Любовь и суицид

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 756 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Рома- антон что с тобой! * рома взял Антона на руки и понёс его в комнату перевязал руку и сел рядом с ним* |18:09| Антон- мгх что я тут делаю... Рома - антон ты проснулся! Антон- ты что тут делаешь * антон прижался к стенке* Рома - ты зачем себе руку порезал! Антон- ты мне не мама что бы я отчитывался?! Рома- СУКА АНТОН ЕСЛИ ТЫ МНЕ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ Я ТЕБЯ ВЫЕБУ НО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ!!! Антон-не неси хуйню?! Я не должен перед тобой тут отчитываться!? * рома подсел ближе к Антону и сказал* Рома- ты не понял мои слова я тебя реально щас выебу) Антон- я то тебя понял но всё равно не должен отчитываться!? * рома поцеловал его с языком* Антон- ты что творишь мы с тобой не пара?! Рома- да мне похуй я тебя люблю и хочу выебать) Антон - я буду считать это за изнасилование! ? Рома- считай как хочешь) Антон- ладно ладно скажу только не трогай!? Рома- жду... Антон- эт... Это я сде... Сделал из... И за те... Бя... Рома- в каком смысле и за меня? * антон заплакал* Антон- ты меня ударил в первый же день наших отношений, потом мне было очень больно как я думаешь мог та это отреагировать? Мне больно ром... Рома- прости меня пожалуйста просто я приревновал тебя к бяше... Антон- ром у нас не может быть отношений прости.... Рома- но почему? Антон- со мной у тебя не может быть отношений ром прости и к тому-же я уезжаю в город на год учиться там в 9 классе в 10 я только приеду... Рома- что... Как уезжаешь?! Антон- ром прости ... Рома- нет антон прошу не уезжай прошу я не смогу без тебя!! Антон- ром прости... Рома- хорошо... * рома ушёл к себе домой * Антон- что я делаю!!! |спустя год| * антон уже был дома без родителей так как они остались там ещё на 2 недели собрать оставшиеся вещи* |08:19| * антон закрыл дверь и пошёл в школу* |09:00| Лилия павловна- ребята сегодня к нам в класс придёт не новенький а знакомый вам человек, заходи! Бяша - Ромыч кто это на будет? Рома- не знаю бяш * в класс зашёл антон который очень сильно изменился вместо очков он носил линзы и стиль одежды изменил* Антон - здравствуйте лилия павловна) Лилия павловна- здравствуй Петров содись на своё место не кто его ещё не занял даже Антон- хорошо, спасибо) * антон прошёл по классу и сел на место * ~ после урока~ * антон сидел на своём месте и рисовал в блокноте силует какого-то парня* Рома- ну привет тошик) Бяша- антоха здаров на * антон сразу же закрыл свой блокнот* Антон- да привет и вам Рома- что тошик порнушку рисуешь хахах Бяша - ххахаха согласен с тобой Ромыч на Антон- дв нет просто рисовал... Рома- ну что антоха рассказывай кто-то появился) Бяша - ага девушка есть теперь на? Антон- нет у меня не кого , у вас как? Рома - нет у нас некого + полина уехала в том году и поехала в город учиться! Бяша - да Ромыч тут подыхает без неё хахаха на! "Рома мысли- подыхал то я не по Полине а по тебе тоша.... " Антон- мг понятно... ~после всех уроков~ * антон уже вышел из школы* Рома и бяша- тощая подожди! Антон - что? Рома - давай с нами в лес гулять Бяша - ну давай тох? Антон- хорошо давайте
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)