Мое спасение.

NC-17
Заморожен
41
1
автор
Размер:
43 страницы, 15 364 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 58 Отзывы 15 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Наступает новый день. Но будят Тэхёна нежные поцелуи Бомгю, а  не назойливый гудок, оповещающий о подъёме. — Тэхён-и, просыпайся.. — негромко говорит Чхве и целует младшего в висок, поглаживая по голове и приобнимая одной рукой за талию. Кан недовольно мычит, но спешит открыть глаза, чтобы убедиться в том, что ему это не снится. Пожалуй, это самое лучшее утро в его жизни, даже несмотря на то, что он ни чуточки не выспался. — Мм.. мы что проспали подъем? — спрашивает, приподнимая голову с подушки. — Нет, я специально разбудил тебя пораньше. Чтобы мы успели попасть в ванную, не простояв три часа в очереди. — Бомгю улыбается и вновь принимается оставлять поцелуи по всему лицу юноши. А Тэхён в ответ начинает негромко смеяться и прятаться от него. — Ну, всё-всё хватит! — уговаривает он его. — Мм? Тебе не нравится? Я вообще-то так любовь свою к тебе проявляю. — обиженно дует губы Чхве и, сложив руки на груди, ложится на спину. — Нравится, нравится. Не дуйся, просто мне щекотно было. — усмехнулся Кан. Однако засранец Бомгю будто и не слышал его слов, лежал все такой же обиженный и недовольный. — Ну, ты правда обиделся что-ли? — в ответ следует молчание, — что мне сделать, чтобы ты перестал дуться? — спрашивает юноша, а Чхве переводит на него взгляд и неожиданно ухмыляется. — Чмокни меня в губки, пупсик. Тогда, может быть, я и подумаю над твоим прощением. — Ой, да иди ты в сраку. — бурчит Тэхён, перелазит через Бомгю и собирается уходить в ванную, чтобы умыться. — Стесняшка! — кидает ему в след старший. — А ты засранец! — Кан берет свое полотенце с дверки шкафа и уходит, хлопая дверью. «Вот же бессовестный совсем.. но это было мило» — противоречивые мысли возникают в голове парнишки, когда он уже стоит перед раковиной, чистит зубы и умывает лицо прохладной водой. А просыпаться раньше положенного времени не так уж и плохо. Никого рядом нет, никто не толкается, не орёт, а самое главное - никакой суматохи. Тишина вокруг, да и только. .... По пути в столовую Тэхён встречает Субина. Очень потрёпанного и, кажется, не выспавшегося  Субина. Он что всю ночь не спал, что заработал такие огромные круги под глазами? Ах, точно! Его же и правда всю ночь в их общей комнате не было. И где же он ночевал, интересно? Как будто бы знал о том, что произошло между ними с Бомгю и специально не мешал.. Или его попросили не мешать?! Что-то явно здесь не так.. — Доброе утро, Тэ.. — зевает юноша, сонно потягиваясь. — Доброе.. боюсь спросить, но ты что, мертвецом подрабатывал всю ночь? Выглядишь не очень от слова совсем. — Кан кривит лицо и кладет руку на плечо друга. — Я был у Ёнджуна.. мы хорошо провели время. — И что же вы делали? — интересуется светловолосый. — Играли в покер. — выкидывает Чхве. а глаза младшего расширяются в удивлении. — Покер?? А если воспитатели узнают? Вас же обоих запрут! — Тэхён повышает голос и с явным осуждением в глазах смотрит на друга. — Тише ты! — гаркает в ответ тот, — Я знаю. Если не будешь так громко говорить об этом, до воспитателей не дойдет. — уже спокойнее дополняет. — Ну.. а если тебя в комнате Ёнджуна спалят? То что тогда? — зайдя в столовую, Тэхён берет в руки два синих подноса, один из них отдает старшему. — Навряд-ли. Но если даже так.. то у Ёнджуна в комнате есть свободная кровать, скажу, что его сосед. Обед проходит, как обычно. Тэхён с Субином занимают привычный им столик у большого окна, с видом на двор, и спокойно себе начинают есть, иногда обмениваясь короткими бессмысленными фразами. Вскоре к ним подсаживается Мина и ее новая подруга. Девушка с веснушками на лице и ярко-рыжими волосами — почти как огонь — садится рядом с Тэхеном, а Мина рядом с Субином. — Ребят, знакомьтесь, это - Алекса. — улыбается Мина, переводя взгляд с одного парня на другого, — Алекса, это Тэхён и Субин, я про них тебе рассказывала. — Очень приятно познакомиться, — говорит девушка, смущенно отводя взгляд в сторону. — А.. ты ведь Тэхён? — обращается к Кану, — из какого ты отряда? — и подсаживается по ближе, кокетливо убирая рыжие волосы со своего плеча. Тэхён же немного нахмурился, но отвечать не собирался. Да он в принципе говорить с этой особой не собирался. Больно надо ему. Зато Субин оторвался от еды и широко заулыбался ей. Но это неудивительно - Субин очень дружелюбный человек. У него уйма друзей, он со всеми хочет подружиться. В этом, конечно, есть свои минусы, но плюсов гораздо больше. Вот наглядный пример — ему очень легко найти общий язык с абсолютно незнакомым ему человеком. — Привет, и мне очень приятно познакомиться. — не дав ответить Тэхену на вопрос, сказал Чхве, протягивая руку девушке, — Как ты уже поняла , я - Субин, а это - Тэхен, — он указал пальцем на Кана, — он не особо разговорчивый, так что не обижайся. Девушка все продолжала улыбаться, а покосившись взглядом на Кана, ответила: — Ой, да ничего! Я уверена, мы его разговорим, рано или поздно. Смотря на нее, Кан понял, что ненавидит рыжих людей с веснушками от слова совсем. Никакого восторга у Тэхёна эта девчонка не вызвала, наоборот — его начинало подташнивать от ее присутствия рядом.. или во всем виноват ее противный приторно-сладкий парфюм? Да без разницы! Она с первой минуты показалась Тэ странной, а тут еще и болтает чушь всякую. В общем, не понравилась она ему. На этом всё. Решив перевести дух и успокоить внутренних чертей, которые так и просили ответить этой рыжей что-нибудь колкое и неприятное, он стал выискивать взглядом Бомгю. Долго не пришлось, потому что эту знакомую широкую спину Тэхён узнает из тысячи. Чхве сидел за столом на скамеечке, что-то бурно обсуждал со своим другом — незнакомым Кану — держа в руке ложку и, по всей видимости, так и не притронувшись еще к еде. Хотелось бы подойти и дать ему подзатыльник, за то что не ест, а лясы точит, — ведь время завтрака то кончается — но нельзя. Людей вокруг так много, что о нем подумают? Тем более, это же Бомгю — тот самый красавчик, бабник, популярный во всем лагере. А Тэхён — никто. Раздумывая над тем, какой же Чхве популярный, Кан и не заметил, как все его друзья закончили с едой и собрались уходить. — Эй, Тэхён! Ты чего? Задумался что-ли? — трясет его за плечо Субин, — мы уже все доели, тебя ждать? — спрашивает он, пытаясь перекричать шумный говор в столовой. — А, да, извините. Вы идите без меня, я сейчам доем и догоню! — неловко улыбнувшись, ответил Тэхён и принялся быстро доедать утреннюю кашу. На вкус было, мягко говоря, не очень, поэтому Кан просто через силу впихивал ее в себя, лишь бы унять голод. .... Встретиться с Бомгю за весь день удалось лишь один раз, и то — за обедом. Чхве просто решил поесть за одним столом с Тэхёном и его небольшой компанией. Видно, ему тоже не понравилась эта рыжая бестия с утра, что так слонилась к Его парню. Он даже сел рядом с Каном и незаметно пытался взять его за руку под столом, а иногда клал ладонь на его ляжку, а-ля случайно. Тэхёну это всё, конечно, нравилось, но так сильно рисковать их с Бомгю репутациями, он не мог, поэтому старался хоть как-то придерживать Чхве от таких прикосновений. .... Время близилось к вечеру, когда Тэхён решил пойти прогуляться по лесу. Большую часть дня он просидел в комнате за прочтением какой-то абсолютно неинтересной книжки из библиотеки, потом помогал вожатым с украшением главного зала на первом этаже, для завтрашней дискотеки. Вдыхая свежий хвойный воздух, Кан в очередной раз убедился в том на сколько хорошо себя чувствует в лесной тишине. Это расслабляло. Тэ шел медленно, вокруг была тишина, лишь изредка доносились детские крики с площадки. Он и не знал, сколько времени так вот прогулял, слишком уж глубоко погрузился в свои мысли, раздумья, которые так и не давали покоя. Вдруг раздались шорохи и спешные шаги, юноша будто бы очнулся от размышлений, обернулся назад. — Тэхён! Ты куда утопал? А? Ещё и один! — кричал явно раздраженный Бомгю. Тэхён лишь хмыкнул и пожал плечами: — Я гуляю. — А я тебя по всему лагерю ищу! — злится Чхве, подходя ближе к младшему и смотрит на него, такого задумчивого, невинного, — почему ты меня с собой не позвал? — уже смягчившись, спрашивает. — Я думал, ты занят. Или со своими друзьями.. не хотел мешать. — Ты не мешаешь мне.. — Бомгю осторожно приобнимает Кана, прижимая к себе, и ласково поглаживает по спине. — приходи когда угодно, я хочу проводить с тобой как можно больше времени.. скоро ведь и конец смены уже, а мы так и не побыли друг с другом. — Бомгю нежно проводит кончиками пальцев по скуле младшего и целует его в белую макушку. От слов Чхве будто камень на душе начинает расти. А ведь и правда.. уже совсем скоро конец смены. Что будет, после того, как они разъедутся? Не потеряют ли друг друга? Наверное, это страшнее всего. Так не хочется думать о грустном, но мысли сами лезут в голову, грузят и ужасно давят своим тяжелым весом. От этого становится противно на душе.
41 Нравится 58 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)