"Все слилось воедино во вторник"
13 декабря 2023 г., 12:44
Примечания:
Немного осенней грусти🍂🍁🍂
Все слилось воедино во вторник,
В половине шестого утра,
Уныло гонял листву дворник,
И в лужи гляделись ветра.
В ярких платьях стояли деревья,
Жёлтым саваном город накрыв.
Чирикали птицы с презреньем,
О чести давно позабыв.
Все слилось воедино во вторник,
В половине шестого утра.
Расплываются листья и дворник,
Пред глазами встаёт пелена.
Все безлико, все слишком похоже,
Каждый день те же лужи, дворы…
И на лицах случайных прохожих
Есть печать загрустившей страны.
Пролегла меж бровями морщинка,
В ней уснула навеки печаль.
Мы живём по процентам ошибки,
Вот такая выходит мораль.