Учитель и ученик

PG-13
Завершён
82
1
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 27 984 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 108 Отзывы 24 В сборник

23.Воссоединение.

Настройки
Ночь.Уже наступил восьмой август. На часах 3:06.Самолёт уже прибыл на поле.Люди ночного рейса выходили,а среди них выходил и Аказа,не хотел вылетать в свет, иначе все будут пялиться,а в темноту не все обратят внимание. ,,Эх...Давно я тут не был!Уже три года прошло.Слава богу, мне дали выходной на целую неделю!"- думал про себя парень,счастливо улыбаясь,выходя из аэропорта с сумками.Он быстро набрал номер такси.Оно приехало,забрало его и уехало. Дом Кёджуро Ренгоку.Хакуджи стоял у двери,с большой силой сжимая в ладонях сумки,от стресса дрожал. ,,А вдруг он уже и забыл меня ? Может надо было предупредить? Ладно,уже ничего не исправить..."- далее последовал лишь глубокий вдох.Он постучался.Ноль реакций. Ну конечно,кто услышит столь слабые стуки,даже в дневное время. С большой силой в дверь забилось три удара.Слышится шум и даже падение вещей с той стороны и приближающиеся шаги.Дверь распахнулась.В проёме стоял...Ренгоку? Но он выглядел ужасно.Глубокие синяки под глазами, растрёпанные до ужаса волосы,тусклые глаза,а на лице не было прежней улыбки.Он с усталостью устроился на нежданного гостя, будто пытался разглядеть или узнать. ,,Ты кто ?..."-спросил Кёджуро, сонно поморгав глазами,зевая.Сояма немного напрягся от столь странного для историка внешности и поведения, но слабо улыбнулся. ,, Кёджуро,не узнаёшь ?Это я-Аказа! Ну Хакуджи Сояма!"-ответил с радостью парень,положив на пол сумки,расставив ладони для объятий. ,,Э...Мы знак"-хотел спросить блондин,как неожиданно уснул, падая вперёд.Крашеный успел подхватить его и направился в его спальню,чтобы уложить.На кровати теперь лежал крепко спящий мужчина. ,,Не думал,что наша первая встреча спустя столь долгое время будет такой...Ладно,спи спокойно,"- прошептал младший,встав с кровати и пошёл к выходу за своими сумками-,,Надеюсь ты не против." Он не успел и повернуться в сторону выхода,как услышал мяуканье у своих ног.Опустив голову, парень с радостью поднял с пола своего кота и засиял. ,,Пхах! Огонёк!Вижу ты хорошо устроился!"-сказал счастливо Сояма,погладив одной рукой макушку кота.-,,Извини,что не забрал с собой." ______________________________________ Утро.Уже как на автомате,Ренгоку встал,устало протёр свои глаза и зевнул.Давно он так не спал.Он , хромая пошёл на кухню,но в нос быстро ударил запах кофе. ,,Я ведь один живу?...Никого вроде не ждал..."-думал про себя с опасением Кёджуро,встав у стены, схватив в ладонь метлу,конечно будет не очень прилично,если там знакомый,но всё же.Он тихо и аккуратно на носочках проник в кухню и увидел перед собой знакомую фигуру,но ему казалось ,что у него паранойя,ведь сейчас этот человек в Токио. ,,Хм ?...О ,Кёджуро,ты прос-"- хотел пожелать доброго утра Аказа, как неожиданно получил удар метлой, но он успел вовремя увернуться и откинул метлу в сторону-,, Неплохое доброе утро,даже лучше этой ночи." ,,Х-хакуджи...Это реально ты ?..."- не верил в увиденное блондин, дрожа как и внешне,так и голос.Глаза стали слезиться,он думал,что опять спит. ,,Целый и немного невредимый,"- ответил с слабой улыбкой крашеный,расставив руки в стороны.Историк закрыл глаза и двинулся вперёд,падая в чужие, но столь приятные объятия.Сояма тоже не обошёлся без слёз, обнимая, утыкаясь в чужую грудь. ,,Я-я...В-видел тебя по телевизору... Ты смог...Я так рад,что у тебя всё хорошо...Но те бои слишком жестоки..."-прошептал Кёджуро, тяжело дыша в плечо,сжимая ладони на талии. ,,Пхех,правил у нас таковых нет.Но я то сильный!Конечно ран и синяков ж@пой жуй,но мне всё равно!А ты та что ?Почему на сообщения и звонки не отвечал ?А ещё,что более важно,что с тобой стало ?,"-спросил Хакуджи, немного отстранившись, смотря прямо в лицо собеседника. ,,Тот телефон сломался,а на новый не смог перевести твой номер, у меня его не было.И ты сам тоже номер сменил,что я и через Узуя не смог до тебя достучаться!А насчёт моего внешнего вида...Не мог нормально пережить уже третий год ,"-ответил довольно с лёгкостью старший,не злясь или что-то в этом роде, будто бодрый и не мучился от бессонных ночей. ,,М... Допустим,я тебе поверил.Вижу, ты хорошо присматривался за Огоньком,"-пробубнил младший,посмотрев на пол в угол,где сидел его питомец,поедая корм. ,,Ну конечно же!...Через неделю ты снова уедешь?"-спросил с осторожностью и тревогой Ренгоку, сомкнув ладони в замок. ,,К сожалению...Я хотел ещё в прошлом приехать,но у меня был такой график,что ужас полный... Конечно я достиг чего желал,но я не вижу больше той мечты без тебя.Я очень хочу быть с тобой,несмотря на эти три года,моя любовь ещё не угасла..."-ответил Аказа,сжав ладони,опустил голову и прям в плотную прилёг на партнёра. ,,Я рад,что у нас всё взаимно.Но хей, выше голову!Я уверен,что всё вскоре будет хорошо!"-сказал как обычно с позитивом Кёджуро, усевшись на стул,посадив на колени парня.Минутное молчание. ,, Надеюсь на это...Кхм,ты должно быть голоден,я тут завтрак приготовил,"-сказал после нагнетающей тишины Хакуджи, встав и подошёл к плите, накладывая на тарелки панкейки. Мужчина провожал его действия взглядом и уставился на резинку шортов,подметив худое тело. ,,Хакуджи...Ты вообще ешь ?Такое чувство,что ты ещё худее стал,"- спросил историк,подняв голову, сев на бок. ,,Когда я стал звездой Токио,мне было запрещено есть сладости и вредную пищу,чтобы лишнего веса не набрать.Раньше я был полнее из-за любви к сладкому,а когда перестал изменил вес.Хотя это немного неудобно в боях,хоть там и зависит от моей силы ,но и мышечная масса тоже нужна.Но видимо всем было всё равно,как и мне самому.А пока я тут ,где нет тупых менеджеров,можно и вспомнить вкус детства,"-ответил с задержкой Сояма,пытаясь правильно сформировать.Он положил на стол завтрак и заварил чай с кофе. ,,Мда,вижу...Как так можно !?Ты слишком худ,а если тебя в твоих боях и подведёт собственный вес ?"- возмутился его словам старший, уже в голове продумывая,как откормить своего спутника. ,,Всё возможно,"-ответил,закатывая глаза младший,взяв одну штуку и стал завтракать,а после будто прочитал чужие мысли сказал-,,Кё, всё правда нормально!Не надо меня кормить!" ______________________________________ ,,Победил...Хакуджи Сояма!"- говорил ведущий,а далее зал заполнился дикими криками и аплодисментами. ,,Хаха!Я как всегда великолепен!"- гордился собой Аказа,показывая соседу на диване свои мускулы и хороший пресс. ,,Да,да,тебе нет равных.Я горжусь тобой,"-сказал с доброжелательной улыбкой Ренгоку, повернув его голову за подбородок и нежно поцеловал.После они сразу отстранились,крашеный повернулся к нему спиной,скрывая своё красное лицо,а блондин лишь усмехнулся его смущению и стеснения, похлопав по плечу. ______________________________________ ,,Бл@ть!Тупые карты!"-кричал на весь дом Хакуджи,весь пылал и ходил в гостиной из одного угла в другой. ,,Хакуджи,это всего лишь игра!"- попыталась успокоить его Даки, сидя в позе лотоса,смеясь от того,что она заняла второе место. ,,На желание..."-продолжил её речь Гютаро, сидя по-татарски,положив локоть на ногу ,а сверху голову. ,,Да ладно тебе!Спустя ср@нные три года встретились и решили в картишки сыграть что такого ?"- спросил лучшего друга Кайгаку, сидя в рабочей полицейской форме,чуть ли не лёжа на спине. ,,То,что победитель ты!"-ответил с рыком Сояма,после успокоился и сел обратно, замыкая странный квадрат. ,,Хм...По@бись с Ренгоку,"-ответил с счастливым и хитрым лицом Инадаму,прищурив глаза. ,,Ты д@лбаёб !?Я и он!?Ты сумасшедший!Фиг с этими отношениями,но я не спущусь до такого уровня,что нужно потр@хаться на спор!"-сразу отказался Аказа,желая не слабо врезать своему соседу. ,,Ой ладно,шучу,всё равно рано или поздно вы ЭТО сделаете.Итак..."- стал думать над уже нормальным желанием в приличных рамках брюнет,пока крашеный задумался над его словами и сильно покраснел. Продолжение следует...
82 Нравится 108 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)