Ты помни: я люблю тебя

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 402 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не забывай меня, мой лучик

Настройки
И в бессонную ночь посмотрю я в окно, А на улице мрак, лишь под утро светло. И птиц пения нет, на душе пустота. И ты лишь одна в этом мире светла. Твои руки меня обнимают, Твои глазки, как искры сверкают. И ты знаешь раздумья, печали мои, Обещаю, дождёмся мы вместе весны. Солнце землю согреет лучами, И сотрешь ты мои все печали. Крики, возгласы, смех здесь повсюду. И ты знай: я тебя не забуду. Твоего лишь я жду сообщенья, Лишь у тебя попрошу я прощенья. Но сейчас, увы, мы не рядом, Но надеюсь, когда-нибудь будем. Я окину всю тебя взглядом, И цвет глаз твоих я не забуду. Обещаю спустя года тебя помнить, Вещички милые хранить, Поверь мне, ими буду дорожить. Так много моментов застыло на плёнке, И их я храню по сей день. Я помню подарок в бумажной обёртке, При виде него я застыла как пень. Смешное сравнение, не отрицаю. Но знаешь, смешнее всего: Смотреть на людей двух, гуляющих рядом, И думать, что им двоим всё нипочём. Смешное явление, сердцем желанное, Надеюсь, нас с тобою ждёт. И счастье это уж никто не украдёт. Я без тебя в «грязи» этой угасну, А может и совсем погасну. Ты говорила: я — звезда, А таковым лишь полагается светить. И принцип нарушать этот опасно, Ты знаешь факт этот прекрасно. И свято верить буду я Во все твои красивые слова. Ведь ты мой сладкий сон, Приснившийся среди кошмаров. Я повторяю непременно: Любить тебя я буду несомненно. Ты так внезапна и душевна, И говоришь ты так волшебно. От чар твоих мгновенно я пьянею, От комплиментов частых до сих пор краснею. А многого мне и не надо, Лишь бы сидеть с тобою рядом. Часами, сутками, да что там. Сидела бы с тобою днями, Уткнувшись носом, не взираясь на часы. И люди ведь не ты, Они мне как-то чужды, Не понимаю их сполна. У нас с тобою же иное. Нежное, людям дурное. Ты знаешь, и Я знаю тоже: На них ни капли не похожи. Что будет дальше? Мы не знаем. Куда опять свернёт наша судьба? Надеюсь не свернёт нам шею, А остальное ерунда. Вот рассвет наступает, и солнце встаёт, Голова всё не спит, о тебе лишь поёт. Эта песня проста, но долга и лирична. И нескладность в ней не критична. Я так хочу сказать тебе спасибо, Что не даёшь ты мне уйти в себя. И всю мою печаль заметишь. Спасибо, лучик, что до сих пор мне светишь. Ты помни: Я люблю тебя.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник