Тихое утро

PG-13
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 595 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть. (знакомство)

Настройки
Примечания:
Обычное утро в Москве. Арсений проснулся от будильника. Время было 7:00. Он встал и выключил будильник и направился в ванну. Сегодня последний день в школе, он заканчивает 10 класс. Арсений уже завтра уедет в деревню. Ему не сильно хотелось туда ехать, но его заставили родители. Арсений почистил зубы, позавтракал и собрался в школу. Одел белую рубашку, штаны и пиджак. У Арсения был официальный вид. Он не был ботаником, но учился отлично и одет был прилично, иногда просто забивал на вид и приходил в худи с джинсами. Арс вышел из дома и направился в школу. Идти ему минут 10. Друзей было у Арса мало, он не слишком хотел общаться с ровесниками. Слишком они мало знали чем он. Так что у Арсения были пару друзей в интернете, а в школе только одноклассники и знакомые. Он зашёл в школу и направился в свой класс. (пропустим момент всего времени в школе, будет слишком скучно) Арсений уже шёл домой. Завтра уже не надо в школу, но надо будет ехать в деревню. Ему родители сказали что надо отдохнуть от учёбы и что всё лето дома сидеть он не будет. Арс зашёл домой и стал сразу собирать вещи в деревню. Он знал что едет в деревню к своей бабушке, но он не знал живут там кто нибудь из детей. Арсений надеялся что будет с кем пообщаться там. *** 6:00 утро. Арсений проснулся рано что бы успеть на автобус. Арс уже ехал на автобусе. Ехать ему 4 часа, за это время он успел поспать в наушниках с музыкой. Арсений выходит из автобуса и его встречает бабушка. –Внучок, Здравствуй,-сказала бабушка. –Привет, бабушка,-улыбнулся Арс и обнял бабушку. –Пошли домой расскажешь, как у тебя жизнь в Москве. –Пошли. Они оказали дома, Арсений стал раскладывать свои вещи, в комнате где будет жить почти всё лето. –Внучок, будешь блинчики с вареньем?-крикнула бабушка из кухни. –Обязательно,-Арсений сразу же пришёл на кухню что бы полакомиться блинчиками. Вот Арсений уже сидит за столом и уплетает бабушкины блинчики. Бабушка спрашивает у внука: как дела? как школа? и др. Они болтаю примерно час за это время Арсений хорошо поел. Арсений хотел встать из за стола и тут в дверь стучат. –Я открою,-говорит Арсений. Он открывает дверь и видит пацана. Высокого и с зелёными глазами. –эм.. Привет, а можно Тамару Васильевну?-спросил этот парень. –Бабушка..-позвал Арсений бабушку. –Что внучок? а.. Антон, Здравствуй. Ты книгу пришёл вернуть? –Да.. вот, спасибо что дали почитать-поблагодарил Антон Тамару Васильевну. Арсений стоял и слушал их разговор. –Кстати, это мой внук Арсений. Антон может зайдёшь к нам на чай?-спросила бабушка. –Можно только не на долго, завтра утром рано вставать.-сказал Антон. Антон и Арсений сели за стол, а бабушка ушла на огород полить цветы. Арсений наблюдал за Антоном, а он ел блинчики и пил чай. –Ты получается из Москвы?-спросил Антон у Арсения. –Ну да.. а ты откуда? –Из этой деревни. Живу тут с самого рождения. –Понятно,-как-то просто ответил Арсений. Арсений хотел пойти и помочь бабушке с поливкой цветов, но тут его остановил Антон: –Ты когда нибудь ходил на рыбалку? –Нет.. –Может сходим утром завтра на рыбалку?-предложил Антон. –Ну в принципе.. давай, во сколько идём? –В 5 утра уже пойдём, я зайду за тобой. –Хорошо. –До встречи, пойду домой. –Давай, до встречи.-попрощался Арсений с Антоном. Арс закрыл дверь и начал думать о Антоне.. он показался ему красивым?.. бред.. Арсений же не гей.. или гей.. ладно. Арсений стал отгонять эти мысли. Он пошёл и помог бабушке и сказал что завтра пойдёт с Антоном на рыбалку. –А ты знал что Антон главный рыбак деревни?-спросила бабушка. –неет.. хм.. круто. Арсений пошёл спать, он очень хотел завтра пойти на рыбалку вместе с Антоном. С этими мыслями он уснул.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)