Мое спасение.

NC-17
Заморожен
41
1
автор
Размер:
43 страницы, 15 364 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 58 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро началось с ужасного, режущего слух, гудка. Этот гудок оповещал о подъеме и о том, что через двадцать минут все подростки должны собраться и построиться на улице. Тэхён не то, чтобы встать, даже глаза открыть не мог. Будучи совой, он не привык просыпаться в шесть утра. Но придется. На удивление, Субин и Бомгю почти сразу подскочили с кроватей. Субин заправил кровать, накинул махровый халат на плечи и ушел в ванную со словами: "Если не потороплюсь, там опять очередь трёхметровая будет". Бомгю с чем-то возился около зеркала, однако как только дверь за Субиновой спиной захлопнулась, его внимание сразу же переключилось на Тэхёна, который всё ещё пытался подняться с кровати и тёр руками сонные глаза. — М-да.. у тебя явно большие проблемы со сном, Тэхён-и.. — окинув взглядом юношу, говорит Чхве и подходит чуть ближе. — советую наладить свой режим, иначе следующие три месяца тяжко тебе тут будет. — Отвали.. — хрипло произносит Кан, даже не соизволив поднять взгляда на старшего, — я сам знаю. — он поднимается с кровати и хочет уже уйти, как вдруг Бомгю перегораживает путь. И снова эти гляделки. Выражение лица Чхве серьёзное и спокойное, словно каменное. А Тэхёну неловко. Вчерашний поцелуй заставляет его ощущать себя незащищенным перед Бомгю. Для того, возможно, он ничего не значил. Так, лишь просто игра и приятные ощущения на пару минут. А у Тэхёна это был первый поцелуй. И достался он какому-то бабнику Бомгю из лагеря! Теперь Кан ненавидит себя за то, что позволил такому случиться. Не с ним и не так он представлял свой первый поцелуй. Бомгю растягивает губы в улыбке и все еще не сводит взгляда с юноши. Наблюдает за тем, как на щеках Тэхёна появляется легкий румянец, и тот начинает смущаться. Неужели его так взгляд Чхве засмущал? Или.. — Так это был твой первый поцелуй? — с ухмылкой спрашивает, тянется к лицу Кана и проводит нежно по его щеке пальцами. Такое поведение старшего еще хуже заставляет Тэхёна покраснеть, и он отводит взгляд, но не сопротивляется. Просто не может. Этот придурок Бомгю будто действует на него всей своей аурой. Хочется быть ближе к нему. Неописуемо.. После недолгого молчания, Бомгю вновь начинает говорить: — Мм.. и все же я был прав, когда сказал, что ты очень милый. Так засмущался. — юноша тихо смеется и поглаживает младшего по щёчке большим пальцем. И тут Тэхёна будто током ударило. Он резко ударяет по руке Чхве, и отталкивает его от себя. — Я же сказал, отвали от меня! Ничего не первый! Что ты вообще пристал ко мне?! Ну поцеловались и поцеловались! Забудь об этом, ты мне абсолютно неинтересен! — Тэхён психует и уходит, громко хлопая дверью. Его ужасно бесит то, что рядом с Бомгю он ничего не может сделать. Его рассудок будто затуманивается. Единственное желание — это успеть подольше посмотреть на прекрасного Чхве. Он будто какой-то принц в глазах Кана. Идеальный. Но только внешне. Характер и его репутация дают о себе знать, и это отталкивает Тэхёна. Он может с уверенностью сказать, что Бомгю для него симпатичен вижуалом, но не характером. "Ведет себя так, будто он тут - король и самый привлекательный мальчик мира! Думает, что, как все, поведусь, а хрен ему с маслом! Пошел ты в жопу, Чхве Бомгю. Даже не думай со мной связываться." — мысленно злится Тэхён, пока идет к ванной, чтобы умыться. Как и сказал Субин, около дверей образовалась очередь, но небольшая. Простояв в ней минут пять, Тэхён все же попал в ванную, смог умыться и почистить зубы. Раздается еще один громкий гудок, оповещающий о том, что всем пора спускаться на улицу, для кого-то на утреннюю зарядку, а для кого-то на пробежку (каждый сам может выбрать). Тэхён выходит первым, и, не дожидаясь своих сожителей по комнате, решает пробежаться по лесу. Свежий еловый аромат бьет в нос, как только он забегает в гущу. Высокие деревья возвышаются на головой, и этот вид дух захватывает. Тэхён так давно не был на природе, что и забыл, насколько прекрасные ощущения она может вызывать. На губах юноши невольно появляется улыбка, и он останавливается. Смотрит вокруг и чувствует себя.. свободным что-ли? Кажется, Тэхён не жалеет о том, что сюда приехал. Находясь в городе и сидя все лето в четырех стенах квартиры, он бы такого не увидел. Тэхён слышит голоса, откуда-то из темных недр леса. Кажется, наслаждаться природой и утренним пением птиц не только ему одному по душе. Юноша обречённо выдыхает и вновь начинает бежать. Не очень хотелось бы здесь с кем-то пересекаться. Проходит чуть больше чем полчаса, когда Тэхён, весь запыхавшийся, уставший от бега, но довольный, садится на бордюр около детской площадки и пьет воду и пластиковой бутылки. Вокруг ходят куча подростков - кто бодрый и веселый, кто невыспавшийся и злой. Наблюдая за всеми ними, Кан и не замечает, как к нему кто-то подсаживается. — Извини, не будет водички? — спрашивает незнакомец, улыбаясь приветливо и кося взгляд на бутылку в руке парня. — Эм.. только эта. — отвечает Тэхён и протягивает бутылку сидящему рядом юноше. Его волосы были белого, почти такого же, как и у Тэхёна, цвета. Выражение лица - какое-то подозрительное, слишком уж расслабленное. В руках он вертел какой-то маленький сверток из бумаги, больше смахивающий на самодельную сигарету. — Спасибо тебе большое! — неожиданно громко благодарит он Кана, от чего тот почти подпрыгивает, и берет из его рук воду, — меня, кстати, Кай зовут, — юноша улыбается и чуть ли не залпом выпивает  всё содержимое бутылки. — Тэхён, — говорит в ответ и протягивает руку. — Приятно познакомиться, — Кай подимает руку в ответ и с интересом разглядывает собеседника, — какой-то ты грустный, Тэхён.. — парень смотрит на закрутку, что держит в руке, и вкладывает ее в ладонь Кану, на что тот удивленно смотрит. — Что это? — спрашивает он, уже намереваясь отдать ее обратно. — Как будет плохо, просто выкури ее.. это лучше чем причинять вред себе, — Кай тыкает пальцем в неприкрытое рукавом запястье парня, а затем, прикусив губу, с полминуты смотрит на Тэ, — в общем, спасибо за воду. — встает, отряхивает штанины и молча уходит. Тэхён стягивает рукав кофты пониже и, недолго думая, прячет закрутку в карман. А возможно, Кай неплохой человек. .... На завтрак подают творог со сметаной, сухую булочку с маслом, холодный травяной чай и кусочек приторно-сладкого мармелада. Тэхён берет поднос и осматривается. Пустых столов дофига, поэтому он сел за один из них. Но почти сразу компанию Кана из одного человека нарушает появившийся из ниоткуда Ёнджун. — Ну, привет, — парень с шумом приземляется на один из стульев и надменно, по-издевательски смотрит на Тэхёна, — кажется, мы с тобой не договорили в автобусе? — Мне не о чем с тобой разговаривать. — Кан кладет ложку, которой еще даже не успел притронуться к еде, на стол и смотрит в наглые глаза напротив. — Ну, такому трусу, как ты, вообще говорить не желательно. Вдруг голос надорвёшь? — темноволосый хмыкает, рукой тянется к подносу Тэхёна и толкает чашку с чаем прямо на его одежду. — ой, как обидно, да? Мамочка Мина будет ругаться. "Спокойней, не ведись на этого придурка, он только это и ждет" — Тэхён пытается держаться. — Что ты от меня хочешь? — напряжённая линия плеч и плотно сжатые губы выдают злость, вскипающую внутри парня. — Я то? Поиздеваться. Смешно же. Ты слабенький, ничего мне не сделаешь. — Иди нахуй. — коротко кидает Кан и резко встаёт из-за стола. — Что тут происходит? — господи, еще Бомгю тут не хватало.. — Тэхён, ты чего такой злой? И пятно на кофте откуда? — тот оглядывает юношу с ног до головы и останавливается у него на пути, как бы давая понять, что уйти все равно не даст. — Не твое дело, дай пройти! — толкает Чхве в плечо, но всё безрезультатно. Бомгю не обращает внимания и, осторожно приобняв Кана за талию рукой, выглядывает из-за его плеча на Ёнджуна. — Ёнджун, не трогай его, — взгляд становится серьёзным, будто ледянеет, у Тэхёна аж мурашки по коже проходятся, не дай бог, на него так посмотрят, — он мой. Кан возмущенно таращится на Бомгю, после его заявления, а затем дает ему смачную пощёчину. — Ты в концы охренел?! — Тэхён старается выровнять дыхание. Нет, он не должен показывать свою агрессию. И так уже целое представление устроили. — Один другого не лучше, заебали.. — сквозь зубы произносит и уходит. — Тц.. — Бомгю потирает ладонью раскрасневшуюся от удара щеку и смотрит в след удаляющейся фигуре. Ёнджун же, понаблюдав за смешной ситуацией, прыскает в кулак и, встав из-за стола, похлопывает Чхве по плечу. — Жаль, что сам Тэхён не знает, что он твой. — Завались. — Ладно-ладно, я тебя понял. Трогать больше не буду, — юноша тихо посмеивается, — когда ты успел с ним познакомиться? — Он мой сосед по комнате.. но вообще, познакомились мы при других обстоятельствах. — Бомгю ухмыляется, берет свой отставленный поднос и садится за стол. Ёнджун делает то же самое. — Я слушаю. — В коридоре. Была ночь, я шел из комнаты Шелли к себе и смотрю, он стоит у окна. Ты же знаешь, я обожаю блондинов, вот и познакомился. Мне кажется, он от меня без ума, но его будто что-то стопорит. — И что тебе мешает просто завалить его в кровать? Навряд-ли будет против.. такие, как он.. — Нет. Не хочу с ним так. Мне интересно поиграть подольше.. .... Тэхён распахивает дверь и забегает в комнату. К счастью, там никого не было. Он чувствует себя максимально ужасно, потому что ненавидит, когда за него принимают решения. Ненавидит, когда указывают и не дают выбора. Тэхёну это напоминает о его родителях. Тех людях, которым полностью плевать на его чувства. И это его травма, которую уже не проработать. Каждый раз, когда ему будут повелевать и указывать, он будет злиться. Будет истерить и психовать, потому что знает, что рано или поздно все равно придется поддаться. Так было всегда, родители не давали выбора, ставили перед фактом и просто ждали, когда Тэхён перебесится и согласится. Все было так, как хотели они. Теперь он ненавидит всё, что делается против его воли.
41 Нравится 58 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)