Часть 3
1 июля 2023 г., 10:16
Антон- а эм спасибо....
* рома наклонился к Антону посодил его к себе на колени и поцеловал*
Рома- так мы с тобой встречаемся)?
Антон- д... Да
Рома- я люблю тебя тошик
Антон- я тебя тоже)
|20:16|
* Антон спал на коленях Ромы, а рома думал*
"Мысли ромы- господи я сделал ему столько боли.... Но почему я такой сыкло.... "
* через минуту Антон проснулся*
Антон-рома ты что не спишь?
Рома- а я чего-то Дитя малое а?
Антон-да нет просто вопрос задал...
Рома- может погулять с тобой по лесу?
Антон- можно)
|20:41|
* Антон закрыл дверь а рома взял его за руку*
*Антон покраснел*
Рома- красиво)
Антон- мг. ///////
* они шли по роще и смотрели на красивые виды*
Антон- ром...
Рома- да ?
* Антон поцеловал его в губы*
Рома- ха)
* что-то пошевелилось в кустах и от туда вышил бяша*
Бяша - бля пацаны...
Рома - бяша ты что тут делаешь!
Бяша- на бля это я у тебя должен спросить на?! Ты что ром педик?
Рома - с чего ты это взял
* он отпустил руку от Антона*
Бяша- на пацаны я только что видел как вы сосались бля на?!
Антон- бяш это вообще не тот...
Рома- мы с Антоном разыгрывали сценку как я буду целовать Полину...
Бяша- ром но практика обязательно должна быть на?
Рома- ну да...
Антон- вот видишь бяш нечего такого нет....
* бяша посмотрел на них с не доверием и сказал*
Бяша - ладно поверю!на
Рома- мг а ты что тут вообще делаешь?.
Бяша- гуляю скучно..на
Антон- пошли ко мне на чай?
Бяша - давай тоха.. На
* у ромы вызвало это чувство ревности*
"Мысли ромы- сука почему я ревную Антона к этому!
* уже у Антона дома на кухни*
* антон дал чай бяше и роме а сам нечего не стал пить*
Бяша - а ты что нечего не пьешь тошик)? На
Антон- да как-то не хочется...
"Мысли ромы- да почему у меня это вызывает чувство ревности так рома тихо спокойствие"
* бяша взял Антона за руку и сказал *
Бяша- ты тошик сядь хоть а то на как статуя на)
Антон - хорошо бяшь
* с улыбкой сказал он*
"Мысли ромы - сука да что тоха ему лыбиться, а этот вообще к нему как бынный лист приклеился"
* рома встал и за стола и сказал*
..................................................................
Примечания:
Следущая часть будет наверное хуй знает когда хахаха