Помощница магазина

R
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 536 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 42 Отзывы 27 В сборник

Часть 2

Настройки
Неделя пролетела очень быстро как и день подошедший к концу.Закончив с расчетами за последние месяцы девушка посмотрев на время и размявшись решила посмотреть как там Сано. Тихонечко заглянув она увидела его разбирающего что то в моторе.И осторожно наступая подошла к нему аккуратно присев с ним.Парень настолько ушёл в свои мысли что незаметил присутствия Анири,что сыграло на руку. -Ты проверял масло?-девушка тихо произнесла -Ух ты ж блять-Шиничиро вздрогнул,на что та тихонько посмеялась. -Ты чего ж так людей пугаешь? -Прости я случайно -Она всё ещё смеясь извинялась. -Ладно ничего страшного ,только больше так не делать-он немного нахмурился. -Хорошо постораюсь-та постаралась сделать серьёзное лицо ,но тут же расмеялась,её смех подхватил уже Шин. -Все хватит ,а то щас лопнешь от смеху.Кстати что ты сказала тогда?-он спросил когда они уже прекращали смеяться из за боли в животах. -А, ну ты проверял масло?Просто не похоже чтобы поломка была изнутри Я сегодня слышала звук мотора -Ой ,что то я об этом не подумал-он почесал затылок-А ты чего не в магазине? -А он уже по расписанию закрылся как 15 минут назад,вот я и решила посмотреть что ты тут делаешь-сделав умный вид,она посмотрела на удивлённого брюнета. -А,уже?-он удивлённо на неё взглянул,после чего решил проверить масло в моторе-Блин и вправду масло старое ,а у решил что что то с двигателем и почти разобрал его целиком.Теперь собирать его -он расстроено проныл.Вспоминая последний выговор деда. -Нечего Я помогу-девушка посмотрев модель поняла что знает её хорошо поэтому сможет помочь. -Хах,а я думал что ты только марки знаешь? -Ну с отцом часто тусовалась,даже чересчур -Вау девушка мечты просто-та хихикнула. Так они и сидели в тишине лишь переглядываясь между друг другом.А когда тишина стала давить на них то первым решился её прервать Шиничиро. -Может расскажешь что нибудь о себе?А то сколько я рассказывал тебе о себе,хотя незнаю почти ничего -Ну, хорошо.Мне 21 как ты знаешь из России ,родилась и училась там же.Был старший брат и отец ,мать не помню. Ушла когда мне 4 было.Брат учил самообороне ,а отец чинить байки и машины ,ну как учил Я просто внимательно за ним следила и запоминала,друзей не было как впринцепи и сейчас. Поскольку брат любитель подраться часто любил заступаться за слабых,так и случилось когда он пошел один против 60 человек с группировки.Там его и избили до смерти а те сволочи даже поленились позвонить в скорую-парень посмотрел на девушку что рассказывая это сжала гаечный ключ до побеления костяшек.Представляя какую боль испытала девушка он решил её не перебивать. -Кстати мне тогда 12 было.Тогда отец видел как мне плохо от потери отправил учится в Токио. С 17 лет здесь живу,учусь на художника.А два года назад отца убили гопники что перепутали его с каким то мужиком что задолжал им. Сейчас одна,рисую картины на заказ...-закончив свой рассказ она опустила взгляд. -Прости...Шин...-не успела она договорить как тот аккуратно обнял её -Тише,тише прости не надо было затрагивать эту тему-он осторожно гладил её по спине.Девушка сидела а воспоминания предательски пролетали перед глазами. -Ничего страшного ты незнал-отстранившись она улыбнулась лёгкой улыбкой-Так теперь про тебя надо поподробней узнать а то про трёх амбалов ты мне рассказывал а с семьёй что? -Ладно теперь моя очередь рассказывать.Мне 23 родителей нет, но есть дедушка и младшие брат и сестра.Я глава Черных драконов,слышала наверно да?Девушки нет,20 раз получал отказ.В бою не очень хорош. -Ну ты и лох конечно.Двадцать раз? Так они и просидели два часа,рассказывая истории из жизни. Байк собран ,отлично работает, нужно идти по домам. Они вышли и стали идти до дома Анири.Так они прошагали за разговорами до двери девушки. -О мы оказывается недалеко живём,мой дом на том повороте-сказал он и указал в сторону поворота на дома. -Ага-девушка расслабилась и просто наслаждалась обществом парня. Девушка и парень стояли перед домом напротив друг друга -Ты говорила что тебе не хватает времени на рисование картин ,можешь приносить и рисовать там ,всё равно посетители не часто заходят за это время будешь рисовать,а с отчётами ты быстро справляешься-он мило улыбнулся -Спасибо огромное ,но тебе стоило в школе математику учить ,а иначе я пересчитывали старые там такое.А так огромное спасибо ещё раз-девушка встала на носочки и обняла парня,тот удивлённо хлопали глазами ,но тут же нежно обнял девушку в ответ.Попрощавшись они разошлись по домам. -Шин,от тебя пахнет женскими духами неужто девушку завёл-Эмма хитро улыбнулась смотря на брата -Пфф к такому неудачнику девушки на метр не подойдут-съязвил Майки. Пока Эмма ругала Майки за то что тот опять с грязными руками сел за стол,Шиничиро думал о том что он и вправду пах духами ,её духами,а не привычным моторным маслом вперемешку с перегаром от сигарет.Также почему рядом с ней не хочется флиртовать?и вести себя немного иначе или это и значит быть самим собой.
Примечания:
113 Нравится 42 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)