любовь-рай или ад

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 764 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день я проснулась ближе к девяти. Заправив кровать, я позанималась спортом и пошла в уборную. Приняв душ и сделав все утренние процедуры, я пошла на первый этаж, взяв йогурт и яблока с бананом, я сделала фруктовый салат. Позавтракав я пошла, потихоньку собираться, ведь время уже почти час дня. Подобрав образ, я пошла, краситься. Макияж был легким: маленькие стрелки, румяна и малиновая помада. В прически я не нуждалась, ведь у меня короткие черные волосы. Надела я: клетчатую юбку (черно-красная), черный топ и белые кроссы, с собой я взяла так же черный рюкзак, в котором находился кошелек и бутылка воды. После сборов я пошла к соседнему дому, оттудова как раз вышла Эшлин. Она подошла ко мне и обняла меня, я так же обняла её в ответ.На ней было надета: клетчатая рубашка (черно-белая, не сильно короткие шорты и черные кроссы. -Привет, я не могла дождаться нашей встречи.- радостным голосом заявила Эшлин. -Привет, я тоже рада снова встретиться с тобой- с таким же радостным голосом заявила я- ну, и с чего мы начнем наше путешествие по этой деревушке? -Так план на сегодня очень простой, с начала я тебе покажу, где находятся магазины и, что где продается, а так же я тебе покажу здешние красивые и увлекательные места. И если у тебя останутся силы, то я познакомлю тебя со своими друзьями, они забавные и смешные. -Ну, я надеюсь, что силы у меня останутся, поскольку у меня нет здесь ни кого. -Ах, да забыла сказать, что бы дойти до магазина, нужно пройти по лесу. Я надеюсь, что ты не боишься ходить по ним? А то я могу позвать моего старшего брата с нами. Если честно то я удивилась, тому, что магазин находиться за лесом. Но бояться не стоит, поскольку в детстве, когда я приезжала к бабушке в деревню, мы с моей подругой очень часто ходили гулять по лесу, поскольку развлечений там особо не было.Поэтому отрицательно ответив мы направились в сторону леса. -К стате Лия, а чем ты занималась прежде, пока не переехала сюда-спросила соседка, отведя взгляд в сторону, одновременно расстегивая свою рубашку под которой находился белый спортивный топ. -Ну, во-первых, я хотела бы подметить, что у тебя шикарная фигура. А во-вторых, отвечаю на вопрос, я не боюсь ходить по лесу, поэтому не переживай.-сказала я, смотря в сторону своей новой знакомой. Но как только я повернула голову в сторону леса, то оказалось, что мы уже в него зашли.Зайдя в этот лес, попадаешь в некое царство, полное загадок и тайн. В старом лесу особая атмосфера. Я на несколько минут отвлеклась от разговора, так как не знала что внутри он такой красивый.Когда я только его увидела, то подумала, что он такой же как и у бабушки в деревне, но оказалось, что он намного красивее.Я конечно понимаю, что это скорее из-за того, что я кроме бабушкиного леса и не видела, но этот лес как будто из сказки. Просто представьте: вы идете по извилистой тропинке,вокруг вековые ели, сосны, словно стражи, следят за порядком. Через листья которых проскакивают солнечные лучи, попадающие на цветы и кустарники.Ах, а эти цветы, такие обычные, но одновременна они кажутся такими неповторимыми, что аж дух захватывает.Я поняла,что в этом лесу есть какая-то не заметная магия и жизнь там идет по своим законам, и нарушать этот порядок никому не разрешено-это показывают сами деревья .А так же когда ты идешь по нему кажется, что кто-то за тобою наблюдает .От своих раздумий меня вытянул непонимающий взгляд со стороны.Я поняла, что уже мнут пять просто молчу и игнорирую Эшлин. -Ой, прости я задумалась.Просто этот лес такой необычно красивый. -Да, ничего страшного, я понимаю, поскольку все кто приезжают, говорят, что этот лес очень красивый.К стати про него ходят очень много легенд-тихо добавила она,а затем более громче сказала-А сказала я-спасибо за комплемент. Просто обычно мне такое говорят парни, а девочки шушукаются, я конечно понимаю примерно про что они говорят, но чаще говорят не очень приятные вещи. Ну и хорошо, что не боишься. И все-таки чем ты занималась? Если это конечно же не секрет. -Да они просто завидуют, не обращай на них внимание. Ну, а насчет занятий, вообщем, раньше я работала баристом в Питере, а так же рисовала и иногда почитывала книги. А патом, я решила изменить свою жизнь и приехала сюда. Вот и все и пока что я не хотела никому рассказывать, что на самом деле произошло, т.к.пока что, я не хочу ни с кем это обсуждать. Пока мы обсуждали все это, мы успели выйти из леса.И как Эшлин и говорила за лесом находятся магазины.Еще через десять минут мы оказались у дверей одного из них. -Смотри, вот в этом магазине мы обычно закупаемся продуктами, а вон в том-Эшли показала магазин в десяти минут ходьбы от продуктового-продается одежда и обувь. -Понятно, ну давай тогда я сейчас куплю продукты, а патом мы вернемся домой оставим их и пойдем дальше. -Я только за.Пойдем-она взяла мою руку и повила в магазин.И когда я купила все что мне надо, мы пошли ко мне домой.Весь наш поход занял всего один час, и когда мы оказались у моего дома я пригласила её в дом: -Проходи, я сейчас разложу продукты и мы пойдем дальше гулять, и знакомиться с твоими друзьями. -Оу, давай тогда я тебя предупрежу о кое чем.-с глазами полными неуверенностью начала Эшлин-в нашей компании в буквальном смысле все разные.Во-первых, у нас есть две пары: первая, нуууу очень не стандартная пара: Магнус и Алек. У них свободные отношения, но при этом они ужасные собственники, а так же… -Прости я, тебя перебью -с недоумением в глазах начала я- свободные отношение, но при этом они ненавидят когда кто-то подходит к другому и допустим лапает его? -с непониманием повторила я слова Эшлин, пытаясь приставить эту картину. -Я с начала тоже не понимала как так, но со временем просто привыкла и называю их чудиками-ответила мне Эшлин, кога я уже разложила продукты и пошла на второй этаж, чтобы взять с собой кофту (вдруг вечером будет прохладно)-Воооот, вторая пара унас это: Дима и Алин. Дима (он как бы помягче выразится)он у нас заводила.Если ему взбредет что-то в голову, то его уже не остановишь и даже его девушка не может его остановить. -Учту и запомню, что если что-то взбредет в голову, то с начала отфильтрую, а потом скажу -со смешком ответила я и зашла в свою комнату-Тебе дать кофту? Вдруг вечером холодно будет. -Ой, спасибо конечно, но у меня есть тот кто мне может дать не только кофту, ну ты поняла, хахаха -Оу,я поняла,но ты ведь сказала,что у вас всего две пары в компании или вы встречаетесь в тайне от остальных?-с недоумением спросила я,а потом до меня дошло-ты говоришь про своего брата дааа?прости если задела неприятную для себя тему-мне правда стала неловко,но Эшлин буквально через несколько секунд молчание,начала смеяться прикрывая рукой свой рот. -Ни чего страшного, не переживай-успокоившись после смеха и с улыбкой она продолжила говорить-да,ты права мой брат всегда когда мы гуляем отдает свою кофту мне,это можно сказать наша с ним традиция,ну это он так считает,но на самом деле он так проявляет свою заботу ко мне,но он этого никогда не признает поскольку это не по мужски хахха мхааа,ну ты готова или нет -прости,но я сейчас переодену шорты на велосипедки-сказав это я взяла велосипедки и кофту и попросила Эшлин выйти из комнаты,она ответила тем,что она пошла ждать на улицу поскольку в доме душна и за тем,что бы написать друзьям,что через час собирались на их месте. Как только она ушла из дому,я начала переодеваться.Я надела велосипедки и кофту,а под низ спортивный топ,что бы если что, можно было осталась в нем,в той одежде в которой я была, положила на стиралку и вышла из дома.И подойдя к Эшлин я поняла,что она над чем то смеется. -Что смешного тебе сказали твои друзья,что ты аж вся покраснела от смеха-сказала я,подойдя к ней и положив на ее плече свою руку. -Да,тут ребята спорят как к тебе будут подкатывать и какой ты будешь, веселой или депрессивной,ну и тому подомное.И раз ты готова то пошли,а то они сейчас либо начнут придумывать подкаты к тебе или еще что похуже-с улыбкой она взяла меня под руку и повила к какой-то речке,которая находилась в противоположной стороне от леса в которй мы ходили сегодня. -Так я надеюсь,что вы не собираетесь меня здесь утопить,оть я и умею плавать,но сегодня я не планировала купаться-с истерическим смешком я посмотрела на Эшлин, которая в свою очередь мило улыбалась и спокойно вила меня все ближе к это реке. -Не переживая,на первой встречи они спокойные,но иногда бывают и исключение правда ведь-с нежной улыбкой она повернула ко мне голову-не бойся я просто шучу,но в каждой шутке есть доля правды -Ну,я буду надеяться что все таки мы обойдемся без кувыркание в реку-с нервной улыбкой сказала я,понимая что скорей всего приду я домой уже искупавшись в реке. Дорога оказалась длиннее чем я думала,поскольку эту реку видна из окон домов,но на самом деле оказывается,что бы дойти до нее нужно было с начала пройти всю деревню,потом небольшое поле,а уже потом ты увидишь небольшой подвесной мостик. И когда мы начали подходить к этому мостику,Эшлин сказала"что сейчас мы немного спустимся вниз и уже там мы встретим моих друзей". Сделав еще пару шагов я услышала мужской слегка с хрипотцой,громкий голос. -Да,все будет хорошо,если Эшлин она понравилась-то и на понравится это просто сто процентов -Ребят,лучше не спорте,а убедитесь в этом сами-крикнула Эшлин спускаясь к ним, одновременно придерживая меня,что бы я не упала и когда мы уже спустились,она подошла к ним и начала их обнимать по очереди-так,а теперь я хочу вам приставить,нашу новую жительницу и возможно еще одного члена нашей компании Лия. -Всем привет,надеюсь мы с вами подружимся-с улыбкой я помахала рукой и немного стушевалась -Привет,я Марк очень приятно познакомится-подойдя ко мне,он протянул мне руку для пожатия и я протянула взаимно-давай я тебе всех приставлю.Как я понял,Эшлин тебе рассказала про наших парочек,так вот это наши голубки-Алек и Магну-и он показал на двух высоких парней по очередно,которые стояли в обнимку.Они мне помахали,а затем Марк продолжил-а это наша сладкая парочка Дима и Алин-и он показал на блондина который приобнял рыжеволосую девушку -Да,про вас мне уже Эшлин сказала,а так же она меня предупредила,что с тобой Дима мне нужно разговаривать очень аккуратно,а то мало ли где мы окажемся-все в этот момент рассмеялись -А девчонка то уже все понимает,что с тобой лучше быть наготове-добавил Алек -А еще я хочу вас предупредить-в этот момент все немного напряглись и посмотрели на меня-вы голубки от меня не отделаетесь,поскольку такие как вы мне очень нравятся и я хотела бы побольше об вас узнать-с двусмысленной улыбкой сказала я и Марк продолжил. -Так с этим вы разберетесь потом,вот это парень-и он показал на парня с татуировкой на руке-Энтони и он к стати старший брат Эшлин-а потом он на ухо мне добавил-и если ты обидешь его сестренку то тебе будет очень плохо-а потом продолжил уже более громче-а вот эти два человечка которые не разлей вода Соня и Денис-они мне помахали,а потом Соня сказала. -Ну так что,раз мы познакомились,то давайте пойдем на то место которое мы недавно нашли,заодно по дороге можем что нибудь обсудим-с задорной улыбкой говорила она взяв Эшлин и меня за руки и повила вперед всех. Мы пошли через подвесной мост за нами шел Энтони а потом уже шли голубки и сладкая парочка -К стати Лия,а ты веришь в разные сказки,выдумки,ну или легенды,ни так далее?-задала вопрос Алин держа за руку своего парня. -Ну,если это нормальные легенды то да,а не эти детские по типу пойдешь туда и там тебя съест бабайка в такие нет,да и в принципе если ты не будешь во что-то верить то жизнь будет скучной и не интересной. -Да!Ну тогда послушай одну легенду про это место,где ты теперь живешь-уже перейдя мост мы зашли опять в какой-то лес,но он был совершенно другим по сравнению утренним,тот был сказочно красив,а этот был каким-то зловещим что ли.

            ***

1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник