Лесное существо в моëм окне

NC-21
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 35 694 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Лучше бы я не шла в эту сторону! Реденький лесок сменился дикой дремучей чащей. Паника набирает утраченные очки в моем сознании. Держащая фонарик рука хаотично мечется в попытке найти вытоптанную тропу. Но кроме леса ничего нет. " Ну и кто так делает а? ДЕЛО ДЕЛО тфу просто решил меня немного поматать по лесу а? Эх вроде лес мой и пропал была но потом я как будто уже не дома " Решаю пройти вперед, может, я правильно иду. Внезапно из кустов выскакивает олень. Он в панике бежит прочь от меня, а я бегу прочь от него, все глубже уходя в лес. Теперь я испугана! Бегу, сломя голову, черт знает куда и зачем. Сознание понимает, что это животное было безобидным, но инстинкт гонит тело вперед. Деревья, палки и ветки. Все это — не преграда перед испуганной до смерти девушкой, которая ужасно жалеет о том что вообще пошла вечером в лес по просьбе. "Я одна. Мне страшно и холодно дремучий темный лес, где на тебя может выскочить что угодно! Еще этот старый фонарик перестал светить. Я вообще ничего не вижу. Теперь буду бежать, пока во что-то не врежусь! " Только успев об этом подумать Королина во что-то врезалась .Отлетая в сторону как будто кто-то оттлокнул . Больно ударяется о землю. Приподнимаюсь. Перед глазами круги и мерцание, уж больно сильно я ударилась. — Вот черт, — ною я, ухватившись обеими руками за гудящую голову от удара Но стоило мне открыть глаза, как больше я ничего не смогла сказать и сделать. Передо мной… В шести шагах от меня стоял Слендер Вид можно сказать у его так себе как будто с кем то дрался. - Ну наконец-то я тебя нашла мать твою - молчание - Слендермне я конечно понимаю важные дела но можно было просто прийти ко мне а не просто поставить каким-то образом мою кровать по середине леса с фонариком и одеждой!? - Если бы кто-то не лëг спать то и так поступать не пришлось - Эээ.... Мне сейчас кажиться или он меня не почувствовал и не услышал.Глупо но я бежала прямо в его а он даже не сдвинулся? Странно испуган? - Ладно пошли - А да сейчас Поднявшись на ноги я поспешила за ним.Да на улице было прохладно вдруг в дали раздался крик. Королина обернулась чтобы понять от куда он.И снова лесная мëртвая тишина. Ночь не может быть тихой она это хорошо знала .Бесоные ночи на окраине города всегда были в оживление подростков и отдыхающих которые отдыхали вождение леса или на участках друзей. Сейчас тишина напрягает , всматриваясь в тьму Королина невольно вздрогнула . - Слендер- продолжая смотреть в даль, голос был тих так как появилось чувства наблюдения за каждым шагом - Слендер? "ЧË ПРОПАЛ!! Так неужели это и есть его дело? Но зачем глупый вопрос Королина страх вот что он хочет? Так получается моя задача бояться ? " - И не только - бас раздался в голове вызывая головную боль -Тсс прекрати и ты вообще где? - тишина ...боль прошла Королина поняла он играет, заставляя еë испытывать страх. Но нет она не так проста. Страх удел слабых и подлых поэтому она станет смелой. Выпрямив спину и вдохнув полной грудью девушка смело идëт во тьму. Хруст травы, раздался от шагов. Всë спокойно если бы не тот кто следуюет то пятам. И это точно не монстр нет тот не так играет в его играх есть какая-то загадка. Он не стал бы так настойчиво следовать и хоть раз бы показался что бы человек испугался ещё больше . Но сейчас это кто-то другой как будто чемто одержимый маньяк . * - Так я должен буду просто прогуляться с вашей игрушкой? - парень в белом худе сидел на диване - И всë так не интересно и какой мне прок кхх - Джеф ты снова распускаешь язык тот случай неужели ты так и не понял? - встав с кресла с бокалом в руке медлено проговаривает Слендермен - Помню но - Я сказал ты сделал - БЛЯ ХОЗЯИН ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ВЫГОДНО - получив ещë удар Джеф свалился с дивана с разбитым носом - Забыл твоя выгода в том что ты ещё ЖИВ - векторы схвалили парня за руки подняв, раскрытая пасть в 20 см от лица парня - НАПОМНИТЬ СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЯ ВЫТАСКИВАЛ ИЗ ОБЪЯТИЙ СМЕРТИ? - ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ОНИ БЫЛИ ИЗ ЗА ТЕ..ВАС РРР - Смеешь дерзить ? - Вы меня плохо перевоспитали - смотря прямо на безликого с безумными глазами и широкой улыбкой - АХ ТЫ Как котëнка Слендермен отбрасывать парня. Сильно ударившись головой об стену так что череп раскололся. Но Джеф был не прост поэтому встав он на шатающихся ногах развернулся к хозяину.Но стоило только подняться как огромная кисть руки схватила за голову . Рывком монстр поднял парня ударив об стену а после схватив за глотку . - Я хороший воспитатель просто тебя никто не перевоспитает - рука сама лично сильнее сжимет горло - Даже ты сам не в силах измениться поэтому и я безсилен - Кх ладно ммм я ...я кх сделаю - Вот и славно Сделав шаг и отпустив парня который упал с двух метров высоты. Упав он подскочил на колени жадно глотая воздух и вытирая кровь из носа. В его ушах был звон нет крик негодование и отвращение к самому себе. Слендермен тем временем забрал бокал из вектора возвращаясь на место. Джеф лишь смотрел на его со злобой однажды когда нибудь он обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОКАЖЕТ ЧТО У НЕГО ПРЕЛЕСНОЕ ВОСПИТАНИЕ. - Твоя задача просто погулять у меня есть дела по этому я не могу показать ей лес и оставить одну еë не могу поэтому прошу если что-то пройдëт не так ты должен любой ценой спати еë - Кх не помню что бы вы так пеклись о какой-то игрушки - выплюнул с отвращением Джеф подходя к креслу в котором сидел Слендермен - Что ты в ней нашёл неужели нас мало для тебя? - Поверь это тебя не касается - Тоесть она просто жертва? Не притендуящая в наши ряды? - О нет это не просто жертва но ты прав не прокси не крипи она не будет это всë? - Нет во первых что мне делать с игрушкой во вторых что может пойти не так и в третих зачем она вам? - Что делать следить так как будто это последний твой нож а что может произойти ? тут я не властен и для чего она нужна мне для игр - на слова игры парня передëрнуло - Ты не так глуп сегодня ночью я заведу еë в лес , а пока ступай залижи раны - Да хозяин * Сколько Королина бродила она уже не понимала но выматавшись она решила отдохнуть под деревом . Прикольно конечно только гулять по лесу ночью в одиночестве так себе. Хотя она не одна кто-то рядом. " Сколько ты будешь так ходить? О наконец села .Ты меня уже раздражаешь ,Слендермен если бы не ты я бы сейчас кому-то рисовал улыбку на лице а не шатался с твоей очередной едой " - Эй ты же здесь я знаю - проговаривая в пустоту - Не хочешь поговорить или... хотя бы выйти? ..... Понятно знаешь если ты меня тронишь то твоя смерть будет мучительна потому что тебя - Накажут ! ? Раздался психический голос с зади. Королина прижались к дереву начав мотать головой. - Показалось - выдохнув девушка опустила голову и мммотря на ноги - Ну думай так - опять раздался голос Страх сковал тело подняв голову и пытаясь рассмотреть хоть что-то но рассматривать не было причин. Перед лицом сразу появились ноги и после резкого движения на против еë уже на корточках сидит парень. Да как человек в белом худи и чëрных штанах но его глаза с безумием и разрезаным ртом немного приводят в шок. По тело сложению он напоминает подростка с чëрными волосами до плеч. Не то чтобы он был страшен просто...жутко и ночной лес сопутствовал успеху незнакомца - Ну привет - Кх..это ты за моей следишь? - А есть ещё желающие ? - Ну ....имеются - сейчас я расматривала его детально - Долго будешь тут сидеть? - А - глаза широко распахнулись не привычная интонация голоса - Эх тупица - тихо выругался он но я услышала - Как долго ты тут будешь сидеть ходить? - Пока меня не заберëт - начала говорить но тут же осеклась " А о Слендермене ему знать можно? Он вроди ничего про то что рассказывать про него нельзя не говорил Хм " - Чего молчишь ? - Да..да так - Вот это взгляд игрушка - от последнего слова моя глаза расширились его больше - О ты поняла - Так ты служишь Слендермену? - Да - Понятно - если но с ним тогда это не просто человек - А как тебя зовут ? - Да ты совсем дура не знать кто Я - Но я ..я вообще Жёсткая пощëчира прилетает прямо по лицу такне ожидано С такой не малой силой она была что оставила красный след на лице . - ТЦ ты вызываешь у меня отвращение поэтому тебе и имя моë ничего не даст - встав такжереско исмотря с высока он продолжил - Давай договаримся ты тут посидишь а я пойду хорошо ? тем более тебя тонкий потом сам найдëт - Но а - Сиди и ничего не произойдёт я пошёл - фигура медленно удалялась Королине ничего не оставалось как ждать. Сколько ждать она не знала но усталось начала брать верх поэтому через пару минут девушка начала засыпать. Она не хотела но не смогла поэтому через примерно полчаса она как ни странно уже спала. * - А ? - Эх - высокая фигура стояла рядом выражая призрение - Идиот как можно было оставить тебя сдесь - Слендер я ? - поняв я начала тереть глаза - Неважно время только зря потратил да и сейчас уже 5 утра вставай Быстро поднявшись но ощутив слабость я упала бы,но векторы быстро подхватили меня как куклу. Сжав талию и подняв на уровень с их хозяином. После чего держаменя как игрушку удалился от дерева . - Ясно последствия фисторна всëтаки есть - пробормотал монстр неся Королину с зади - Чего? - Не важно тот идиот уже понял что оставить 15- летнюю особь женского пола человеческого рода там где находится фисторна не очень хорошее действие особо если Я лично приказал следить за жизнью этой самой особи - А так тот человек всëтаки твой но - Приятно слышать но он не совсем мой в отличие от тебя Резко бросив меня на траву так что я сильно ударилась и наверное отбила себе рëбра. На лице тут же появилась гримаса боли. - Жаль очень жаль что сегодня я не успею с тобой наиграться так что с наступлением темноты тебе лучше быть готовой - Кх - Я НЕ СЛЫШУ - в голове появилась боль как будто много молоточков стучат по тарелке - Поняла Открыв глаза я была уже в своей прихожей. Остаток дня прошёл в напряжении во первых то тип кто он? почему служит и призерал меня характер или на есть причины? Да я сама себя призераю. Но нужно сказать что сегодня я сильно не пострадала но всë только в переди. Вечер. Что же будет вечером синяки мне обеспечины хм переломы наверное тоже. Мне нужна ванна не важно просто нужна. * "Тепло ,приятно чистая вода совсем скоро и я буду полностью чиста. Но что-то я не домагая надеюсь я не простудиласа. Блять конечно проспасть осень в лесу целую ночь может простудилась а может и те как их что то Слендер говорил про фи фиср а ну там какая-то ерунда вот " Выйдя из ванной комнаты Королина вернулась в свою комнату чтобы переодеться. Теперь шторы она круглосуточно держала закрытыми. Не понимая толи так спокойно или от простого понимая что теперь она под как под камерами. Очередной день одиночества и только домашка учебники интернет и что - Куда делась вся еда! На кухни был бардак просто переворот. Шкафчики открыты холодильник на распашку так и святится говоря – я пуст и чист . - Это мы с монстром всë сожрали так что у меня остались только крупы это сколько мне закупить нужно. Составляем список * " Два пакета с едой накупила на пять тысяч точно на месяц должно хватить. Не ну капец тяжело поворот о пусто ещë заварить и " Королина врезалась в кого-то подня взгляд она увидела двух. В кого она врезалась был ну его морщины покрывали каждый участок тела, делая кожу дряблой и уязвимой. От ступив два шага назад продолжая следить за неизвестными. - Красотка, сигаретки не найдется?- двое крепко сложенных мужчин медленно приближались к ней. - Нет н..не курю - развернувшись, выйдя из переулка Девушка продолжила путь но ка казалось эта улица пуста . В домах не горел свет, ни машин ,ни людей как очевидно тут нет . И наверное ближайшая улица тоже пуста. - Ну, куда ты? Давай поговорим, - раздался новый голос - Может деньжат подкинешь, а то курить охота - труба, - начал первый.        По голосам мужчин легко было различить: первый хриплый, прокуренный и с басом , второй - высокий немного смахивая на шакальный смех . Если им нужны только деньги, все не так плохо, рассуждала в голове Королина.Но с другой стороны она еще мамы нет и посему приходилось беречь каждую копейку.        Отвлекшись на хаотичные мысли в голове, девушка не заметила, как мужчины ее нагнали, схватив за руку.Мигов кисти рук сжали пакеты с такой силой что костяшки по белели .Теперь смотреть приходилось прямо в их глаза они не пьяны. - У меня, правда, ничего нет, - не голос дрогнул, выдав страх. - Давай мы поищем? - второй дернул за не большую сумку, из-за чего я выронила пакеты с продуктами девушка вцепилась в сумку - Ого хм Куколка не хочет отдавать клад? - первый толкнул девушку , из-за чего она приземлилась на пятую точку больно ударившись        Мужчины быстро вырвали сумку и вывалили содержимое на асфальт. Черный кошелек привлек внимание один из них , начав копошиться в нем.Деньги были, но не так много, как хотелось бы грабителям. - Поломаны кукла , - намекая на бедность девушки, первый сплюнул на землю - Зато смотри на куколки то ошейник - кнул пальцем указывая на шею - Золотую цепочку можно сдать и получить денег, - второй был ехидно улыбнулся   Испуганно схватившись за единственную вещь, оставшуюся и по-настоящему дорогую вещь Королина вскочила на ноги и побежала. Уже было плевать на потерянные покупки и деньги, на которые можно прожить . Важнее цепочки на данный момент ничего не было. Она не могла потерять еë а повешаный медальон тем более . Не привыкшая девушка устала Спрятавшись за ближайшими мусорными баками, не замечая отдышкы пыталась быть тише воды, ниже травы.Вонь была адской но пришлось терпеть. - Где эта сука? - доносилось до нее. - Смотри внимательнее, далеко уйти не могла - Пиздец нужно было бы хотя бы врезать - Заткнись город пустеет менты сейчас как собаки на чику если она что то сказанëт на нас полный пиздец в лесу повесят   Девушка очень надеялась, что ее не найдут и, устав от поисков, мужчины бросят это дело. Неужели цепочка настолько дорога, что стоит так дотошно за ней гнаться? От зловоний уже подташнивало и слезились глаза Даже мобильного рядом нет проклятье остался в сумке. В такой обстановке Королина долго оставаться не хотела. К как будто еë услышали - Игра окончена, куколка - в наказание за побег мужчина ударил ее кулаком в живот, из-за чего девушка согнулась пополам, опускаясь на колени. - Зачем ты ее бьешь? - вмешался второй. - Забирай цепочку и пошли. - Чтобы она поняла, что все нужно отдавать сразу. - Да хрен с ней, давай быстрее.     - Ты посмотри-ка, не хочет по-хорошему, а ты говоришь: "Не бей!", - проворчал первый.       Не успевшая очухаться девушка получила удар ногой . В глазах потемнело девушка развалилась на асфальте, не в силах преодолеть головокружение. - Уважаемые, что за беспредел вы тут творите? - Тебе-то что? Чеши отсюда, пока не получил! - огрызнулся первый, у которого очень чесались кулаки. - Да вали          Перевернувшись на болевший живот, Королина попыталась оттолкнуться руками от земли и приподняться. Покачнувшись в сторону схватилась за стену, стараясь удержаться. Пока грабители беседовали с неизвестным, хотела незаметно уйти. Второй это заметил и побежал в ее сторону. Страх заставил сорваться с ног забивна боль в животе Остановившись возле мусорного бака, девушка, прикладывая усилия, опрокинула его. Узкая улочка не давала обойти преграду, и, пока мужчина возился с препятствием, девушка пустилась в бег.    Адреналин придавал силы, казалось, что открылось второе дыхание или это желание жить? Даже дышать становилось легче боль немного отступала Королина бежала. Одно понимала точно, что грабители могли проследить за ней, поэтому навлекать беду домой не хотелось бежать там, где ее не найду ...тропа - Стой, дура, куда ты ? Вернись, пока не поздно! Хрен с этой цепочкой, не беги туда! - ДУРА ТАМ ЖЕ- послышался голос второго ей в след, видимо, все таки споавадили незнакомого    Лишь укрывшись в чаще деревьев, я поняла, почему грабители кричали ведь по ночам тут бродил "маньяк" .Люди, попавшие сюда, не выбирались живыми даже тела не всегда находились. Но те, чьи трупы были опознаны, были жутко обезображены, самый голодный медведь на такое не способен. - Но мне ведь бояться не чего сейчас домой и АААА - Решила сама прийти - О Слендер кхм - серце сейчас готово было выпрыгнуть из тела - Я э тут - по непонятным причинам язык заплетался может из за нахождения верх тармашками - П понимаешь я сегодня н не смогу с тобой э ну куда ты хотел меня сводить я стоп Откуда В руках монстра за спиной весело два пакета с продуктами. Сейчас Королина ничего не понимала как такой монст смог выйти в город да и вообще нафига они ему? - Давольно забавно было наблюдать со стороны как в тебе бушуют множество эмоций. Даже я не вызываю ц у тебя такого адриналина . Чем они страшней? Почему когда ты бежала в тебе была буря страха,сомнений и желание выжить? Как быстро ты передвигалась не смотря на боли? ЧЕМ ОНИ СТРАШНЕЙ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ТВОЙ СТРАХ НЕ ТАКОЙ Я ХОЧУ ЧУВСТВАТЬ ТО ЧТО ТЕ МРАЗИ ВЫЗВАЛИ У ТЕБЯ - Я не незнаю но я тебя тоже боюсь я кх - векторы больно обвили ногу - Нет даже сейчас ты не в диком страхе - Уг я я боялась не их - голова начала гудеть снова боль - Я - Лучше тебе ответить или ты захлебнëшься в собственной крови -векторы сжали ногу сильней что не вольно девука издала хлопающих крик выплюнув кровь из за довления в голове хотелось просто оттулючится и тут всë встало на места - Н не читай кх хк - Кхм - поднеся руку к лицу и сжав кисть в кула монстр опустил взгляд..смутился ? - Ты боялась близости ? - Я кх - румянец появился на лице понимая что он всë таки нашёл - Чтож теперь мне понятно почему я не вызываю такой страх но могу сказать что ты предоставлила мне сытный ужин на сегодняшний вечер Боль прекратилась и только стук собственого сердца звучал в ушах которые по немного теряли румянец. Акуратно перевернув девушку и опустив её. От бега и висячего положения ноги были ватными но Королина встала немного покачнувшись. - Ты сказал ужин неужели ты их - в глазах появился шок с собственным злорадством - Я пообещал сохранить тебе жизнь не забывай и как я могу быть уверенным что кто-то не посмеет тронуть мою игрушку снова? - Я -" мою игрушку "вот же сука даже не пошлëшь - Как ты в город попал? - Попал? Я могу находиться там где хочу но признаю что люди для меня не больше чем еда - О моя кх еда дай пожалуйста "Блять тупо тупо прошу у монстра пакеты с собственной едой . А .. Глупо тупо но спрошу " - Слендер ты не взял мою сумку? - Какая же ты...рхрк- некто на инстинкте отхожу на два шага назад в лесу во мраке фигура Слендермена наклонилась ко мне от него веяло холодом - необычная но это мне нравится впервые вижу такую интересную и не повторимую игрушку. Мы много гранаты как дорогой камень блестящий так как пожелает в свете. Когда-то ты наивна и мила в другой ситуации бесшабашная когда-то эмоции берут верх но после словно по щелчку пальцев ты меняешь занимаясь чтением или готовкой...- монстр приблизился в плотную его бархатный бас раздавался гипнотизируя - Ты спокойна, загадочна и следуешь логике отдавая, отчëт каждому движению и шагу кхм но после просто противоречишь всему и всем как будто в твоей голове мозг спорит с сердцем. Но когда ты одна как будто всë характер, мимика, жесты, мозг и сердце встаëт на паузу -возле ключицы и шее раздался шумный вздох от чего сердце забилось в непонятном ритме - И именно в своëм подвале я открыл тебя полностью - выпрямившись и взяв девушку за подбородок так чтобы она смотрела на его - Чтож игрушка наверное голодна и хочет получить это - от нежного баса не осталось и следа как будто на горячее тело вышли холодную воду один из векторов держал сумку - Да - вышло хрипло и совсем не уверено страх и стыд перекрыли горло что бы только слышать как можно дольше то нежный прохланый голос - Не смею отказать своей игрушки но так как ты не в состоянии быстро добраться позволь помочь - Ха да я не окажусь тем более - живот предательски заурчал - Я ничего сегодня не ела - Я тоже снова голоден ну чтож пошли - Да сейА Вектор без церемонно поднял меня и мы тропой отправилсь ко мне. Дома меня сразу отпустили на диван гость вошёл как к себе. Сразу направившись на кухне оставив пакеты присел в гостинной . Я тем временем пошла продукты разбирать кто торые были в пакетах. - Тц как хозяин - Я и есть твой хозяин Раздалось со стороны гостиной строгим басом что в висках прошла вспышка немногих боли Скорчив лицо Королина цыкнула продолжив разбирать продукты было как-то не ловко что он услышал - Который Королина разбиралась с продуктами и да же не заметила то как Слендер. Вышел из гостиной стоя в дверях кухни. После что-то оставив удалился. Закончив Королина заметила что то боковым зрением на как ей показалась пустом столе . На стол что то упала одна фиалка ? - Я верен тебе.
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)