Учитель и ученик

PG-13
Завершён
82
1
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 27 984 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 108 Отзывы 24 В сборник

5.Сильный стыд.

Настройки
Кабинет Изобразительного искусства.Уроки окончились ещё десять минут назад,но нашему главному герои необходимо узнать ответ на один вопрос про Ренгоку. Но он не будет спрашивать на прямую,а спросит у лучшего друга историка учителя ИЗО. Аказа ничего не ответил на вопрос друзей,сказал,что ещё не придумал и молча ушёл.Сейчас,он постучал в кабинет и услышал ,,входите. Открыв дверь в классе стоял мужчина.Беловолосый ростом 198 см.Глаза красно-розового цвета,на левом глазу непонятный красный рисунок.На лбу была повязка с камнями. Также на ушах были жёлтые серьги. Одет был в чёрную футболку, повверх светлая толстовка и тёмные джинсы. Он посмотрел на гостя и отложил краски. ,,Здравствуйте,гангста-сенсей,"- поздоровался с ним Аказа, вспоминая случай,когда тот сказал ,что взрыв -это искусство,взорвал кабинет,поэтому и получил прозвище,, гангста-сенсей ". ,,Здравствуй,Аказа.Тебе что-то нужно ?"-спросил Узуй,давно привыкнув к своему псевдониму, даже в какой-то степени гордился им. ,,Да...Эм,это прозвучит странно...У Ренгоку-сенсея есть жена или девушка ?"-спросил Хакуджи, краснея и отвёл взгляд.Даже перед лучшим другом историка страшно спрашивать.Тенген несколько секунд молчал,переваривая услышанное,а после хитро улыбнулся и мигом подошёл к ученику. ,,Хехе,а почему это ты задал такой вопрос ?~"-спросил учитель,хотя прекрасно понимал зачем и для чего,но он любитель заставить человека краснеть и смущаться. ,,Я,это...Я пожалуй пойд-"-сказал Сояма и развернулся,но его взяли за плечи и повернули обратно,и смотрели прямо в глаза,ожидая ответа.Он вздохнул и произнёс ,но сам же не понял сказанное-,,Эх...Он мне... Нравится?" ,,Воу, воу,воу!Пацан,а что ты раньше не сказал ?Я бы тебе там помог и столько бы рассказал про Кёджуро! Кхм,но ты учти.За ,,это" моему другу и твоему объекту воздыхания восемь лет дают,"-сказал гангста-сенсей, обняв за плечо и приблизился ближе,а после подумал и сказал-,,Ах да.Не волнуйся,у него ещё никого нет в любовных планах~" ,,Ага, спасибо за помощь,"-ответил резко ученик убирая со своего плеча руку и отошёл назад,смотря прямо,а после мигом убежал и сказал на прощанье-,, Мне пора!" Учитель посмотрел ему вслед,не переставая улыбаться,а после задумался и пошёл к своему лучшему другу. ______________________________________ Когда Аказа выбежал из школы, встал и стал восстанавливать дыхание.Все лицо красное.Не от бега,а от стыда и смущения.Как же стыдно.А что если Узуй всё расскажет Ренгоку ?Может это и хорошо,но и плохо! ,,Какой же я дурак...Хотя другого ответа и не мог дать.Зато,теперь я знаю,что у Ренгоку-сенсея никого нет!Хах!Хах.Хах...Какой бред...Так, а что дальше ?Хм..."-Аказа задумался, и стал медленно идти домой,думая над следующим этапом.Он шёл,пока на телефон не пришло сообщение.От анонима ? ~Аноним~ -Хей,снова,Аказа,это я Тенгун Узуй! Вообщем,я ни на что НЕ НАМЕКАЮ, но в эту субботу будут фейерверки в честь нового учебного года.Да ,они конечно запоздали,но всё равно.Не упусти шанс ;) ,,Бл@ть...Это ужасно,а если он реально всё рассказал Ренгоку-сенсею !?"-подумал Хакуджи,тупо смотря в телефон,а после подумал и набрал свой вопрос. -Здравствуйте ещё раз, гангста- сенсей.Хочу задать вопрос,вы всё рассказали Ренгоку-сенсею ? -Что ?Нет конечно!Зачем мне вмешиваться и ускорять школьный роман?Не волнуйся,я буду молчать ему как рыба!И ещё раз.Я НЕ НАМЕКАЮ,но в эту субботу фейерверки ~ -Я понял. ,,Какой же он...Аргх,ладно.Может это и правда идея!Хотя фейерверки ?..."- на миг Сояма задумался и стал вспоминать все моменты с Коюки, на глазах навернулись слёзы,ведь именно под фейерверки они впервые поцеловались и часто ходили на них.Он вытер слёзы и решил,всё равно,что как будет,но шанс реально не стоит упускать. ______________________________________ Следующий день.Кто ставит первым уроком физкультуру,многие от этого грустят и злятся.Но не наш главный герой,он любит её,и она по-настоящему ему пригодится в жизни. Все ученики и ученицы уже стоят в зале по звонку,стройно,руки по швам,голова приподнята.Учитель стоял перед ними и стал давать задания,но в один момент его прервал стук.Он сказал,,входите", а в дверном проёме стоял...Ренгоку !? ,,Здравствуй,Гию.Тут такое дело, тебя тут глава вызывает,плюс в учительскую журналы занесли,"- сказал Ренгоку,как всегда с улыбкой,пока на лице Гию было нейтральное и пессимистическое лицо.Он кивнул ему. ,, Так,вы продолжайте упражнения,а я скоро приду.Кёджуро,если тебе не сложно пригляни за ними,особенно за той троицей,"-сказал Томиоко и показал ладонью на Даки,Кайгаку и Аказу,а после быстрым шагам ушёл. Все не обратили особенного внимания и продолжали упражнения,кроме Хакуджи,молча стоя. ,,Что он тут забыл !?Даже делать ничего не хочется!Плюс,я ещё и в шортах!Бл@ть!Аказа,что за грязные мысли!"-думал он ,матая головой, закрыв глаза,сжав ладони в кулак и покрылся краской.Рядом с собой он почувствовал ещё кого-то, подумал, что это Кайгаку и сказал-,,Чего тебе ещё ?!" Тишина.Крашенный встал и тупо смотрел напротив на блондина, который тоже поддерживал зрительный контакт.Но гляделки прекратились,пока первый в сознание не пришёл второй. ,,Аказа,у тебя всё нормально?Ты весь красный,"-сказал с беспокойствием учитель, дотронувшись своей ладонью об лоб,жара вроде нет. ,,Да ?Тоесть,да!Всё отлично!"- ответил ученик,ещё больше краснея,встал как вкопанный и заметно дрожал,его мышцы тоже замерли,слегка дёргаясь.С уст его друзей послышался тихий смех.Ну как сказать тихий...Как тогда!Даки прикрывала рот ладонью,и её смех был почти не слышен;Гютаро смеялся в кулак, тоже пытался сдерживать смех;а Кайгаку чуть ли не на полу помирал от смеха. Сейчас Аказе стало стыдно как никогда.Эти трое прекрасно знали, что не так,отчего и смеялись.Только через несколько секунд их смеха Ренгоку взял за запястье того и покинул с ним зал.Они зашли в мужскую раздевалку, закрыв за собой дверь. ,,Аказа,с тобой точно всё нормально?И почему они с тебя смеялись ?"-спросил Кёджуро, второй раз проверяя температуру Соямы,поглаживая лоб. ,,Всё просто великолепно!А смех... Просто я выглядел очень тупо..."- ответил тот,опустив голову и вздохнув,хотелось сказать правду, но прекрасно знал ,что ещё рано. ,,Аказа, лучше иди в туалет и приведи себя в норму,ты весь красный и...Нервный,"-сказал историк, отведя взгляд и сам покраснел,слившись с его кончиками волос. ,,Да,верно,я пойду,"-сказал с той же дрожью в голосе крашенный и отошёл от него,а после ощупал сзади дверную ручку и выбежал из раздевалки. Блондин посмотрел вслед,а после вздохнул,опустив голову-,,Делаю ли я всё правильно ?" ______________________________________ ,,Тупой спор!Лучше б я не соглашался!"-кричал с своих мыслях Аказа, смотря в отражение,а после со всей силой разбил стекло.По его кулаку потекла кровь,а в костяшках застряли осколки,пока другие были на пол-,,Бл@ть,что я натворил..." Он снова вздохнул и опустился на пол,отойдя поближе к кабинкам и обнял колени,хотя как только повреждённая рука коснулась колена,сразу же заболела сильней. Не успел и заметить,как вся ладонь был в крови. ,,Как же всё ужасно!Чёрт,рука ещё болит,выйду таким охранник заметит и в двойне влетит.Надо хотя бы кровь остановить и осколки выдернуть..."-сказал Хакуджи и стал выдёргивать осколки,попутно щипел от боли.Но хотя бы осколков теперь нет,но кровь ещё больше по текла и пачкала футболку.Он стал думать-,,Чёрт, даже с собой ничего нет.Может так дойду до медсестры?Блин,везде охрана стоит.А Кайгаку ?Сейчас урок,не сможет.Хм...Сейчас видимо нет урока у Ренгоку...Бред!Я не могу взять и написать ему!Хотя...Может это только нас сближет ?Чёрт,я что я за идиот!То иду ему и навстречу,то отгоняю от себя!" Другого выбора да и не было.Он взял телефон,и одной рукой стал печатать. ~Ренгоку-сенсей~ -Здравствуйте ,Ренгоку-сенсей, это Аказа,вы свободны ? -Здравствуй снова ,Аказа. Да,свободен,а что ? -Не могли бы вы прийти в мужской туалет ? -Уже иду. Продолжение следует...
82 Нравится 108 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)