Часть 1
30 июня 2023 г., 13:36
*Это было обычное утро, ликси как обычно спал, но тут в комнату заходит его мама*
-Мама:Феликс вставай, ты же не хочешь в первый день учёбы опоздать в школу?
-Ликс:да, да мам уже встаю
-Мама:Хорошо, как собирешься иди завтракать
-ликс:хорошо
Феликс нехотя встал с кровати и пошёл умываться, после того как он умылся он пошёл выбирать то в чем он пойдёт в школу. В итоге он решил одеть чёрные скинни джинсы и оверсайз свитер
-Ликс:ООО вот это то-что надо
Феликс спустился вниз на кухню и сел завтракать
-мама:ну как волнуешься? Это же все таки новая школа
-Ликс:нет я не волнуюсь
-Мама:Ну хорошо
-Ликс:Ладно все я побежал
-Мама:хорошо, удачи тебе в школе
-Ликси:Спасибо, Пока
*уже в школе*
Примечания:
Простите за такую маленькую часть, следущую сделаю больше