Аромат диких роз и акации

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 082 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Феликс как всегда шёл в университет. Сегодня первая пара была утром, отчего он, как и все остальные был не рад. Он шёл держась, как первоклассник, за обе шлейки рюкзака. Светило солнце, переливая веснушки на лице Ликса, делая его ещё больше солнечным. Лёгкие ветер подлавливал пряди шелковистых светлых волос Ликса и вертел в воздухе, создавая своеобразные временные кудри. Сегодня Ликс решил одеть синие джинсы, и немного мешковатую майку бело-жёлтого цвета. И не забыл про свою любимую серёжку на левом ухе, которая тонкой цепью окружала почти всё маленькое ухо парня. Под глазами были тёмные круги, что говорили об очередной ночной зубрёшке материала по экономике, которую Феликс не очень то любил и обожал, но что оставалось делать. За хорошие сданные экзамены давалась очень приличная стипендия. Он уже подошёл к парадной двери университета, томно вздохнул и вошёл внутрь. Повсюду ходили уставшие студенты, которые так и хотели просто сбежать отсюда и пойти домой, чтобы поспать. Вспоминая расписание пар, парень тихо простонал, понимая, что сейчас ему надо будет подниматься на третий этаж. Пройдя почти два этажа ноги начало немного жечь. Парень, прикрыв глаза, продолжал подниматься на третий этаж, думая, что так станет легче идти. На третьем этаже почти никого никогда не было, так как пары здесь почему-то очень редко проводились. Сейчас возле окна стояло только три человека, о чём-то тихо шушукаясь. Феликс уже побыстрее хотел увидеть своего друга Чонина и Хана. Они были его единственными друзьями в университете. Точнее Феликс был знаком здесь со многими, но почти не общался с ними, только изредка говоря ,, привет, ну как там?,, и разбегаясь дальше по аудиториям. Чонин- самый милый человек во всей вселенной. От его улыбки с мило прищуренными лисьими глазками становилось так хорошо,что сразу поднималось настроение. И хотелось сделать всё, чтобы это улыбка всегда была на его лице. И поэтому когда ему было грустно, Феликс как только не пытался развеселить его, даже как то встал на четвереньки, притворившись собачкой. Хан- просто офигенный друг, с которым не соскучишься. Каждый раз так и хочется потискать его большие щёчки, так подходящие ему. Джисон очень талантливый парень, особенно в пении. Внешне он кажется очень уверенным, но когда какой-нибудь первокурсник спросит у него как пройти до аудитории, то он начнёт чуть ли не заикаться. Но сейчас стало намного лучше. Хан начал чувствовать себя намного увереннее. Феликс подошёл к закрытой двери аудитории, взялся за ручку и теперь дверь чуть ли не летит со скоростью света на Феликса. Острая боль чувствуется в костяшках руки, кожа начинает немного краснеть. Ликс прижимает свою руку к груди, поднимая голову на людей, вышедших из кабинета. Перед ним стояло три парня:Ли Минхо, Со Чанбин и Хван Хёнджин. Они, можно так сказать, здесь короли. Нет, они не внушают всем страх и свою власть. Люди сами это делают за них. За ними бегают девчонки, желая хотя бы просто рядом постоять с ними, да и мальчики тоже. ,,Божественная тройка, спустившаяся с небес,, как сказали бы почти все студенты. -Оу, кто же это пришёл?- начал первый Чанбин. На нём было майка, отчего было видно его рельефные руки. Да, он любил ходить в тренажёрный зал, он можно сказать жил в нём, всё время выставляя истории и фотки в соц.сети. Конечно же все хотели мышцы, как у него. Феликс тоже относительно недавно начал тренироваться, чтобы подкачать мышцы, в особенности пресс и руки, что выходили пока что очень хорошо. -Пришёл и ждал под дверью, пока мы разрешим войти?- продолжил Минхо, смеясь вместе со своими друзьями. Феликс решил не обращать на них внимания, особенно они его в общем не доставали, у него было куча и своих дел, с которыми надо разобраться. Он просто направился в аудиторию, но вдруг путь загородил Хёнджин, сделав шаг в сторону. -Куда же ты, солнышко?- сказал Хван. От неожиданности Феликс поперхнулся собственной слюной, отчего негромко закашлял.-Ну чего ты? Никто тебя так не называл? Ахах. Феликс отпустил глаза, чтобы никто не увидел как его щёки порозовели. Тогда Хёнджин взял своими длинными красивыми пальцами с множеством самых разных колец за подбородок Феликса и поднял голову так, чтобы они смотрели прямо друг друга в глаза. -Чего ты, застеснялся? -Нет, просто сдерживаюсь, чтобы мой кулак не оказался на твоём лице.- Вдруг неожиданно для самого себя ответил Ликс, и пока Хван стоял в замешательстве от таких слов, которые никто ему не говорил, Ли быстро прошёл в аудиторию, находя глазами своих друзей. Чонин уже сидел на втором ряду, и когда заметил Ликса, широко по-лисьи улыбнулся. -Наконец-то, я уже чуть ли не заснул, пока ждал тебя. - Сказал Чонин. - Эти придурки опять за своё,- оправдался Ликс. -Не удивляюсь уже даже. Им серьёзно нравится так смеятся над людьми? - А что, по им не видно?- с сарказмом добавил Феликс. Время приближалось к восьми утра, а Хана ещё не было. -Странно, уже скоро придёт препод, а Хана нет. Может заболел?-поинтересовался Феликс у Чонина. -Да нет, он мне ничего не писал, опаздывает наверное. Хотя очень странно... И по щелчку пальцев, в дверном проёме появляется Хан. Но что-то не так.. - Ты что, волосы накрутил?-радостно взвизгнул Чонин, а Фелик сидел с широко раскрытым ртом, любуясь новой причёской Хана. - ДААА,-радостно ответил, чуть ли не подпрыгивая на месте, Хан, поворачиваясь вокруг своей оси, чтобы парни смогли рассмотреть причёску со всех сторон. Джисор сделал лёгкие кудри, которые подчёркивали его пухлые щёчки. - Чуть ли не опоздал, фух.- Хан запустил пятерню в волосы и загладил волосы назад, от чего они стали немного пушистые.- Я полтора часа делал эти кудри! Я думал, что справлюсь за полчаса максимум.- Джисон устало вздохнул, показав как он устал. -Зато теперь ты выглядишь просто БОМБЕЗНО!-Протянул Чонин по-лисьи улыбаясь. В кабинет вошёл преподаватель, все стали доставать тетради, ручки и другие принадлежности. Началась скучная пора. Кто-то спал, кто-то просто слушал преподавателя, записывая основные моменты в тетрадь, а другие просто сидели в телефоне. Это было обычное дело. Ты мог вообще почти не приходить в университет, главное- хорошо сдать экзамены. Прошло всего 5 минут, а Феликс уже хотел ужасно спать. В это время, речи преподавателя становятся сладкой колыбельной для каждого. Вдруг открывается дверь и в аудиторию спокойно входит ,,божественная тройка,,. Они как ни в чём не бывало, идут на последние парты, собирая на себе десятки взглядов. Когда они прошли мимо Феликса, остался только приятный аромат диких роз .. он так одурманивал Ликса. Этот запах исходил от него... От Хвана. Он так хотел поставить Хёнджина под душ и смыть этот аромат, чтобы никогда его больше не слышать, потому что Феликс сходил от него с ума. Но сейчас Ли почувствовал и другие нотки. Он сильнее втянул воздух носом и почувствовал... "Акация?"-подумал про себя Феликс. Ли обернулся, смотря вслед уходящим парням, пытаясь понять кто пополнил ряды цветочных ароматов. "Либо Минхо либо Чанбин "-размышлял парень. Будто прочитав мысли, Хан тоже оборачивается и смотрит туда, куда и Ли. -Что-то случилось?-спрашивает Джисон. -А, да нет. - поворачиваясь обратно, говорит Ли. "Чанбин не пользуется такими ароматами, особенно было бы странно , если он выбрал бы именно такой аромат. Так что остаётся только Минхо."- Феликс пришёл именно к такому выводу. Наконец-то первая пара окончилась. Феликс довольно быстро собрал вещи и только ждал Хана с Чонином. Как вдруг громкий смех привлёк внимание Феликса. Он доносился с другого конца аудитории. Но Феликса больше заинтересовала кое-что другое. А точнее кое-кто. Минхо ждал пока Хван и Чанбин поговорит с одногруппников, в это время пристально смотря на Хана. Его немного прищуренный взгляд рассматривал каждый миллиметр Джисона. Казалось, он сейчас его сожрёт взглядом. "Может ему просто понравились его кудри?"-Феликс был даже немного встревожен, боясь за Хана. Минхо выглядит как настоящий охотник, который высматривал себе добычу. Вот мальчики уже вышли с аудитории, а Феликс всё ещё видел, что Минхо наблюдал за Ханом. -Как думаешь, ему понравилась моя причёска? -спросил Хан, сразу выйдя из аудитории. -Думаю, многим нравятся кудряшки. И Минхо возможно не исключение,- ответил Чонин. -Ты как всегда собираешься просто за ним наблюдать, да?-спросил с немного грустной ноткой Феликс. -Ну а что мне ещё остаётся делать?- ответил Хан.- Я не могу подойти к нему и признаться, что я влюблён в него уже 2 года, потому что если это не взаимно, а это вероятней так, то я просто опозорюсь на весь университет. Зачем мне это? -И то верно. Трое друзей шли по главному холлу, говоря о всякой ерунде. Здесь было слишком шумно, поэтому надо было прислушиваться друг у другу. Толчок в спину. Кто-то врезался в спину Хана. -Ойй, из-вините. -Немного заикаясь говорит студент. -Ничего страшного. -Джисон. -Как маленькие дети. Нельзя нормально ходить? - бурчит под себя Чонин. -Ну мы же тоже такими отчасти были. Он видимо первокурсник. - говорит Джисон. Зайдя в нужную аудиторию, парни опять садятся вместе и начинают доставать свои книги по английскому языку. -Что-о это?- почти шёпотом говорит Хан. Парни сразу смотрят на вещь у него в руках. Это была какая-то бумажка, завёрнутая несколько раз. -Записка?- делает своё предположение Чонин.- Открывай давай быстрее. -Но как она у меня оказалась в рюкзаке?- недоумевает Хан. - А может.. это.. тот парень, который врезался в тебя в холле? Специально столкнулся, чтобы незаметно положить в боковой карман рюкзака записку? -Вполне вероятно. Щас посмотрим, что он написал. Хан начинает разворачивать белую бумажку. На глаза попадается ровный красивый почерк. «Красивые кудряшки, мой хомячок. Делай их почаще» -Чего?!- Воскликнул в шоке Джисон. - какой ещё ,,мой хомячок,,?! - О, Господи. Мы что-то о тебе не знаем? Ты что, с кем-то встречаешься раз тебя так называют?- вопросительно спрашивает Чонин. -Нет! -Вряд ли похоже, что это написал тот первокурсник. Он думаю не осмелился бы такое написать.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник