Учитель и ученик

PG-13
Завершён
82
1
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 27 984 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 108 Отзывы 24 В сборник

3.Свидание(2).

Настройки
Примечания:
Кафе.Наша парочка сидела в ожидании как и еды , так и ответа на вопрос. Учитель молча смотрел на ученика, ожидая хотя бы одного слова или намëка.Тот же сидел и нервничал, боясь чего-то, и не желая отвечать на вопрос. ,,Я... Просто хотел сменить себя после одного случая, чтобы его не вспоминать, "-ответил Аказа, отводя взгляд, ожидая официантку, чтобы та быстрее принесла их заказ. ,,Вот как.Мне жаль, что я спросил это. Извини, "-сказал Ренгоку, чувствуя стыд и сказал это с ниткой грусти.Неловкое молчание.Первый молчал от нахлынувшихся воспоминаний, а второму было стыдно за заданный вопрос.Но всë таки последний решил сменить тему-,, Хакуджи, ты на кого собираешься поступать? " ,,Я не думал насчëт этого точно. Наверное, на тренера по боксу, карате или борьбе или что-то в этом роде... "- ответил Хакуджи, сразу сменив лицо с грустного на повседневное нормальное. ,,Хм...Если не ошибаюсь надо сдавать язык, математику и биологию...И вроде как и нормативы, "-произнëс Кëджуро, задумались, а после с радостью закончил-,, О ты же у нас спортивный! Томиоко хвалит тебя, это здорово! Да, и по биологии у тебя нет проблем." ,,Спасибо за комплимент, тоже надеюсь, что сдам.Нужно будет весь год отдаться биологии и физкультуре, хотя и до этого, только это и делал, "-ответил Сояма, слегка покраснев, а после поднял взгляд на девушку, которая подходила к ним с их заказом.Она поставила на стол тарелки с кружками и показала чек. Старший уже хотел протянуть деньги, как младший сделал это первее и принялся за пищу.Официантка оставила их наедине. ,,Я мог и заплатить, "-сказал учитель, прекрасно зная ситуацию вокруг ученика, что у него нет родителей и живëт один.Хотя ему лишь шестнадцать, но полиция ничего не сделала, наверное даже и не знает о нëм.Нужно учитывать, то что у того откуда-то есть деньги на пропитание и жильë. ,,Спасибо, но я могу о себе позаботиться. То что у меня нет опекуна, не значит, что я вообще бомж какой-то, "-ответил с неким раздражением Аказа, откусывая пончик, запивая чаем.Видно было, что его лицо сново помрачнело. ,,Хакуджи, я ничего про это не говорил. Только прошу не плач из-за этого, то что произошло прошло, а у тебя есть великое будующее, "-сказал Кëджуро с нежной улыбкой, проговаривая каждое слово с заботой.Он дотронулся рукой руки соседа, поглаживая еë, чтобы тому стало лучше и спокойнее. Сояма ничего не ответил.В начале на лице появился немой шок, который сменился стыдом с красными как помидор щеками.Но руку убирать не стал, а лишь слабо улыбнулся блондину. Тот снова засиял в своей манере и стал свободной рукой есть ложкой свой любимый суп. В таком неком странном состоянии и позе они провели, пока ели.После оба посмотрели друг другу в глаза. ,,Мне было приятно провести с тобой время Хакуджи.Может я и не узнал многое про тебя, но точно знаю, что в тебе есть дух для профессии тренера и, что тебе нравятся пончики с клубникой, "- сказал блондин, вставая со стула, вытирая рот салфетками-,,Мы можем как-нибудь снова посидеть и перекусить. Спасибо, что оплатил, но в следующий раз платить буду я.Кстати, завтра урок истории, надеюсь тебе понравится он." После он подошëл чуть ли не вплотную к крашенному, вытирая его рот от глазури и джема, заставляя того умирать от стыда.Учитель улыбнулся ему и сказал, что ему пора на работу, готовиться к завтрашним урокам и пожелал тому хорошего, далее он покинул заведение. ,,Что это только что было!?Так спокойно, Аказа!Всë нормально, просто отношения ученика и учителя!Плюс, это всë ради денег!По крайней мере, у меня всë идёт довольно-таки неплохо... Ну, что ж! Готовь деньги, Даки! "-думал ученик, а после ухмыльнулся своим же действиям.С радостными мыслями о деньгах, он тоже покинул кафе, думая о будущих действий, как влюбить в себя историка. ______________________________________ Вернувшись домой, Аказа устало кинул портфель в комнату и лет на кровать, а после достал телефон, который был на безвучном.Десять сообщений от Даки, пять от Кайгаку и два от Гютаро. Что они там понаписали? ~Даки~ -Ну что там? -Аказа, ты дома? -Аказа -Аказа -Видимо ещё в кафе. -Напишешь как придëшь и скажешь как всë прошло ок? -О, и напиши, что будешь делать дальше -И не забывай, что завтра урок истории 😏 -Ты еще не пришёл? -Только не пиши, что вы там уже успели переспать! ,,М... Даки в своей репертуаре, даже понять не может, что я был занят. Плюс, отличница, но забывает про статью, "- подумал Аказа, лениво прочитывая все сообщения от подруги, а после написал, что прошло всë нормально, они там поговорили и разошлись, и что он помнит, что завтра история, и не придумал ещё дальнейших действий. ~Биба~ -Боба, ты освободился? -Пон, меня игнорят -Если ты шутишь и специально игноришь, я тебя при первой встречи убью -Всë, я обидился... -Нет, ну рил! Аказа! Ответь! ,,Кайгаку тоже идиот... С кем я дружу... "- подумал Хакуджи, считая уже сотый раз, что его лучший друг реально Биба, и ответил, что пришёл только сейчас. ~Гютаро~ -Аказа, ты как там? Надеюсь, сразу не пошли вы там в постель -Как придëшь, напиши в начале Даки, а то она концерт устраивает, что тебя там во все дыры тр@хнули. ,, Гютаро самый адекватный из них... Стоп! Даки что думала про меня!? "- удивился последнему сообщению Сояма, покраснев, а после откинул телефон, обнимая колени-,,Больше никогда не буду учавствовать в подобных спорах... " Он через минуту мышления вернулся в реальность и стал делать уроки. Их мало так как лишь первый день, но дальше будет ужасно, это факт. ______________________________________ ,, Так уроки выполнены, рюкзак впервые собрал не до начала уроков, не считая сегодняшний день.Так, а теперь надо думать о следующих действиях... "- подумал Аказа, сидя за столом, доделаю уроки, а после сложил учебники и его вещи в портфель.Он сложил руки в замок, думая, размышляя, посмотрел на свой телефон, где высвечивались чаты. И в голову пришла идея, насчëт того, чтобы позаимствовать номер телефона учителя, мол на всякий случай или, чтобы побольше общаться.Скорее всего второй вариант.Несмотря на всë, нужно действовать быстро и продлить отношения до конца учебного года. Но если вспомнить, что сказала Даки перед уроком Физкультуры. ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ,,Даки, мне нужно будет прям целый год с ним быть? "-спросил парень, стоя рядом с девушкой, пока остальные играли в мяч, потом они по любому получат от физрука. ,,Ну, я подумала и решила.Если ты в себя его вообще влюбишь, дам половину суммы денег, а вторую получишь, если продержишься! "-ответила ему шëпотом Даки, а после услышали звук свистка. Уже пришëл Гию Томиоко.Все кто играли в мяч, то есть кроме Аказы и Уме, будут получать по голове, лицу или щеке. ______________________________________ ,, Если так подумать, то можно его и просто влюбить, хотя такая большая сумма мне не помешает... "-задумался парень, круче в руках телефон, думая о возможных последствиях-,,Стоп! А вдруг у него есть девушка или кто-то в любовных интересах!? " Спрашивать на прямую у учителя, он точно не будет, но можно будет спросить у его лучшего друга-учителя рисования. Он та точно знает, есть ли у того кто-то в этом плане, может даже и поможет в плане флирта или что-то в этом роде. Хотя тоже подозрительно это все будет, но другого выбора нет. Ухмыльнувшись его плану, Сказал получил сообщение на телефон.Сразу взяв его в руки, увидя сообщени от Даки. ~Даки~ -Фух, а я беспокоилась... Итак, наш ловелас, к тебе уже пришли идеи для продолжения? ~ Хакуджи улыбнулся еë сообщений и немного померли, решил ответить. -Что-то есть на примере. Продолжение следует...
82 Нравится 108 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)