Изменение.

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 155 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Четверка друзей, жила спокойно и мирно, ну как сказать спокойно, каждый день у них происходили всякие интересные приключения, от чего жизнь их была весела и наполнена счастливыми моментами. Один раз, с утра пораньше Мэтт притащил домой какую то вещь. На кухне сидел один лишь Том, спокойно попивая кофе. -Хэй, Тим! Смотри что я купил! Сказал рыжий парень проходя на кухню -Тихо ты, не ори. Что ты купил?- возмущённо проговорил Том, он не хотел чтобы сейчас кто то просыпался, так как настроение у него было даже хорошее, а такие люди как Ларссон или Гоулд могут испортить его. -Я даже не знаю, но это из волшебного магазина. -Ты не помнишь что было прошлый раз когда ты купил зеркало в волшебном магазине? Вылетела девушка с мечом и забрала наши пончики. -Ну да, но это же не зеркало. А какой то красивый, блестящий и просто шикарный камушек. -А ну дай сюда,- Том выхватил камень из рук Нарцисса и начал его разглядывать. -Ты любуйся, а я сейчас, схожу за домашним зеркалом -У тебя у для каждого случая есть зеркало? -Ну да а что? Рыжик ушёл, а Том изучал камень, найдя там какую-то кнопку он недолго думая нажал на неё. Комната озарилась ярким светом, от чего Тому пришлось закрыть глаза. Голова заболела, и тот чуть не потерял сознание . Но вскоре всё закончилось и Том поднялся. -Вот и моё зеркало,- зеркало выпало из рук и он посмотрел на Тома. -Ты чего, что то не так?- поинтересовался Том, так как его нервировал шокированный взгляд Нарцисса. -Ам, ну..,- Харгвиз поднял зеркало и протянул его Риджуэллу. Том схватился за рукоять зеркала и посмотрел на себя. Его лицо стало меньше, а волосы аккуратными локонами лежали на плечах, также появились длинные ресницы которые делали лицо симпатичнее. -Твою мать! -прокричал девчачий голос на весь дом. Из комнаты вышел Эдд. -Что вы орёте та? Совсем что ли. Эдд увидел такую картину. Стоит Мэтт, а возле него девушка похожая на Тома, которая с перепуганными глазами глядела в зеркало, пока Мэтт пытался ее успокоить. -Эдд! Мэтт, притащил какую-то хрень, и я стал девушкой! -Так не кричи. Стоп. Это ты Том?! -Да это я. Так Том спокойно, всего лишь превратился в девушку, в этом нет ничего такого, просто теперь с меня будут ржать, особенно Коммунист. Стоп, главное чтобы меня Коммунист не увидел, так позориться я не хочу,- Он взял с холодильника бутылку Смирноффа и побежал к себе в комнату по дороге он врезался в кого то. Ну он уже догадывался кто это был. -Слышь смотри куда идёшь,- послышался голос Торда. "Блять не успел свалить" Он как обычно ехидной улыбкой посмотрел на Риджуэлла, а после чего его выражение лица сменилось непониманием. -Ты кто? -Конь в пальто, Том блять. Том уже хотел свалить, но его схватили за руку. Пов Торд. Я схватил Тома за руку начиная рассматривать его. Его лицо было идеальной формы, толстовка свисала плеча, что казалось чертовски милым. -Хэй, чертов Коммунист. Перестань так смотреть на меня,- он посмотрел на меня надувшись. "И голос милый"- подумал я Я отпустил его, а тот убежал к себе в комнату. Я пошел на кухню, начал расспрашивать о том что стало с Черноглазым. Мэтт мне все рассказал. Я лишь усмехнулся В итоге на завтрак принцесса вылезла из замка и села за стол. -Хэй, Том. Твоя одежда на тебя большая. Давай сходим в магазин и посмотрим что то,- спросил Мэтт у Тома. -Мне и так нормально. -Ну а я все таки настаиваю,даже если ты не согласишься то мы пойдем. -Давайте все вместе прогуляемся. А то давно уже не выходили никуда вместе. Тому пришлось согласиться. -А ещё нужно зайти в тот магазин в котором был Мэтт и спросить как сделать меня снова нормальным,- сказал Черноглазый продолжая есть. -Ну как без этого,- мы продолжили завтрак уже общаясь на разные темы, после чего пошли собираться.
29 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)