Поводок

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 426 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 53 Отзывы 9 В сборник

Путешествие в Японию

Настройки
Поздний весенний вечер, сакура уже отцвела, исполнили цикады свои любовные трели.В здешних стенах тоже периодически раздаются слова о «любви».Но крови, похоти и боли эти же стены впитали намного больше. — Какого черта здесь происходит? К тебе важный клиент, кто тебе разрешил набухиваться? не обслужишь- вылетишь на трассу, мразь — крупный мужчина нависал над моим обмякшим телом, он говорил что-то, но я уже плохо помню, что именно.Помню лишь как меня схватили за волосы и поволокли в светлый зал, толкнув на мягкую поверхность.Помню, как меня мутило и весь мир плыл, внезапные крики и снова угрожающий тон и темнота. На этом воспоминания обрываются. Где я? Очнулась я на жесткой койке, кажется, в больничной палате.Капельница? Что случилось? Резкая боль в затылке, я сильно ударилась. — Очухалась, дрянь? Кровь застыла в жилах.Воспоминания обрушились потоком. — Ты блеванула на нашего партнера, сучка.Как отплачивать будешь? Он недоволен.А ты знаешь, что я делаю с такими мразями, когда клиент недоволен? — Прошу… — вместо слов из горла вырывался лишь хрип, безумно хотелось пить, голова словно раскалывалась и пробивал озноб. Дверь в палату отворилась, на пороге показался худощавый мужчина средних лет в белом халате. — Оставь ее на минуту.Мне нужно снять капельницу, и она может быть свободна. — Давай быстрее, у меня дел выше крыши. — Следите за тем, сколько она пьет, у нее было сильное отравление, могла вообще отъехать. — Только попала, а уже столько проблем.Почему бы просто ее с моста не скинуть тихо или продать? Одни убытки.Первый клиент и уже лажа. — Она молодая.Ей 17? Дорого можно за нее брать — Возможно. — Забирай свою шлюху и шуруй, у меня еще пациенты. — Дырки от пуль штопаешь? — И не только от пуль. Противный гогот заполнил палату. На улице было темно и тихо, это точно не столица, мы выехали за город? Что это за место? И не больца и не дом. Меня грубо толкнули в тонированное авто, внутри салона воняло хлоркой и чем-то химозным. жутко хотелось спать, опять чем-то накачали.Я погрузилась в сон. Но как случилось, что ученица по обмену оказалась в борделе? Все произошло в тот вечер, когда я решила по собственной глупости пойти со своей новой школьной подругой и ее приятелями на сомнительную вечеринку в клуб, где по моему паспорту должны пропустить даже невзирая, что мне нет восемнадцати.Якобы договорились уже с охраной. Но то, что это была ужасная идея, я поняла только потом. Я собиралась весело провести время, а в итоге я попала в бордель, где меня пытались уломать, а когда не вышло, стали морить голодом и запирать в «комнате непослушания». Иногда ко мне приходили пара мужчин и насильно накачивали меня наркотиками, что было дальше, я помню смутно, но теперь я едва ли смогу уйти от них по собственной воле, я становлюсь зависима, у меня нет денег, контактов и документов.Я даже понятия не имею, где нахожусь. Алкоголь и наркота притупляют страх, боль и чувство времени.Я не знаю, сколько я уже нахожусь здесь.Неделю? Пару недель? Месяц? Или того больше.Ищут ли меня? Как много девушек попались в эти сети? Щелчок, мы приехали.
56 Нравится 53 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)