаю себя.. Взяв сменную одежду, я на спидране сходила в душ, и так же быстро высушила волосы. Какое же классное чувство, когда ты выходишь из душа. Как будто сменила кожу..змея.. Ещё я успела минимально убрать в квартире. Посуду там помыла, всё расставила аккуратно, протёрла столы там..да.. На часах уже было 18:00 вечера, нужно было одеваться. Первым делом я решила накраситься, но накрасилась по минимуму, там ресницы, губки и всё. Затем я достала платье и аккуратно надела его чтобы ничего не размазалось по лицу. Надела бежевое платье до колен, с длинными рукавами. Оно было облигающее, в любом случае, оно нормально подойдет для прогулки и даже если мы куда-то пойдем. - ой, чо-та я устала - произнесла я садясь на стул и заплетая волосы в низкий беспорядочный пучок Как только я закончила, то легла на живот щекой на подушку, и лежала так..ну и заснула немного. Послышался характерный  звук открывания двери, и я проснулась но ещё ничего не понимала. - Рей, ты там готова? - спросил парень пройдя в глубь квартиры и увидел меня лежащую на кровати - ой..  - Я если что не сплю - произнесла я сонным голосом и немного приподнялась с кровати аккуратно потерев лицо - Ахахах, я вижу - произнёс парень посмеявшись - если ты хочешь спать, то мы можем остаться дома - Ой не, я чо зря собиралась - произнесла я садясь на кровати - Та капец, ты что только проснулась? - спросил парень подойдя ближе ко мне - Да - я немного усмехнулась и потерла переносицу носа - ахахах, у тебя есть 10 минут чтобы проснуться - произнёс парень улыбнувшись и сам пошёл собираться
Примечания:
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)