Учитель и ученик

PG-13
Завершён
82
1
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 27 984 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 108 Отзывы 24 В сборник

10.Самостоятельная.

Настройки
Новый день.Новые приключения. Великая четвёрка сидела по лестнице,чтобы их никто не увидел и не услышал.Трое с большими вопросами расспрашивали четвёртого,который по сто раз отвечал на одинаковые вопросы, желая убиться об стенку. ,,Бл@ть,заткнитесь!Бошка от ваших тупых вопросов трещит.Я сказал вам сто раз,мы гуляли,потом фейерверки,я надавил на жалость, возможно...И признался!Он согласился!Всё!"-заткнул свои друзей Аказа,уже хотел бы в стену ударить от злости и тупости,но решил всё-таки этого не делать. ,,А как же момент,когда он тебя до дома доводил ?"-спросил Кайгаку, на ,что получил полный злости взгляд и резко замолчал,а после продолжил-,,Да,точно,ты ведь говорил...Хехе" ,,В любом случае,Аказа,вот деньги. Это половина,будешь с ним до конца учебного года,получишь вторую.Как по договору,которого мы не подписывали,"-сказала Даки,а после из рюкзака достала несколько пачек купюр,обмотанных в мини верёвки и протянула их Хакуджи.Тот взял их и быстро положил к себе, ухмыляясь,а то мало ли,увидит это другой школьник или ещё хуже персонал школы,им четверым худо будет. ,,Аказа,ты ведь помнишь мои слова? Ты сам хоть,что-то чувствуешь к нему ?"-спросил резко Гютаро, тем самым,улыбка с лица Соямы спала. Тот с задумчивым лицом посмотрел в стену,а после на свою руку, она до всех пор была в бинте,который можно было бы снять ,но он ещё на ней.Парень лишь отмахнулся-,,Тц, это лишь спор.Я ничего к нему не чувствую,кроме как хороших отношений ученика и учителя." Альбиноска с брюнетом переглянулись,а после лишь пожали плечами,ну спор,так спор.Брат первой недовольно отвернул голову, а после с неким сожалением посмотрел в ту же стену. ______________________________________ ,,Чего !?Всмысле не планирования контрольная !?Так и ещё в начале года!Всего лишь неделя прошла,а тут уже контрольная!"-возмущался Кайгаку,когда на всех партах увидел листочки с заданиями.Так и ещё , по вариантам. ,,Кайгаку,это не контрольная,а небольшая самостоятельная.Я же должен убедиться,что вы хорошо меня слушаете на уроках.Пишите,"- отзывчиво со своей улыбкой ответил Ренгоку,сидя за своим столом и наблюдал за всеми, сложив ладони в замок. ,,Бл@ть...И как её писать?Я даже понятия не имею,что писать...Я толком не слушал.Конечно и в прошлых годах не слушал, но сейчас эта самостоятельная будто жизнь мою держит,не напишу,жизнь упадёт прямо под землю... Неужели...Фу нет!Я не п@дор!"- думал про себя крашенный, крутя головой,а после с напряжённым лицом уставился в лист,грызя ручку. В голову пришёл только телефон. Конечно!Спасение!Написав первый вопрос в поисковик,высветилось.... Ничего! Неужели Ренгоку сам придумывал эту самостоятельную!? Оставалось решать самому.Ничего в голову не приходило,ведь вопросы были от слова совсем, незнакомые. Сообщение на телефон?Ужас как вовремя!Кто там бесстрашный написал ?Стоп... Это Кёджуро Ренгоку !? ~Ренгоку-сенсей~ -Вижу ты не слушал меня предыдущие два урока ⁸'³⁹ -Да,извините.И вообще меня Кайгаку тогда отвекал. ⁸'³⁹ -А почему ты не можешь написать контрольную в интернете? ⁸'⁴⁰ -Ничего там нет.Вы сами вопросы придумывали,так ведь ? ⁸'⁴¹ -Именно.Ну так уж и быть... ⁸'⁴² ,,Что ?И что это значит?"-думал про себя ученик,а после посмотрел в сторону учителя.Тот с улыбкой посмотрел на него в ответ,а после стал что-то печатать в телефоне. Ещё сообщение. ~Ренгоку-сенсей~ -1-А;2-А;3-В;4-C;5-D;6-B;7-4231;8-2;9-B; 10-1812. ⁸'⁴⁷ -Что это ?Это ответы ? ⁸'⁴⁷ -Верно.Пиши,пока не удалил. ⁸'⁴⁸ ,,Ч-что !?Он реально написал мне ответы !?Почему ?Неужели это из-за отношений ?"-думал про себя Аказа, а после поднял взгляд.Ренгоку убрал телефон,а после посмотрел на него,не переставая улыбаться и положил голову на ладони.Щёки парня покраснели.Он заметно засмущался,на него слава богу , одноклассники не смотрели,думая над самостоятельной.Хакуджи быстро успокоился и стал переписывать со своего телефона ответы. ,,Аказ,ты что де-У тебя есть ответы !?"-спросил шёпотом Кайгаку,замечая движение под своей партой,а после увиденного, глаза стали по пять копеек ,и голос чуть на весь класс не распространился. ,,Ну да,тебе какое дело ?У нас разные варианты..."-ответил шёпотом Сояма,толкнув друга в ногу, чтобы тот на него не смотрел. ,,Ты буквально ах@ел ?Ты где ответы нашёл ?В интернете их нет,"- спросил Кай,ворча,и смотрел с некой злостью на своего соседа по парте.Его взгляд опустился на сам телефон ,и они смогли прочесть контакт.Он хотел бы уже закричать на весь класс от увиденного,но быстро успокоился,иначе его бошки лишат-,,Погоди...Тебе сам сенсей ответы скинул ?" Мягкий и слабый кивок.Крашенный дописал всё и уже со спокойствием положил ручку на парту.Разлёгся на спинке стула,положив руки за голову и ногу на ногу. ,,Аказа,ты уже всё написал ?"- раздался в тишине звонкий голос. От этого сам ученик чуть не потерял равновесие,он с удивлёнными глазами уставился на учителя. Остальной класс,когда услышал ,что один из них уже написал,так и троичник с неким шоком на него посмотрели.Хотя,половина думала , что написал тот наугад.Даже сама отличница Даки уставилась на него, чуть ли не ломая собственную ручку. ,,А ?Д-да,написал,"-ответил Аказа, вставая со стула и взял свой лист. Он пьяной походкой подошёл к столу Ренгоку и протянул лист, а после развернулся,и сел обратно. Кёджуро пробежался по написанными, кривым почерком, ответам и шире улыбнулся.Он взял красную ручку и сделал несколько ею движению-,,Я удивлён,Аказа. Сегодня,ты меня поразил.На сто баллов ответил.Оценка А" Тишина.Весь класс,кроме самого Хакуджи,уставились на него, думая, каким образом ? Конечно,они всего два параграфа учили,но как троичник первее отличницы сдал, так и на А,хотя самостоятельной в интернете нет. А сам парень с ухмылкой, посмотрел на всех,будто смотрел сверху-вниз, будто он бог.Он вернул взгляд на историка, искренне улыбаясь.Руки залезли в карман, доставая телефон. ~Ренгоку-сенсей~ -Спасибо,не знаю,как бы написал без вас ⁹'⁰⁰ -Всегда пожалуйста.Но лучше в следующий раз учи сам. ⁹'⁰¹ Сояма ещё несколько секунд держал улыбку,а после отложил телефон обратно в карманы и продолжил лежать,ожидая звонка. ______________________________________ ,,Аказа,бл@ть!Ты как самостоятельную написал !?Я прекрасно знаю,что ответов нет,у меня все спрашивали,а я сама решала!"-кричала Даки на друга, слабо ударяя его по груди,хотя казалось,что она вот-вот свои косточки сломает от крепкого тела. ,,Просто написал.Наугад,нет никаких секретов,"-ответил Аказа ,отойдя от подруги,а после заметил своего лучшего друга и ударил того в бок. ,,Ай,за что !?"-удивился Кайгаку, но поймав злой взгляд,быстро дошло до него.Он лишь погладил плечо,молчал. ,,Поверить не могу!Нет,я конечно сама написала и тоже на сто баллов,но ты та как!?"-ещё возмущалась Уме, ходя вперёд-назад,держась за голову, пока за ней с недоумением парни. ,,Ой да ,ладно тебе ,Даки.Ты та написала,чего возмущаться та ?"- резко заговорил брюнет с голубыми глазами,прикрывая,точнее защищая лучшего друга,чтобы блондинка случаем не догадалась. ,,Верно.Чего это я!В любом случае, пора на следующий урок!Химия!"- радостно воскликнула девушка, взяв за руку брата и побежала га второй этаж. ,,Бл@ть...Обанай Игуро...Нам п@зда.."-проговорил Кайгаку, вспоминая,кто ведёт этот урок. Аказа,стоя рядом,вспоминая,как тот преподаёт свой предмет, развернулся и ушёл в сторону лестницы на крышу. ,,Нет!Боба,не бросай меня с этим монстром!Ну,после Санеми конечно,"-заныл Кай,побежав за своим одноклассником. Продолжение следует...
82 Нравится 108 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)