Рокки и Зума

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 017 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный летний вечер, жара немного спала , Рокки и Зума были на пляже. З: Вокки! Р:? З: Иди ко мне давай вместе поныряем?(Зума надеется что Рокки согласится , ведь нырять одному было очень скучно). Р: Зума ты же знаешь я не люблю воду З: Ну Рокки ну пооожааалуста. Зума сделал милую мордочку чтобы Рокки согласился. Р: Эх... ладно так и быть,только сушить меня будешь сам! З: я согласен,а теперь иди ко мне. Рокки встал со своего шезлонга и пошёл к Зуме. Он решил не растягивать удовольствие и с разбегу прыгнул в воду. Зуму слегка задели брызги. З: видишь всё не такуж и плохо. Рокки вынырнул. Р: да,но всё равно не приятно. Ладно теперь что? Зума призодумался. З:плыви за мной я тебе кое что покожу. Зума задержал дыхание и нырнул, а Рокки в след за ним. Спустя 2 минуты они вынырнул в какой-то пещере. Р:Зума что это за место? З:идём сейчас увидишь. Зума прошёл в глубь пещеры и показал жестом чтобы тот следовал за ним. Рокки пошол за ним. Спустя ещё минуту ходьбы Рокки увидел светящиеся озеро. Р: вау почему оно светится? З: Элюминисцентные водоросли. Р: ладно и за чем ты меня сюда привёл? Зума начал заметно нервничать. З: Вокки ты... ты... мне... ( Зума сделал глубокий вдох и на одном дыхание выдал) З: ВОККИ ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ. Зума сильно покраснел, Рокки же стоял в полном шоке. Неловкое малчание продолжалось и тут в тишине Рокки услышал какой-то писк, он осмотрелся и увидел что это Зума. Зума всеми силами сторался не заплакать, ведь он очень любил Рокки и боялся его потерять. Рокки увидев скулящего товарища быстро к нему подошёл, обнял и начал его успокаивать. Р: Зума успокойся не плачь пожалуйста. Зума почувствовав объятья друга начал потехоньку успокаиваться. Рокки быстро стёр с его лица дорожки которые были оставлены слёзами. Р: прости, но пока что я не могу ни чего тебе сказать давай сейчас вернёмся на базу и поспим, а завтра я всё обдумаю и скажу тебе свой ответ? З:хорошо. У зумы появилась лёгкая улыбка на лице. Спустя примерно 30 минут они вернулись на базу, к ним сразу же подбежали щенки вместе с Райдером. Райдер- Ра. Ра: Зума, Рокки где вы были? Я не мог до вас дозвонится. З: прости райдер просто... ( Зума замялся не зная что сказать) Р: чайки утащили наши ошейники, и мы их вернули. У Райдера появились лёгкие сомнения, но он их быстро отбросили и сказал. Ра: хорошо, но в следующий раз лучше попросите помощи. Р, З: хорошо Райдер. Синхронно ответили щенки. После ужина щенки пошли спать. Рокки не сполось и он обдумывать слова Зумы. " ВОККИ ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ" проносилось у него в голове раз за разом, после примерно 11 повтора Рокки смог устаканить мысли и начал вспоминать всё проведённые моменты с Зумой. Он заметил что всегда было какое-то странное чувство, раньше он не мог его описать, но сегодня он понял что это любовь. После этой мысли Рокки мгновенно вырубился. В это время Зума спал как убитый за ужином Рокки понимаяэл что тот будет сильно нервничать, и по этому подсыпал ему в еду не много снотворного.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник