***
- О чём вы там шушукались? - спросил Шиничиро ведя меня к байку - Раз шушукались, значит это знать необязательно!) - произнесла я ухмыльнувшись и смотря на парня - аха, ну понятно, уже какие-то секретики - немного посмеявшись Шин сел на байк ожидая момента, когда сяду я - садись, бейба - Ахах, кто - немного усмехнувшись с его слов, я села назад, так же слыша небольшой смех парня Двинувшись мы поехали в направлении дома. Я обнимала Шиничиро и смотрела на проносящийся Токио, хах..это красиво. Через 15-20 минут, мы были уже на месте. Слезая с байка, мы пошли к дому. Зайдя внутрь, я аккуратно сняла обувь и размяв шею прошла внутрь. - Как экзамен приняла? - парень улыбнулся и поставил пакет, с моим шопером на диван - Ой, неплохо вроде - я разминала ноги сидя на кровати - ребята вроде хорошо написали экзамен. Что радует, еее - Устала? - парень сел рядом смотря на меня немного наклонив голову, увидя кивок он улыбнулся спрашивая - тебе сделать чай? Или кофе? Может ванну набрать? Я немного смутилась на предложение парня, а Шиничиро увидев это выпустил небольшой смешок. Я отвернулась от него, сложив руки на груди. - Я засну в ванне, завтра схожу - я неловко усмехнулась - но спасибо за предложение - Было бы за что благодарить - парень улыбнулся - так что, чай или кофе? - Кофе - я легла на подушку и закинула на кровать ноги - если засну, то буди - Конечно - с небольшим сарказмом произнёс парень поставив чайник - заснёшь так заснёшь - Угу - промычала я задумавшись и решила встать и пойти переодеться в ванну - Тебе что-нибудь надо к кофе? - спросил парень проведя взглядом - Нет - кратко произнесла я и быстро переодевшись в уже полюбившуюся пижаму вышла складывая одежду - Шиничиро, а ты когда собираться будешь в поездку? - Завтра - с тяжелым выдохом произнёс парень и поставил на стол кофе. - Хорошо - я кивнула головой и посмотрела на парня, после подошла и села там где стоит кружка - Ты не хочешь что-нибудь посмотреть? - спросил парень кратко посмотрев на меня - Ну можно было бы - произнесла я медленно отпивая содержимое кружки - только я опять на тебе засну - Ну, я вроде против ничего не имею - Шиничиро ухмыльнулся, на что я цокнула и отвернулась слегка улыбаясь - Пхе, ладно пошли чекать чо-та - Пошли - встав со стульев мы перешли на диван и там усевшись перед телевизором парень включил его - Ты что хочешь посмотреть? - с любопытством Шиничиро задал вопрос, я лишь пожала плечами и зевнула - тогда я ужасы включу, окиок? - Мг - промычала я потирая глаза и расплетая волосы - Шиничиро, ты можешь расчесать меня? - Конечно, только вниз сядь, ладно? - улыбаясь сказал черноволосый, пока я садись спиной к нему между его ног Он аккуратно прикоснулся к волосам, и так же аккуратно начал водить расчёской. Никак не цепляясь, мне нигде не тянуло в волосах. Просто, кайфы. - Тебе заплести что-нибудь? - спросил парень немного наклонившись - Косичку слабую - я немного улыбнулась потерев нос - Без проблем - парень улыбнулся и разделив на три части волосы начал их переплетать Через пару минут, парень закончил заплетать меня и я села обратно на диван. - Спасибо большое - я улыбнулась и провела по косичке рукой - ой всё, Шиничиро, я наверно спать пойду - Конечно, сладких снов! - парень улыбнулся, а я допив кофе помыла кружку и легла в кровать - Спокойной ночи - я отложила очки и отвернувшись к стене заснула***
- Блять - послышался громкий мат и звук разбивания стекла Я резко подскочила и на ходу надев очки, подбежала к источнику звука. - Чо случилось? - спросила посмотрев на парня я, после включила свет и увидела разбитый стакан с мисо-супом супом на полу - Шиничиро..? - Блять, ща уберу и расскажу - парень ухмыльнулся и подошёл к стакану собирать осколки Я помогла ему убрать, и пока стирала отжимала тряпку, которой вытирала пол, Шиничиро рассказывал мне чо случилось. - Короче, я захотел попить воды и подошёл к столу. Достал стакан и начал черпаком наливать суп в стакан - парень слегка усмехнулся - ну, я испугался того что что-то в воде, ну..того что там в принципе не должно быть. Я короче испугался и бросил стакан в стену - ХАХААХАХ, ой боже - я помахала головой и повесила тряпку сушиться - чокнутый - Да в смысле «чокнутый»? - посмеявшись произнёс парень - ты бы не испугалась? Испугалась! - Ахахах, не могу с тебя - я слабо улыбнулась и повернулась к парню - а который час? - 06:19 - выглядывая и смотря на часы произнёс парень - а что? Тебе куда-то надо? - Да, деньги отдать на поездку - пройдя мимо Шиничиро, я села на кровать - и нужно собойку сделать - Зачем? - парень немного выгнул бровь - Ну, нам ехать до города..примерно 10 часов - произнесла я немного задумавшись - ты не проголодаешься? - И то верно - пожав плечами, Шин подошёл к раковине набрав воды - тогда поедем в магазин, позже только - Ок - кратко произнесла я и достала майку с джинсами - Ты уже пойдешь?! - с небольшим ахуем задал вопрос Шиничиро - Нет, я просто достала одежду заранее - произнесла я кратко кинув взгляд на парня, затем ложась в кровать обратно - Капец, Рей, можно я к тебе лягу. Мне холодно одному - наигранно сказал парень потерев плечо и ухмыляясь - Делай что хочешь — кратко произнесла я и легла под одеяло Ухмыльнувшись, парень прыгнул рядом и обнял со спины утыкаясь лицом в неё. Я немного смутилась, как собственно и парень, но немного улыбнулась. Чувствуя, горячее дыхание Шиничиро на шее, я постепенно проваливалась в сон. Пока его руки обвивали мою талию, прижимая ближе к себе.