Вне абьюза

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 32 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Прошло уже около двух часов с того момента как мы остановились, на часах было уже 18:26. Мы сидели все в машине и смотрели на телевизоре автобуса, какой-то фильм. Он был интересный, но я была немного напряжена, родители ребят ещё не вернулись..ладно, они говорили, что будут искать грибы..может не стоит волноваться..мх.. Потерев шею, я встала со своего места и пошла к выходу, сложив руки на груди. На улице было уже прохладно. Лёгкий, но холодный ветерок обдувал лицо, заставляя щурится. Я смотрела в сторону выезда из леса, в надежде наконец увидеть родителей учеников, которые идут к нам рассказывать радостную новость, о том, что они позвали на помощь. Но никого не было. Было тихо, слышно лишь шелест листьев деревьев, которые покачивались от усилившегося ветра. Хоть это и лес, но птицы редко удасуживали нас своим пением. Становилось холоднее, солнце уходило за деревья, оставляя нас в темноте. Хах, оно конечно не до конца село, так как рано ещё, но уже темнело. По крайней мере у нас, из-за леса, которым мы окружены. — Всё хорошо? — почувствовав на плечах теплую кофту и услышав мягкий, хоть и прокуренный, голос Шиничиро напряжение немного улетучилось — Не совсем — я тяжело выдохнула, на что парень вновь притянул меня к себе обнимая и поглаживая по голове Прижавшись к теплой груди парня, я немного согрелась и успокоилась. То есть, я расслабилась. Было что-то в его прикосновениях, такое, что могло успокоить, могло заставить чувствовать себя непринужденно. Даже сам Шиничиро, он всегда спокойный, его безмятежный взгляд, в меру тихий голос..это заставляет чувствовать себя с ним комфортно, и это притягивает. — Что случилось? — прервав тишину спросил Шин посмотрев на меня — Ну — протянула я слабо начиная говорить — родители ребят, они ушли полтора часа назад. Как бы с ними ничего не случилось.. — Я думаю, что они просто прошли немного дальше, чтобы точно уже словить связь — нежно поглаживая меня по голове, парень оставил лёгкий поцелуй на макушке — всё будет хорошо с ними — Надеюсь — я смущённо улыбнулась, но не возражала против этого — Ой — послышалось откуда-то сзади, из лесу Мы с парнем посмотрели в сторону звука, и увидели родителей, которые улыбаясь подошли к нам. — Слава богу, я уже начала переживать — произнесла я немного отпрянув от Шиничиро — вы не замёрзли? — Нет, дорогая, всё хорошо — ответила одна женщина, а остальные закивали — мы позвали на помощь, но они будут только через 4 часа. — Ну, радует, что они будут — я улыбнулась выдохнув всё напряжение из себя Дамы закивали улыбаясь, после ушли к автобусу. Волна облегчения накрыла меня с головой, больше не за кого волноваться, фух. — Пойдем, холодает — слегка приобняв меня за плечи, мы с Шиничиро пошли к автобусу Оказавшись в автобусе, водитель закрыл двери, чтобы не впускать холод. Не смотря на то, что я спала, чувствовала я себя уставшей. Да и небольшая темнота в машине играла большую роль. Ещё два часа, и вымотанные поездкой дети спали. Причем все, даже Ичиро с Масаки. Да и я сама была вся вялая. Зевая я подошла к своему месту и потерла глаза. — Спишь? — мягко спросил парень, как только увидел меня — Немного — я посмотрела на парня, который улыбаясь смотрел на меня — Давай откинем назад сиденья? — предложил парень, он тоже был немного вымотан Да, долгая поездка, мягкий ход транспорта очень расслабляют. Хоть это и было несколько часов назад, всё равно ребята все устали. Как только я убрала термопакет вниз, то мы откинули оба сиденья на максимум, я сняла очки и мы легли. Они лежали горизонтально, прям вообще ровно, что было очень хорошо. Оба сняли обувь и повернулись друг к другу лицом, слабо улыбнувшись. Мне стал интересен вопрос: «Не жалеет ли Шин, что поехал с нами» — Ты не жалеешь, что поехал с нами? — спросила я шёпотом подложив под голову руку — Мы только начали поездку, сложно сказать — так же шепотом ответил Шин немного усмехнувшись — пока, даже довольно не плохо. Хоть машина и сломалась, но это наоборот интересно же, да? — Наверно — я улыбнулась смотря на такого же улыбчивого парня Прошла пара секунд, перед тем как я почувствовала теплые губы парня, на своих губах. Поцелуй был не долгим, но от него у меня в животе запархала тысяча бабочек. Я немного застыла от неожиданности, и смутившись коснулась губ, смотря на очертания лица Шиничиро. — Прости.. — немного улыбнувшись прошептал Шин и отпрянул опуская голову на сиденье — сладких снов Я всё ещё была в небольшом шоке, но..я не имела ничего против. Возможно..возможно я была рада этому. Если взвесить все «да» и «нет», то «да» будет намного больше. Вспомнить то, как парень залез в мой кабинет с цветами. То, как он пригласил меня на ужин в ресторан. Его умение общаться с девушками, хотя оно и бывает идиотское, такое что хочется ударить, но..это зацепило, очень зацепило.. Я старалась заснуть около 20 минут, что у меня собственно и получилось. Что мне снилось я не помню, вроде что-то хорошее. Солнечные лучи попавшие на мои глаза, заставили проснуться. Но не открыть глаза. Я по-прежнему лежала с закрытыми глазами, и по всей видимости я обнимала Шиничиро. На этот раз, нога парня лежала на мне, а моя была между его ног. Одну руку он держал на моей спине, тем самым прижимая меня к себе. Второй пропускал темные локоны между своих пальцев. Я немного потерлась лицом о грудь парня, на что услышала смешок от него. Окончательно я проснулась через 15 минут. Я поднялась и потерев глаза осмотрелась. Мы уже во всю ехали в Киото. — Сколько нам ещё ехать? — спросила я обращаясь к Масаши — Ещё часик и будем на месте — улыбаясь произнёс водитель следя за дорогой — Спасибо — поблагодарив за ответ, я легла обратно и опять прижалась к парню — Что-то случилось? — ухмыльнувшись спросил парень поднявшись сгибая локоть и ложась на него, смотря на меня — Нет — я посмотрела на парня, который заправил мне волосы за ухо и слабо улыбнувшись легла на спину глубоко вздыхая — хорошо спалось? — Конечно — ухмыльнувшись Шин, слегка погладил мою щёку, после чего смущаясь убрал руку — а тебе? — Тоже — я немного потянулась улыбаясь, после так же улыбаясь осмотрелась Кто-то ещё спал, кто-то уже проснулся и во всю играли в телефоны или слушали музыку. Хотя, кто-то играл и в карты. — Сколько время? — спросила я глянув на парня улыбаясь — 11:47 — всё так же смотря на меня говорил Шиничиро Кивнув в знак благодарности, я зевнула прикрыв рот рукой. Немного приподняв своё кресло, я достала термосумку и поставила её на кресло. Ещё один сет суши будет съеден сегодня. Слишком я их люблю. Достав ещё попить, свой выбор делал Шиничиро. Он взял последний сет и салатик. После закрыл сумку и поставил себе в ноги. Я сидела в позе лотоса и кушала смотря на проносящиеся мимо пейзажи. Меня никогда не укачивало в машинах, как могло укачивать некоторых. — А что мы будем делать в Киото? — спросил Шиничиро жуя суши — Ммм, ну — я сама немного задумалась, но быстро нашла ответ — походим по музеям, по выставкам. Сходим в кино, театр, куда хочешь ты и ребята. Мне в принципе не принципиально. — Да мне тоже, просто интересно было — Шиничиро ухмыльнулся отпивая напитка, который я достала — мало ли был какой-то конкретный план — Да нет — пожав плечами я улыбнулась и сама начала кушать — можно ещё на пляж съездит, кстати. — Есть что-то на примете? — я достала телефон и начала вбивать место, чтобы показать парню — понял, есть — Вот, пляж Котохикихама — я показала картинку парню Чистый, красиво обустроенный пляж с бежевым песочком и голубой водой, почти прозрачной. Парень положительно кивнул и улыбнулся закидывая в себя очередной ролл. Так же сделала и я. Этот час поездки в Киото был самым тихим, так как ребята ещё до конца бодрыми не были. В любом случае, мы уже подъезжали к нашему отелю. «Resol Trinity Kyoto» – находится менее чем в 1 км от Киотского международного музея манги. Пешая прогулка до театра Самураи-Кэмбу занимает 18 минут. На территории разбит сад, работают бар и ресторан. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до храма Хэйан составляет 2,1 км, до храма Сёрэн-ин — 2,3 км, а до замка Нидзё — 2,4 км. К услугам гостей спа-центр и камера хранения багажа. Отель Resol Trinity Kyoto расположен в 3,2 км от Императорского дворца и храма Эйкан-до Дзэнрин-дзи. Расстояние от отеля Resol Trinity Kyoto до аэропорта Итами составляет 39 км. Как только мы забрали всё из транспорта и взяли свои сумки, то пошли в сторону входа. Как раз возле входа разбит сад, вместе с местами для отдыха. Дойдя до стойки регистрации, я объяснила, что мы резервировали номера. Девушка лишь улыбчиво кивнула и попросила паспорта. Как только они все оказались у неё, она сделала там свои дела. И отдала их нам. А я отдала ребятам. — Так, это будут номера на двоих — произнесла девушка и положила ключ карты на стойку, а я взяла их и сжала между пальцами — вот это на 3-4. Приятного отдыха! Я кивнула и мы пошли к диванам, чтобы разобраться с ключами и номерами. — Минами-сенсей, можно мы пойдем к нашему номеру? — спросила Намьён идя вместе с Саэ к лифту, со своими чемоданами — Какой у вас? — немного прикрикнул а я и открыла заметки, чтобы вписать номера комнат девочек и в принципе остальных ребят — 402 — девочки улыбнулись и зашли в лифт, а я записала и приступила к остальным — Какой из них наш? — спросил Шиничиро шепча мне на ухо — 512 — я открыла ладонь Шиничиро взял карточки и найдя наш, кинул в карман Когда я разобралась с ребятами, мы с Шиничиро пошли к нашему номеру. Если идти не к лифту, а завернуть направо, то там будет просторный зал с баром. Вроде как, там самообслуживание. А если завернуть налево, то там была зона отдыха. Наверно там проводятся шоу всякие, так как есть сцена а внизу стулья, столы. А если зайти под лестницу, то там будет бассейн, мгмг. Не отель, а мечта. Ещё и ресторан есть, если пройти чуть дальше бара. Как только мы зашли в наш номер, то я немного ослепла от его светлых тонов. — Прекрасно — произнёс парень и плюхнулся на кровать оставив сумки перед ней Сами номера оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств чайник, биде, фен и письменный стол. Общая ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах установлен шкаф для одежды. Само спальное место было двуспальным. Как только заходишь в номер, то видишь письменный стол. Напротив него кровать. Если стоять рядом со столом, то справа от кровати висит телевизор, слева окошко. А рядом с окнами два кресла и небольшой кофейный столик. По бокам от кровати стоят полочки а над ними розетки. — Чо там, мы пойдем куда-нибудь сегодня? — спросил парень поставив свою обувь ровно — Ну, могли бы сходить — я начала раскладывать вещи из сумки и вешала их на свою сторону шкафа — рядом музей манги и храмы, замки. Мейби туда куда-нибудь — Я хочу в музей манги — Шиничиро аналогично мне, начал раскладывать вещи на своей половине шкафа — И я, осталось спросить ребят чего хотят они — я слабо улыбнулась и открыла окно проветривать Дальше Шин отошёл, и через пять минут на телефон начали приходить сообщения. Балтика «10» Шиничиро — Музей манги или храмы? Ичиро — оф кос манга¹ Масаки — ай агрии виз ичиро² Акейн — К манге, но я не против и храмов Намьён —> музей манги или храмы? Я и Саэ, за музей Кента — жиза, в моей комнате все тоже за музей Изуми — У нас никому не принципиально, в любом случае интересно будет Шиничиро — Ну у нас там, +-2 недели, везде походим. Значит музей, да? Намьён — Да Кента — Да Ичиро — ес, оф кос³ Шиничиро — Тогда думаю, дать некоторое время здесь потусить и осмотреться, а потом уже пойти. Масаки —>Тогда думаю, дать некоторое время здесь потусить и осмотреться, а потом уже пойти. — Сударь, вы излогаете очень правильные вещи, я с вами полностью солидарен Изуми — Давайте через часа два пойдем? Я думаю это нормальное время для того чтобы "потусить" Ичиро — Da, ya soglasen Мива — оу, вы из Омерики? Ичиро — da, konechno Шиничиро — Тогда встретимся через два часа возле выхода Парень откинул телефон, я тоже его выключила. И тяжело вздохнув села на кровать. — Давай погуляем по отелю? — спросила я посмотрев на Шиничиро — Давай — он улыбнулся и встал с кровати надевая кросовки. Я же надела красивенькие, мягкие белые тапочки и мы с парнем вышли из номера, проверив закрыта ли дверь.
Примечания:
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)