Запутанные чувства

PG-13
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 387 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

–––––––––––––––––––––––––––

8:24

Среда

–––––––––––––––––––––––––––

Весна… Ничего прекраснее нет, не правда ли? Всё спокойно, все проснулись и сидели за столом, кроме Зейна: он готовил, а другие ждали приготовления. — Ну, Зейн… когда еда будет готова? — спрашивал Коул уже в сотый раз, а у Зейна нервы не стальные. — Подожди ещё пять минут, тебе что, сложно?! — уже переходя на крик, он ударил его по голове. — Ай! — Коул начал тереть больное место. Через пять минут всё было готово, и Зейн разложил еду на стол. — Как вкусно! — похвалила Зейна Ния. Она была в восторге от еды: всё-таки лучше, чем в прошлый раз. — Ну не знаю, в прошлый раз, когда я готовил, никто и не жаловался, — гордо подняв голову, сказал Джульен. — Это потому, что у нас рот склеился, а ты знаешь Джея, он бы просто не молчал, — уточнил Кай, посмотрев на Джея. — Хах, это правда, — согласился Джей с Каем и улыбнулся. Они кушали, и всё было хорошо, но когда Сенсей сказал, что тренировок на сегодня не будет, день стал ещё лучше. После завтрака они сидели в зале и разговаривали, но Джей, как всегда, смотрел на Нию и думал, какая она прекрасная. Но он не идеален… Не идеален. Кай видел, как он смотрит на Нию. Он видел, как тот был в трансе. Он знал, о чём тот думает. Кай чувствовал беспокойство и страх увидеть вновь его слёзы. Он подошёл и аккуратно обнял его, чтобы не напугать. Джей вздрогнул, но всё-таки посмотрел, кто это. Не успев повернуться, ему шепчут на ухо: «Не волнуйся всё хорошо». Джей лишь улыбнулся на это, а Кай… Он был расстроен, что у него ничего не получится. Может, он его отвергнет? Кай думал лишь об одном: «Ты выглядишь прекрасно в этой футболке, но это печально, потому что это делает лишь больно мне…» Они так стояли ещё несколько минут, чувствуя тепло друг друга, и никто не хотел это портить, в особенности Кай. Он не хотел, чтобы кто-то это прерывал. Они настолько вошли в транс, что даже не понимали, что рядом есть другие, но им даже насрать — им нужны были лишь они друг другу. Но счастье длится не вечно: Джея позвали на помощь Коул и Зейн. — Хей, Джей, не поможешь? — спросил Коул, маша рукой. — А? Да, конечно. Он начал к ним бежать, но на секунду повернулся и улыбнулся, сказав напоследок: «Спасибо». Кай ненавидел их за то, что прервали это событие, но, увидев улыбку и услышав «Спасибо», он невольно улыбнулся.

–––––––––––––––––––––––––––

20:43

Среда

–––––––––––––––––––––––––––

Вечером они сидели вместе в одной комнате и о чём-то бурно общались, но не Кай: он смотрел на кудряша и думал только о нём. Его лицо, веснушки, талия, волосы и глаза… Они напоминали ему небо, сине-голубое небо… Это было так прекрасно, но раздумья прервала П.И.В.В.Ж, она забежала в комнату и попросила включить новости. — Хорошо, щас включим, — сказал Ллойд и начал искать пульт. Найдя, он выбросил короткое: «О! нашёл». Включив, они начали смотреть. Новости: «Здравствуйте, дорогие граждане, сегодня отключат свет во всём Ниндзяго, пожалуйста ост…» — Ну вот! — возмутился Коул. — Кто меня трогает?! — спросила Ния у своей команды. — Ох, прости, — ответил Ллойд. И вдруг слышно, как кто-то упал… — Что случилось?! Кто упал? — спросил Ллойд, ожидая ответа, но ждать долго не пришлось. — Это я… — ответил Джей и начал потихоньку вставать. — Давайте лучше по комнатам, чтобы никто больше не пострадал, — предложила П.И.В.В.Ж., на что все согласились. Наконец-то дойдя до комнаты, Джей уселся на кровать. Парень хотел поиграть в игры, но увидев, что у него 6%, он расстроился. Но вспомнив, что он мастер МОЛНИИ, он придумал и сделал кое-что: он подключил телефон к зарядке, а дальше он склеил свою руку с зарядкой. На удивление, телефон набирал заряд, он обрадовался, и чтобы не было скучно, начал читать комикс. К нему неожиданно заходит Кай. — Джей, это твоя комната? — Кай не был уверен, что это он, потому что света нет, а на дворе вечер. — Да, это моя, если хочешь, заходи. Кай готов был поклясться, что тот ему улыбнулся, но, жаль, он этой улыбки не видит. Подойдя к нему, он увидел, что телефон подключён к пальцу Джея. Конечно, он снова это не понял. — Вау! Это гениально! — похвалил Джея Кай. — Я знаю, — гордо поднял голову Уолкер и посмотрел на Кая. — А давай ты и мой зарядишь? — спросил Кай и стал ожидать ответа, всё ещё смотря в эти прекрасные глаза, он просто таял в них. — Тогда принеси. — Сейчас. Смит побежал в комнату за телефоном. И минуты не прошло, как Кай уже пришёл. Подойдя к Джею, он взял скотч и начал аккуратно заматывать его руку с зарядкой. Он делал это так аккуратно, будто боялся навредить ему. Закончив своё дело, он сел рядом с ним и начал рассматривать комикс, но это со стороны выглядело как-то странно… Кай не просто сидел — он обхватил рукой тело Джея, да ещё и положил свою голову на него. Уолкер не обращал на это внимания, а просто продолжал читать. Он чувствовал спокойствие, а его телефон уже зарядился до 92%, а у Кая — до 53%. Кай думал, как же красив этот парень. Он хотел его прижать, но боялся, что тот его оттолкнёт. Для него он был солнцем. Он не может и дня прожить без него, именно поэтому он пришёл к нему. Всё-таки решившись начать разговор, он спросил: — Слушай, может, завтра погуляем? — посмотрел он на него и стал ждать ответа. — Почему бы и нет? — опять же он улыбнулся. —Можно я…у тебя посплю? — Да, можно. Джей снял скотч со своих пальцев, положил всё на тумбочку и подошёл к шкафу, ведь он не успел переодеться. — Эээ, ты так и будешь пялиться? — Его смущал взгляд Кая на то, как он переодевается. — А что, нельзя? Джей выдохнул и просто не обращал внимания на это. А Кай смотрел на его тело, которое было покрыто веснушками, — это было мило, как и сам их обладатель. Он был прекрасен… Каждая его частичка тела была прекрасна, он не мог не смотреть на это… «Даже в комнате, полной искусств, я бы смотрел только на тебя». После Джей подошёл к кровати и просто плюхнулся рядом. Смит лишь посмеялся, тоже улёгся, укрыв их, и они уснули. Кай просто обнял его, а Джей ответил взаимностью. Им это нравилось — они обнимались так, что Джей даже забыл всё. Он чувствовал безопасность. Всё-таки Джей не будет страдать от одиночества.
Примечания:
24 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)