1 часть. (знакомство)
30 июня 2023 г., 17:23
Примечания:
приятного чтения :)
Обычное утро в Москве. Арсений проснулся от будильника. Время было 7:00. Он встал и выключил будильник и направился в ванну.
Сегодня последний день в школе, он заканчивает 10 класс. Арсений уже завтра уедет в деревню. Ему не сильно хотелось туда ехать, но его заставили родители.
Арсений почистил зубы, позавтракал и собрался в школу. Одел белую рубашку, штаны и пиджак. У Арсения был официальный вид. Он не был ботаником, но учился отлично и одет был прилично, иногда просто забивал на вид и приходил в худи с джинсами.
Арс вышел из дома и направился в школу. Идти ему минут 10. Друзей было у Арса мало, он не слишком хотел общаться с ровесниками. Слишком они мало знали чем он. Так что у Арсения были пару друзей в интернете, а в школе только одноклассники и знакомые.
Он зашёл в школу и направился в свой класс.
(пропустим момент всего времени в школе, будет слишком скучно)
Арсений уже шёл домой. Завтра уже не надо в школу, но надо будет ехать в деревню. Ему родители сказали что надо отдохнуть от учёбы и что всё лето дома сидеть он не будет.
Арс зашёл домой и стал сразу собирать вещи в деревню. Он знал что едет в деревню к своей бабушке, но он не знал живут там кто нибудь из детей. Арсений надеялся что будет с кем пообщаться там.
***
6:00 утро. Арсений проснулся рано что бы успеть на автобус.
Арс уже ехал на автобусе. Ехать ему 4 часа, за это время он успел поспать в наушниках с музыкой.
Арсений выходит из автобуса и его встречает бабушка.
–Внучок, Здравствуй,-сказала бабушка.
–Привет, бабушка,-улыбнулся Арс и обнял бабушку.
–Пошли домой расскажешь, как у тебя жизнь в Москве.
–Пошли.
Они оказали дома, Арсений стал раскладывать свои вещи, в комнате где будет жить почти всё лето.
–Внучок, будешь блинчики с вареньем?-крикнула бабушка из кухни.
–Обязательно,-Арсений сразу же пришёл на кухню что бы полакомиться блинчиками.
Вот Арсений уже сидит за столом и уплетает бабушкины блинчики. Бабушка спрашивает у внука: как дела? как школа? и др. Они болтаю примерно час за это время Арсений хорошо поел.
Арсений хотел встать из за стола и тут в дверь стучат.
–Я открою,-говорит Арсений.
Он открывает дверь и видит пацана. Высокого и с зелёными глазами.
–эм.. Привет, а можно Тамару Васильевну?-спросил этот парень.
–Бабушка..-позвал Арсений бабушку.
–Что внучок? а.. Антон, Здравствуй. Ты книгу пришёл вернуть?
–Да.. вот, спасибо что дали почитать-поблагодарил Антон Тамару Васильевну.
Арсений стоял и слушал их разговор.
–Кстати, это мой внук Арсений. Антон может зайдёшь к нам на чай?-спросила бабушка.
–Можно только не на долго, завтра утром рано вставать.-сказал Антон.
Антон и Арсений сели за стол, а бабушка ушла на огород полить цветы.
Арсений наблюдал за Антоном, а он ел блинчики и пил чай.
–Ты получается из Москвы?-спросил Антон у Арсения.
–Ну да.. а ты откуда?
–Из этой деревни. Живу тут с самого рождения.
–Понятно,-как-то просто ответил Арсений.
Арсений хотел пойти и помочь бабушке с поливкой цветов, но тут его остановил Антон:
–Ты когда нибудь ходил на рыбалку?
–Нет..
–Может сходим утром завтра на рыбалку?-предложил Антон.
–Ну в принципе.. давай, во сколько идём?
–В 5 утра уже пойдём, я зайду за тобой.
–Хорошо.
–До встречи, пойду домой.
–Давай, до встречи.-попрощался Арсений с Антоном.
Арс закрыл дверь и начал думать о Антоне.. он показался ему красивым?.. бред.. Арсений же не гей.. или гей.. ладно. Арсений стал отгонять эти мысли. Он пошёл и помог бабушке и сказал что завтра пойдёт с Антоном на рыбалку.
–А ты знал что Антон главный рыбак деревни?-спросила бабушка.
–неет.. хм.. круто.
Арсений пошёл спать, он очень хотел завтра пойти на рыбалку вместе с Антоном. С этими мыслями он уснул.
Примечания:
ну как вам? нормас?)