Часть 6
2 июля 2023 г., 13:31
Рома- антон что с тобой!
* рома взял Антона на руки и понёс его в комнату перевязал руку и сел рядом с ним*
|18:09|
Антон- мгх что я тут делаю...
Рома - антон ты проснулся!
Антон- ты что тут делаешь
* антон прижался к стенке*
Рома - ты зачем себе руку порезал!
Антон- ты мне не мама что бы я отчитывался?!
Рома- СУКА АНТОН ЕСЛИ ТЫ МНЕ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ Я ТЕБЯ ВЫЕБУ НО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ!!!
Антон-не неси хуйню?! Я не должен перед тобой тут отчитываться!?
* рома подсел ближе к Антону и сказал*
Рома- ты не понял мои слова я тебя реально щас выебу)
Антон- я то тебя понял но всё равно не должен отчитываться!?
* рома поцеловал его с языком*
Антон- ты что творишь мы с тобой не пара?!
Рома- да мне похуй я тебя люблю и хочу выебать)
Антон - я буду считать это за изнасилование! ?
Рома- считай как хочешь)
Антон- ладно ладно скажу только не трогай!?
Рома- жду...
Антон- эт... Это я сде... Сделал из... И за те... Бя...
Рома- в каком смысле и за меня?
* антон заплакал*
Антон- ты меня ударил в первый же день наших отношений, потом мне было очень больно как я думаешь мог та это отреагировать? Мне больно ром...
Рома- прости меня пожалуйста просто я приревновал тебя к бяше...
Антон- ром у нас не может быть отношений прости....
Рома- но почему?
Антон- со мной у тебя не может быть отношений ром прости и к тому-же я уезжаю в город на год учиться там в 9 классе в 10 я только приеду...
Рома- что... Как уезжаешь?!
Антон- ром прости ...
Рома- нет антон прошу не уезжай прошу я не смогу без тебя!!
Антон- ром прости...
Рома- хорошо...
* рома ушёл к себе домой *
Антон- что я делаю!!!
|спустя год|
* антон уже был дома без родителей так как они остались там ещё на 2 недели собрать оставшиеся вещи*
|08:19|
* антон закрыл дверь и пошёл в школу*
|09:00|
Лилия павловна- ребята сегодня к нам в класс придёт не новенький а знакомый вам человек, заходи!
Бяша - Ромыч кто это на будет?
Рома- не знаю бяш
* в класс зашёл антон который очень сильно изменился вместо очков он носил линзы и стиль одежды изменил*
Антон - здравствуйте лилия павловна)
Лилия павловна- здравствуй Петров содись на своё место не кто его ещё не занял даже
Антон- хорошо, спасибо)
* антон прошёл по классу и сел на место *
~ после урока~
* антон сидел на своём месте и рисовал в блокноте силует какого-то парня*
Рома- ну привет тошик)
Бяша- антоха здаров на
* антон сразу же закрыл свой блокнот*
Антон- да привет и вам
Рома- что тошик порнушку рисуешь хахах
Бяша - ххахаха согласен с тобой Ромыч на
Антон- дв нет просто рисовал...
Рома- ну что антоха рассказывай кто-то появился)
Бяша - ага девушка есть теперь на?
Антон- нет у меня не кого , у вас как?
Рома - нет у нас некого + полина уехала в том году и поехала в город учиться!
Бяша - да Ромыч тут подыхает без неё хахаха на!
"Рома мысли- подыхал то я не по Полине а по тебе тоша.... "
Антон- мг понятно...
~после всех уроков~
* антон уже вышел из школы*
Рома и бяша- тощая подожди!
Антон - что?
Рома - давай с нами в лес гулять
Бяша - ну давай тох?
Антон- хорошо давайте
Примечания:
Следующая часть будет может сегодня