Часть два возлюбленный артема
30 июня 2023 г., 14:01
Примечания:
Медведь
2 эпизод
ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ
Артем пошел в бомжатник.Возле него стояла кучка парней курящих хер сатаны(вейп).
Мысли Артема
-*хм,у них знакомое лицо..Неужели..😨
Взгляд Артема помутился.Он узнал парня из кучки гопников.
-*о боже Ваня!
Надо пройти мимо,не дай бог узнает..Когда меня еще Р..,не буду называть имени,просила меня за ним следить,он же убьет меня!
Иван заметил Артема
в мыслях Вани
-хм,это тот пухляш?Он таким очаровательным стал,давненько мы не виделись..
Ваня- Эй!ты Артем?
Артем -д-да..знакомы?
Ваня-не придуривайся идиотом,ты меня помнишь.
Артем-а…Ваня?Пр-ривет..
Ваня-приветик,смотрю ты похорошел,стал таким секси)))
Артем-Ваня,не смущай меня..
Ваня-да я прикалываюсь,че ты начинаешь..*кажется..я влюбился в Артема
Ваня-эй,ты пухляш,ты же омега?
Артем-*ЧЕРТ
ну даа..А ты?
Ваня-я бета,склонен к альфе!
Артем-п-понятно..
Ваня-Слышишь,я от тебя отстану,если ты сходишь со мной на свидание!
Артем-с тобой?Ну..Ладно.
Ваня-Отличненько!На тебе мой номер,ну если ты не пойдешь,пизда тебе!У меня есть твой номер и адрес)
Артем-*угрожаешь мне?!
Х-хорошо..
Вечер,Артем давно дома,но он и позабыл,что завтра 1 сентября,и он переходит в 6 класс.
Артем-СУКА!Завтра в школу😭.Эх.Как лето быстро прошло🥲
Ну ничего,лето настанет так же быстро..
из другой комнаты достался голос отца
-Артем!Ты убрал свои гаджеты?
-Да пап,давно уже🥱
*Черт!Завтра идти на свидание с этим идиотом еще😔
Время близилось к позднему вечеру (21.00)А Артем уже спал в своей кровати.Ответ на свое предложение Максим до сих пор не получил.
Макс-ну и пошел этот уебан в жопу.У меня итак парень появился..
7.00
1 сентября.
Черт,я так хочу спаать!
произнес Артем.
папа-НУ ВСТАВАЙ ТЫ БЛЯТЬ,НЕЧИСТЬ ЕБАНАЯ.
А-да встаю,встаю.
папа-даже предаться нам не даете,дети ебучие.
Все стоят на линейке,как вдруг,Артем заметил,как троя смотрят на него,он посмотрел в сторону.Импульс ударил в голову,Артем увидел альф,они смотрели и ехидно улыбались.
А-так,это был всего лишь сон..Мне все приснилось..
Как вдруг девочки прошептала что то Данилу Губошлепу,что то.Он подошла и сказал.
Д-тебе там девочки какую то хуйню сказали..типа «хочешь воплотить это в жизнь?»
А-с-спасибо,спасибо что передал.
Артем пытался скрыть страх и волнение.
Он покачал головой в сторону девочек.Давая понять,что не согласен.
Р-ну ладно,ладно,посмотрим)
Сказала ехидно,с насмешкой Рита.
Вера-это для него не очень,надо что то пожестче.
Вика-время покажет,что мы с ним сделаем)))
Девочки стояли в тени деревьев,платье их двигал ветер.Улыбки расширились,что казалось,будто у них порвется рот.
Учитель-ТАК!Все дети 6В класса,подойти ко мне,отправляемся в класс!
Альфы пошли за учителем.
ГЛАВА2.Значимое свидание.
Приветствие учители окончилось и дети пошли по домам.
Артема уже поджидал Иван.
В-ну привет)Пошли?
А-да,да,идем.
*в любом случае,мне надо развеяться..
В-ну пошли в ту кафешку,я плачу)
А-о,давай!!!!!!!
Ребята пришли,заказали много блюд из меню и ожидали заказа.
В-в общем,Артем,я хотел сказать..
Кассир-5-Б,ВАШ ЗАКАЗ ГОТОВ!
В-ой,это наш заказ,пойду заберу.
Ребята покушали и пошли дальше гулять,Ваня так и не решился сказать.
В-Артем,как ты относишься к геям?
А-честно?
В-да,я все приму.
А-нуу,мне они нравятся,честно говоря,я сам гей..
Ваня очень удивился,ведь он тоже был геем.В этот момент он не стал ждать,и страстно поцеловал в губы Артема.
Омега даже не стал сопротивляться,он сам ожидал поцелуя.Когда поцелуи Вани начали спускаться вниз..
А-Ваня,пошли в дом..Не будем тут,нас могут увидеть.
В-извини,не удержался..
Любовники пошли в дом,чтоб увидеть продолжение,они еще не знали,что девушки стояли за деревьями и фотографировали их.
Вера-теперь мы покажем этот пиздец классу..Да ведь?
Рита-У меня есть идейка..Как насчет того,чтоб шантажировать их фотографиями?Мы же альфы,даже если убьем его,нас не посадят.Ах….У меня прекрасная идея..
Вика-кажется..я догадываюсь)
КОНЕЦ 2 ЭПИЗОДА
Примечания:
Съели