i see my reflection in your eyes

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 439 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник

3

Настройки
Примечания:
утро после пьянки у демонов такое же тяжелое и мутное как и у людей. Хёнджин проснулся в незнакомой ему комнате и лениво протирая кулаками глаза осознал, он почти ничего не помнит со вчерашнего вечера. поднявшись он заметил записку оставленную кем-то на тумбочке возле кровати. аккуратно развернув принялся читать. *Дорогой братец, не знал что тебя так сильно развезёт конечно, ну не удивительно, первый раз всё таки) Я снял тебе номер в отеле так что не ссы, тебя никто не спиздил. Я поехал на задание, вернусь не скоро. Оставил тебе водичку в холодильнике, и обязательно сходи позавтракать! Люблю, целую, твой старшенький Ли.* Хван немного расслабился от понимания что он теперь хотя бы знает где находится. отправился на поиски холодильника с водой, потому что сушило его неимоверно. после пары глотков этой прекрасной жидкости, парень немного пришёл в себя. как и велел Минхо, демон сходил на завтрак, а после заскочил в душ. выйдя из душа и усевшись на кровать, он принялся вспоминать вчерашний вечер. кусочки воспоминаний в его голове постепенно появлялись, а парень напряжённо пытался соединить их в целую картину. один коктейль, потом второй, потом третий, затем шот. после картина как Минхо взбирается на барную стойку и бесстыдно танцует. ещё один шот, потом второй. картинка с танцующим Ли дополняется ещё одним человеком, собственно, самим Хёнджинон. - * какой же позор * - подумал парень, оперевшись лбом о свою ладонь. - * стоп...* - не почувствовав лбом кольца на правой руке, Хван запаниковал. он поднял голову, посмотрел на обе руки, кольца нет. в панике демон начал бегать по номеру в поисках украшения из чёрного камня, нигде нет. затем он прочесал весь отель, но всё безуспешно. Хёнджин в отчаянии сел на пол. - *отец меня убьёт..* - конечно же Хван не спешил сообщать дьяволу о пропаже, иначе ему точно конец, но как без кольца он найдёт ангела посланного Богом? было принято решение отправиться в вчерашний бар и поискать там. одевшись парень поспешил к тому самому месту где вчера отжигал со своим двоюродным братом. закрыто. бар работает с 18:00 до 02:00. на часах 14:10. - Пиздец. - демон произнёс самое подходящее к этой ситуации слово. - И что мне теперь делать эти четыре часа? - спросил он у своего отражения во входных дверях в бар. самое логичное что пришло ему в голову, пойти в тц за одеждой, люди ведь вроде как меняют её каждый день? с унылой гримасой разочарования и злости на самого себя, Хёнджин направился в сторону ближайшего торгового центра. вошёв в здание он принялся ходить по магазинам в поисках чего-то подходящего. после сорока минут блуждания по тц, Хван наконец-то сделал выбор и оплатив покупки направился в сторону выхода с двумя огромными пакетами в руках. рассматривая роскошный дизайн здания, демон не сразу понял как в него влетел какой-то парень, выбив у него из рук пакеты с только что приобретённой одеждой. - Ой, простите меня пожалуйста! Я вам помогу! - встревожено произнёс блондин, поспешно собирая упавшие на пол вещи обратно в пакет. - Ты что слепой? Смотри куда прёшь! - недовольно рыкнул Хёнджин забирая собранные незнакомцем пакеты. - Ещё раз извините! - кинул парень, побежав дальше. - * и куда это он так летит?* - демон с интересом посмотрел вслед парня. тот бежал к консультантке магазина которая упала, и судя по всему подвернула ногу. - * серьёзно? он обращается к ней на "вы", значит они не знакомы, и так лететь просто из-за того что незнакомый человек упал? какой бред, что это за бескорыстный благодеятель? * - фыркнув напоследок, направился дальше к выходу. на первом этаже внимание Хвана привлёк табачный магазинчик. сам он никогда не курил, но ведь так обычно люди справляются со стрессом, да? стресса за последние два дня у Хёнджина было более чем достаточно, поэтому он без раздумий направился в магазин, приобрёв там пачку сигарет и зажигалку. у парня всё ещё побаливала голова, поэтому до открытия бара он решил немного поспать в своём номере. открыв глаза он взглянул на часы. 17:42, отлично. надев свои сегодняшние покупки, Хван красовался перед зеркалом. - Хван Хёнджин, ты сегодня чертовски хорошо выглядишь, пусть у тебя всё получится! - приободрил он сам себя и поспешил в тот злосчастный бар.
Примечания:
10 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)